В этом магазине цены задрали незнакомых как. Банка кофе 190гр аж 919 р, почти 1000р.Цены в этом магазине высокие по сравнению с другими магазинами, конечно где-то больше- где-то меньше цены. Но кофе Якобс Монарх за 919 р- это что то. Я сфотографировала эти цены у кассы... Это ужас просто..
Порою стоят просроченные товары на полках, почему не убирают просрочку с полок- не понятно или надеются на тех людей, которые берут не глядя на срок годности??? Куда смотрит Роспотребнадзор, не контролирует цены в этом магазине???
+В одном, в кассирах, Галина когда на кассе, она сама вежливость, адекватная женщина, приятно с ней общаться, подскажет, если что спросишь у этой касирши. За Галину прям 5 ⭐могу поставить. Другая женщина на кассе тоже адекватная, приятная, тоже подскажет если что спросишь.. Туда хожу только ради женщин, которые работают на кассе, вот им можно более 5⭐поставить.
Хороший магазин. Отличные кассиры добрые и приветливые. В этом магазине продавцы не меняются постоянно, что очень радует.
Продавец- который выкладывает товар одна девушка которая работает в смене 2/2 хорошая, доброжелательная и отзывчивая, шустрая. Только привезут полеты с товаром захожу к вечеру большая половины уже разобранная. (Только сегодня узнала, что хорошая девушка уволилась очень жалко)
Второй продавец- вкладчик товара тупая как пробка. Хотя худенькая и маленькая но вообще неповоротливая. Что не спросишь улыбается и говорит смотрите сами, ищите сами. Если бы я знала где найти то я бы к ней явно не подошла. Товар вечно не дождёшься чтобы купить. Даже скоропортящихся товаров нет на витрине в холодильнике. Проходя после работы в 19.00 зашла в магазин попросила разрезать четвертинку арбуза, т. к целый я не донесла бы домой. На, что мне было отказано. Сказали, что поздно они не режут, арбузы. Рано они тоже не режут арбузы потому что некогда. Зато в
палете уже был стухший арбуз который пропал. Похоже они лучше выкинут, чем продадут людям. Директор магазина вообще не заинтересован в товаро обороте магазина.
Если мне не верите посмотрите по камерам видео наблюдения в магазине.
И очень большая проблема, что в магазине нет Банкоматов особенно Сбербанк и КББ и других бы не помешало бы. Магазин стоит на проходном месте и проходя мимо нельзя снять наличие с карты или пополнить баланс карты.
Мне очень понравился этот магазин,товар на полках хорошо видно, разложен аккуратно,проходы широкие, ящиков в проходах не было.В магазине чисто,,кассир обслуживает быстро,ну а цены как во всех Марийках.