Была в Мария мама на обучении по оказанию первой помощи, Алиса и Анастасия очень грамотные специалисты, рассказали и наглядно показали, как простому человеку без мед образования оказать первую помощь пострадавшему, была теория и практика, особое внимание на обучении уделили помощи детям, что очень важно было для меня как для мамы и педагога. Спасибо большое за обучение🩷
Спасибо за ваш труд, было очень приятно и полезно посетить курс первой помощи детям. Понятная теория и самое важное - практика. Приятная атмосфера, отзывчивые инструкторы.
Доброго времени!
Попал случайно и очень был доволен проведенному времени! Многое познал, частично «освежил». Спасибо двум юным студенткам, за их подачу информации, ответы на вопросы и хорошее настроение. Рекомендую сходить с детьми или пригласить кого-то с собою.
Желаю всему коллективу процветания!!! Вы большие молодцы!
Возьмите с собою сменную обувь, маленький блокнот и ручку (если нужно).