Мне нравится! Ассортимент устраивает, вежливые сотрудники, первое место куда иду за продуктами. А что говорят о просрочках так это на выбор покупателя в отдельных корзинах.
Оценка "3". Не нравится ассортим ент фруктов и овощей, у них не товарный вид. Хлеб и выпечка тоже не очень. В холодильнике с мороженой рыбой не всегда порядок. Кассиры вежливые, в отличие от отдела " Жасмин", который за стенкой.
Персонал девочки молодцы, всё подсказывают и вежливые, а магазин как будто склад, надо бы подумать над внутренним оформлением, разделить зоны хозяйственных товаров, овощей, фруктов, продуктовый, молочный, ато как будто на складе ходишь
После посещения этого магазина сложилось негативное отношение ко всем супермаркетам Мария -Ра.На полках полно просроченных товаров и даже если срок годности ещё не истёк,продукт может быть испорчен(видимо,нарушаются условия хранения в магазине или при транспортировке),кассиров мало,иногда приходится одного единственного искать по всему магазину,камер хранения в этой сети нет,ассортимент товара маленький.
Удивительный магазин, когда то популярный, со странный запахом. На его площадях располагается не плохой цветочно -галантерейный магазинчик . А так же корейские салатики
Всегда работает только один кассир. Редко, когда два. Очень много народа, большая очередь.
Ценники на некоторые продукты отсутствуют.
В целом, персонал вежливый, доброжелательный.
Не хватает кассиров в час пик,девочки ве жливые,стараются,но все таки персонала не хватает,не всегда свежая выкладка продукта,особенно это заметно на овощи- фруктах
Очень часто ценники на некоторые товары либо отсутствуют, либо не соответствуют выложенным на полку, что вводит людей в заблуждение. Берешь согласно ценнику по одной цене, а на кассе всегда выходит дороже. Это постоянная "болезнь" данного магазина.
Обычнуй суп ермаркет, еслиб не хоз товары и не очень большое количество покупателей! Ассортимент в хоз товарах хороший, хвала тавароведу! Ещё расположение хорошее, зимой на остановке холодно... Управляющему!!! В предбанник поставить кофе-, сигарет-, напитков-автоматы!
Хороший магазин в нём есть специальный отдел с китайскими всякими разными штучками, а также другой отдел с разными мелочами для быта для электроники батарейки и т.д. и т.п.
Хороший магазин. Персонал вежлив. Мне надо было 3 бутылки шампанского а стояло 2. Я попросил у парня он мне со склада принёс без разговоров хотя был занят другим делом.
Уже не однократно сталкиваюсь с плохими продуктами в Магазинах «МАРИЯ-РА» города Томска...это какой-то ужас и кошмар!!!!!Купила Фрукты в том числе гранат, весь вес купленного товара был сгнивший на 90%!!!!!Мне этот продукт необходим для пополнения витаминов,так как нахожусь на длительном лечении,после многочисленных операций!!! И ведь нет у меня такой возможности бегать по инстанциям да и желания(в связи с тем что нахожусь на лечении)...Что же это такое,когда в этой сети будут думать о ПРАВИЛЬНОМ ХРАНЕНИИ ПРОДУКТОВ??? Потрачены Средства!!!И Испорченно до Слез настроение!!!Иногда эти фрукты для больных,мало того что по цене дороги и нет возможности их купить,еще и приобретая приобретаем ГНИЛЬ!!!!! И сделайте возможность в комментарии оставлять ФОТО!!!!!