Search
Directions

Marittimo

Overview
Products and services
Photos
796
Reviews
327
Features
Rating 5.0
468 ratings
Rate this place

327 reviews

By default
Дарья С
Level 6 Local Expert
May 2
Были с детьми. Огромное спасибо Екатерине и Илье, отличная анимация, к каждому ребёнку нашли подход. Все очень чисто в номере, на територии. Очень вкусная кухня, достаточно разнообразная еда. Вся еда накрыты специальными пищевыми блоками с крышками. Блюда выглядят очень аппетитно. Столы все сервированные.Постоянно обслуживание официантам. Очень дружный коллектив. Точно приедем еще сюда с семьёй
Marusehnai
Level 9 Local Expert
September 16, 2024
Очень уютная доброжелательная атмосфера в отеле. Номера современные, просторные. Еда на шведке разнообразная и вкусная, есть стандартный набор который есть всегда: запечённые овощи, макароны,рис и есть то что то новенькое каждый раз. если поднос заканчивается ,есть шанс что вынесут не тоже самое))) продукты все точно свежие ,так как привозят каждый день и принимают их тщательно. Бассейн с детской чашей не глубокий,но для нас это плюс.чистят его каждое утро! Детская площадка вполне,но не хватает качели,самой простой или просто семейной. Бар у бассейна, Илья бармен просто пушка.есть закуски к пиву: орешки,попкорн,есть перекус детям: пицца,сосиска в тесте..вполне достаточно.так как голодным никто не был после ресторана. Отдельно заслуживает внимание анимация детская , с детьми не только развлекаются ,но и идёт процесс обучения. Играют с детьми и в бассейне, и на площадке, и за столом) Илья понравился больше,он мог найти подход к каждому ребенку. Если искать минусы то их не найти))) есть недочеты ,которые каждому свои... Мне бы хотелось приборы в столовой в открытом доступе и другое ограждение детской площадки. Отдохнули мы супер!
1
Show business's response
Екатерина Чемерис
Level 7 Local Expert
May 3
Отдыхали с детьми на майские праздники! С первых минут и до самого отъезда впечатление просто шикарное! Встретила нас очень милая девушка на ресепшн Екатерина, быстро оформила заселение раньше времени заезда. В номере чисто, свежо и уютно, новые матрасы, белоснежные полотенца, постельное белье и халатики. Питание разнообразно, выбор блюд большой, есть сезонные овощи и фрукты. Анимация заняла особое место в наших сердцах)) Аниматор Илья собирал всех детей и некоторых взрослых, нашёл ко всем подход и дети с нетерпением ждали новых конкурсов, игр и викторин. Все играли в водное поло, мафию, квесты, соревнования и даже детям подарили именные грамоты за участие. Приятно) Ребята, спасибо большое за добродушие, теплый приём и великолепный отдых! Надеемся приехать ещё не раз
1
Лилия Шептухова
Level 9 Local Expert
September 8, 2024
Это лучшее место для отдыха с детьми. Здесь, если разобрать по полочкам, хорошо устроено все Номера: чисто, уборка ежедневно, есть балкон (у нас был стандарт), в номерах халаты, полотенца для бассейна, фен, комплект принадлежностей для душа, чайник и все, все, все. Бассейн хороший, есть детская чаша, подогрев, аниматоры проводят соревнования по водному поло. Чистый, небольшая, но места хватает. Дежурит спасатель. Анимация - спасибо Александру, он молодец. Детям было хорошо. Бар у бассейна - отличный - спасибо барменам, работали бесперебойно и с улыбками. Питание - хорошая шведка -на любой вкус. Есть первые блюда, большой выбор фруктов, хорошая кофемашина, выбор выпечки. Спиртные напитки в обед и ужин - вина. Остальное все покрепче и пива - на баре. В баре бесплатно мороженое, снеки. Обратила внимание, есть, чем покормить детишек. У нас подросток - поправился на пару килограмм точно. Во дворе есть детская площадка, рядом парк аттракционов, отличный аквапарк, есть, где развлечься. До моря близко. Все в шаговой доступности.
1
Show business's response
Легенда
Level 6 Local Expert
December 26, 2024
Отдыхали вместо 7 6 ночей в августе 2024. Выбор пал на этот отель по его новизне. Итак из плюсов: новые чистые номера с хорошей мебелью и сантехникой, большой плюс балкона с возможностью сушки полотенец.Парковка платная, у этого отеля она есть огороженная, что огромный плюс, так как ставить вдоль дороги равноценно дальнейшему ремонту, движение ахтунг конечно по улочкам летом. Питание за все дни довольно разнообразное, были 1 день морепродукты. Фрукты иногда были не спелые, очень вкусные финики и виноград. Выпечка довольно примитивная, но вкусная. Так как сам отель небольшой всегда места в столовой были. Сервировка столов прям ресторанная скатерть и приборы в карманах.Алкоголь вполне приличный и голова на утро не болела), отдельный респект бармену Илье. Также у бассейна в течение дня минипицца, арахис, крендельки, сосиски в тесте, молочные коктейль с топингом, мороженое, но оно прям дешёвое. Также из плюсов это персонал, тут он как на подбор отзывчив, приветлив, человеческое отношение! Анимация как и везде наверное, примитивно, но это вкусовщина, хотелось пенную вечеринку ее не было.Что по минусам: у отеля нет территории, т.е вот только кусочек перед отелем и все, сзади уже не их. Бассейн он маленький, когда больше 5 уже не комфортно. Лежишь у бассейна и почти рядом ходят прохожие, понятно что все привыкли и на отдыхе, но.... а с другой стороны баннер, а за ним аттракцион. Через дорогу еще 1 аттракцион вечером писки визги и скрежет металла.Вечером иногда был аромат канализации.Море оно да рядом, но выйти надо на оживленную улицу пройти между прод рядов, вонь уличных бистро питания, в жару это прям фуу и вуаля 5-7 минут пляж. Но так как была тина в огромном количестве, мы так и не разу тут не купались, ездили в другие более чистые места. Ещё лично для меня стало неприятным расположение столовой в подвале, цоколе -1 без естественного освещения, да чисто, да столы презентабельно накрыты, но это не вызывает восторга. Почему же только 3 звезды, потому что совсем не было ощущения, что приехали на отдых и за немаленькие деньги, поэтому и сократили время пребывания тут.И да не вернёмся конечно.
1
1
Show business's response
Валентина Щеглова
Level 5 Local Expert
July 4, 2024
Отдыхали с мужем и детьми в отеле Morittimo 😇 с 24.06.24.по 2.07.24. Все безумно понравилось! 🍾Питание на высшем уровне, все было вкусно и разнообразно! 🤤Огромное спасибо Николаю и Александру за прекрасные развлечения! 🤪Анимация для взрослых и детей на высшем уровне! Дарья, вас мы точно не можем обойти стороной, спасибо вам огромное за ваш не легкий труд и очень вкусные коктейли! 🥰Администрация также на высоком уровне, всегда готовы помочь и решить любые вопросы! 🫡Бассейны всегда теплые! Территория всегда чистая! Лежаки очень удобные и их всегда всем хватало! Детям очень сильно понравился отдых, а нам, взрослым - тем более!) 👍хочется еще написать о расположении, кстати, оно очень удобное! До моря не далеко, рядом есть вся необходимая развитая инфраструктура! 🏝️Номера чистые и уютные, есть все необходимое! Уборка - каждый день, замена постельного белья и полотенец 1 раз в 3 дня! Спасибо вам огромное! ☀️Если в Джемете, то только к вам! Удачи вам и дальнейшего процветания! Вы все большие молодцы, продолжайте в том же духе! Вы - лучшие! ❤️❤️❤️ к вам, есть только одно - личное пожелание, не хватает медсестры, которая смогла бы оказать первую медицинскую помощь!) 🙏
Elena
Level 7 Local Expert
September 5, 2024
Расположение: очень удачное. Рядом "Парк Аттракционов", аквапарк, магазин "Магнит", банкомат Сбербанка, остановка общественного транспорта. У нашего с балкона было видно почти весь парк динозавров, который расположен по соседству. До 22:00 достаточно шумно - музыка с парка аттракционов и постоянное ворчание резиновых динозавров. Но в 22:00 все закрывается и наступает тишина. Рядом нет кафе и ресторанов с громкой музыкой. Территория: территория маленькая. На ней расположен бассейн взрослый и детский, небольшая детская площадка, стол для настольного тенниса и бар (палатка с барно й стойкой). Номер: соответствует фото на сайте. Приятный интерьер. В номере двуспальная кровать, раскладное кресло, телевизор, кондиционер, сейф, холодильник, чайник, чашки, шкаф. На балконе два стула и столик. Из приятной неожиданности - сушилка для мокрого белья. При въезде были халаты, тапочки, гель для душа, шампунь, две бутылочки воды и !!! бутылочка сидра) (приятный комплимент от отеля). Уборка проводится каждый день. Пополняют запасы шампуня,геля, туалетной бумаги и воды. По необходимости меняют полотенца. Кстати, пляжные полотенца так же выдаются. Из минусов я бы отметила отсутствие порожка в душевой кабине. Как бы ты не старался аккуратно помыться, все равно вода будет по всей ванной комнате. Надеюсь администрация обратит на это внимание и порожек обретёт свое законное место. Так же есть сильные потёртости в ящике шкафа и крышка отсека для батареек в пульте от телевизора почти не держится. На функционал это не влияет, но ... Анимация:в основном направленна на детей младшего возраста. Рисование, игры в воде. Для взрослых, есть водное поло и вечерняя дискотека (но она не пользуется спросом).Было один раз научное шоу. Вот это было интересно. Еда: всегда, есть что подобрать под свой вкус. Мясо, курица, рыба, гарниры, овощи и прочее. На обед и ужин выставляют графины с вином. Мне только не хватало вкусных десертов. Каждый день было одно и тоже. У бассейна есть бар. Перекус там мало съедобен. Но есть в большом количестве пиво, вино,коктейли на основе водки, молочные коктейли и лимонад. На алкоголь не скупятся. Наливают вино в стакан для пива)Пиво не разбавлено и вино тоже. Поэтому будьте осторожны) Пляж: на сайте заявлен собственный пляж. На самом деле это не так. Отель снимает лежаки на общем пляже. Так что вашими соседями по лежаку может оказаться кто угодно. И часто это бывают люди в состоянии алкогольного опьянения, которые плохо контролируют громкость своего голоса и мат. Так же люди посещают пляж с собаками. Для меня это было не приятно. За пляж ставлю "минус". P.S.понравилось, что есть возможность раннего заезда и позднего выезда.
2
1
Show business's response
Инна Смирнова
Level 4 Local Expert
August 10, 2024
Отличный новый отель! Отдыхали с 01.08.2024 по 10.08.2024 .Все понравилось, Доброжелательный персонал, отличные аниматоры Александр и Виктория. Александр и Виктория очень старательные дети всегда были довольны! Огромное спасибо им! Хорошая столовая( Единственное пожелание немного разнообразить блюда для детей) . Девочки администраторы всегда готовы помочь. Даша бармен вообще умничка, сделала наш Отдых сладким И вкусным. Дашины прохладительные напитки и коктейли очень вкусные! ( Даша тебе отдельное спасибо! Ты умничка, так держать!) Раечка наша уборщица – очень доброжелательная и старательная женщина, Мы вам благодарны! В общем все понравилось спасибо огромное За организацию нашего отдыха!
1
Show business's response
Наталья П.
Level 5 Local Expert
August 10, 2024
Очень понравился отдых в этом отеле. Приветливый персонал, весёлые аниматоры, разнообразное 3-х разовое питание "шведский стол" и перекусы на футкорте с напитками. На день рождения - поздравления и вкусный тортик в подарок! Спустя неделю по возвращению домой решила дополнить отзыв. Отдыхали семьёй с 23 июля по 2 августа 2024года. При заезде нас встретила на ресепшене приветливая девушка Олеся. Мы приехали в отель почти на час раньше времени заезда, но нас уже ждали и быстро заселили в номер. Немного забегу вперёд: уезжать нам надо было в 17:10, а покинуть номер надо в 12:00. Тут огромная благодарность администрации, которая пошла нам на встречу и разрешили покинуть номер в 15:00, а отдать браслеты и пользоваться всеми благами отеля до самого приезда такси за нами (обед, бассейн, футкорт). Начну с того, что номера такие классные, что мужа с ребенком было сложно выманить из него: просторные и светлые, полотенчики белоснежные банные, для лица и для ног, а также сиреневые для пляжа - менялись каждые 3 дня, беленькие халатики, мягкие кровати, чайник, фен, саше с шампунем, гелем для душа и мылом докладывались каждый день, уборка - так же каждый день, водичка без газа, холодильник, кондиционер, балкон... и НЕмаленькая плазма с безчисленным количеством каналом и выходом в интернет. Но даже если я их уговаривала покинуть номер, то во дворе их ждали не только два бассейна с подогревом, но и анимация с 10:00 до 22:00 (и для детей и для взрослых: водное поло, мафия, караоке, дискотеки, пенные вечеринки... всего не перечислить - спасибо весёлым и находчивым аниматорам Виктории и Александру), а так же футкорт с пиццей, пирожками с капустой и картошкой и мини сосиски в тесте, мороженка, поп корн, арахис. Про коктейли вообще молчу: на любой вкус и цвет от молочных и фруктовых, вкуснейшего линонада до алкогольных - спасибо внимательнешему бармену Дарье. Если мы наконец покидали территорию отеля, то через дорогу нас ждал парк аттакционов, сразу за ним - аквапарк. Наконец, когда мы всё-таки попадали на пляж - а он всего в семи минутах от отеля (если не заходить в парк аттакционов...). На пляже для постояльцев отеля бесплатные лежаки под навесом и душ. Море было теплое и на удивление чистое (возможно, потому что накануне был шторм). Про питание: шведский стол с большим выбором: есть и отварные, на пару овощи и мясо, есть и запечённые, жаренные. Каждый день несколько видов рыбы и мяса, овощей и салатов, соленья. На завтрак, обед и ужин - всегда огромный выбор фруктов (абрикосы, нектарины, виноград, арбуз, апельсины, грейпфрупы, бананы...) и вкусняшек (пироженки, печеньки, зефирки, мармеладки). Про кофемашину - отдельное спасибо! Ну очень вкусный кофе.
3
Show business's response
Алексей Гкдин
Level 5 Local Expert
September 1, 2024
Отдых с детьми 1взрослый 2 детей. Отель клёвый, чистый, номер хороший большой, всё есть для проживания, убираются в номере каждый день, Кормят на убой всё вкусно и разнообразно, есть бар у бассейна, коктели из мороженого очень неожиданно как для детей так и напитки по крепче для взрослых, бассейн 🏊 как для взрослых так и для детей. Анимация для детей разнообразна детям понравилось, особенно аниматор Александр. Много ещё писать можно, но пока сами не приедете не узнаете, приезжайте не пожалеете, мы если получится с детьми ещё приедем.
1
Show business's response
В
Виктория Кандаурова
Level 3 Local Expert
May 9
Доброго времени суток ! Хочется от всей души выразить благодарность администрации и всем сотрудникам отеля! Много где бываем, с таким сервисом встретились впервые 👍! Первое впечатление это конечно же комплимент от отеля в виде раннего размещения и бутылочке шампанского в номере! Чистота в номере на 5+. Кухня изумительная, всё по домашнему!!!! Мальчик( не знаю имя к сожалению) на обслуживании в ресторане очень культурный и воспитанный !!! Аниматор Илья 👍 ПУШКА !!! Администратор Екатерина приветливая и улыбчивая, любой вопрос уладит на 💯 !!!! Огромное спасибо всей команде, вы лучшие !!!
Дарья Н.
Level 4 Local Expert
July 12, 2024
Отдыхали 8 дней в июле семьёй - двое взрослых и трое детей(1,4 и 12). Всё очень понравилось! Отель новый всё чистое, красивое и современное. И в номерах и на территории приятно находится Еда по системе всё включено - шведский стол 3 раза в день и постоянно работающий бар с напитками и перекусом. Родители оценили напитки, а дети бесконечное мороженое) Отличная анимационная программа - аквааэробика, детское и взрослое водное поло, турниры по дартсу, городкам, кольцебросу. Команда молодых ребят большие молодцы. Особый респект аниматору Саше - человек точно на своём месте, все дети его обожают) Последнее по порядку, но одно из первых по значению - персонал. Все вежливые, позитивные и доброжелательные. Администраторы, работники кухни, аниматоры, уборщицы, все с кем довелось встретится - вы классные! Из пожеланий - очень хотелось бы песочницу для детей)
2
София Б.
Level 7 Local Expert
July 7, 2024
Отдыхали с мужем 5 дней в этом отеле, хотелось бы отметить вежливость и добродушность персонала, индивидуальный подход к гостям, чистоту в отели, хорошее разнообразное питание, и близкое расположение к морю. Теперь подробнее; 1. И самое главное)))) Питание Шведский стол, 3 раза в день, еда вкусная, на выбор не сколько блюд из мяса и рыбы. Разнообразие соков, кисломолочных продуктов, и десертов). Промежуточное питание на баре, пирожки и сосиски в тесте) не хватило пиццы, но это уже личные пожелания, голодными никогда не ходили). 2. Алкоголь Алкоголь, качественный. Плохо не кому не было) пиво, светлое темное, фильтрованное не фильтрованное, Винна, водка. Алкогольные коктейли, бармен Дарья приготовит любое пожелания) Также есть безалкогольные коктейли, молочные, соки. К пиву дают сухарики, арахис, крекеры. 3. Анимация. Для детей с 10 до 10 работают аниматоры, с веселыми играми для деток также на территории есть детская площадка. Раздают на баре мороженное с разнообразными топингом. 4. Обслуживание Номер убирают поддерживающей уборкой каждый день, всегда поставят водичку, туалетную бумагу, и шампунь мыло, постель и полотенце меняют каждые 3 дня администраторы приветливые, идут на встречу. 4. Пляж Пляж действительно рядом, идти 5 минут по пути магазины, кафе, на пляже лежаки зона тени, душ, раздевалки. 5. Территория Да она не большая, но есть все необходимое, бассейн лежаки, столы, бар, паковка 350 рублей в сутки. Всегда чистая, отдельная зона для курения. Вообщем, нам очень понравилось, вернемся обязательно еще. Домой едем отдохнувшие и счастливые:)
4
1
Александр П.
Level 4 Local Expert
July 16, 2024
Прекрасный отель для отдыха с детьми! Здесь есть все условия для комфортного пребывания. Трехразовое питание по системе шведский стол (на завтрак всегда омлет, запеканка, блинчики, сырники, каши; на обед - различные виды супов, морепродукты, салаты; на ужин - различные виды рыбы, мясо, гарниры). Рядом с отелем есть бар, где в течение дня можно взять молочные, безалкогольные и алкогольные коктейли (отдельное спасибо Дарье и работникам бара за вкуснейшие «Лагуны» и « Отвертки»), различные снэки, попкорн, мороженое. Анимация - выше всяких похвал! С утра до вечера аниматоры развлекают взрослых и детей, проводят различные спортивные игры, турниры и дискотеки. Особенно хочется отметить Александра. Человек - зажигалка, с которым всем детям без исключения всегда было весело и комфортно. Уборка номера тоже на уровне, каждые три дня меняли постельное белье и полотенца. До моря пешком 8-10 минут неспешным прогулочным шагом, где у отеля есть своя территория с лежаками и шезлонгами. Нам очень понравилось у Вас! Спасибо, Marittimo! Обязательно вернёмся к Вам ещё!
1
Кристина З.
Level 7 Local Expert
May 3
Чудесный небольшой отель! Чистые и комфортные номера, очень вкусная кухня, шведский стол, промежуточное питание и тд… отдельное спасибо персоналу за обеспечение комфортного пребывания гостей. Ребята стараются, и это видно в каждой детали💓
Сергей Тучин
Level 5 Local Expert
September 19, 2024
Долго выбирали гостиницу по отзывам и наконец нашли адекватный отель в Джемете. Оказалось, отличное место для семейного отдыха. Заселили нас даже раньше срока, что очень удобно с детьми. Сама гостиница новая, современная, с электронными замками и браслетами, турецким лифтом. Во дворе небольшой бассейн, детская площадка и бар с напитками, мороженым и закусками. Шведский стол по утрам радовал нас блинчиками и сырниками, как у бабушки в гостях. Еда, в принципе разнообразная, есть разные супчики для детей и детский уголок с ТВ. Мясные блюда ничего так, рыба средне. В номере телевизор с подпиской на Кинопоиск и мультиками тоже порадовал. Пляж пешком в 5 минутах, по дороге можно перехватить перекус, купить какие-то игрушки. Выделены два ряда шезлонгов от отеля, на которых можно спокойно загорать. Пляж песочный, море неглубокое. Хоть аниматоры наших детей и не очень интересуют, но они здесь есть и ежедневно всех развлекают. В номере чисто, убирают и приносят воду, балкончик уютный. Есть где высушить вещи. Нам повезло, предложили номер с выходом на заднюю сторону гостиницы, где не так шумно. Рядом есть аквапарк, аттракционы, несколько остановок до дельфинария. Были здесь в сентябре, нам понравилось. Гостиницу рекомендуем!
2
Show business's response
Никита
Level 5 Local Expert
July 20, 2024
Отличное место с шикарными условиями и сервисом. Здесь очень вкусная кухня и внимательный персонал. Так же хотелось бы выделить дизайн интерьера, все подобрано со вкусом. Для удобства есть лифт. Аниматоры не дадут скучать Вам и Вашим деткам. Бар бесплатный, по вечерам крутят атмосферные киношки. До моря идти считанные минуты, а там есть отдельная зона с бесплатными лежаками. Отельно хочу отметить работу менеджера на ресепшене, который вошел в ситуацию и предоставил номер для моего друга. Номер заранее для друга не бронировали и в сезон это было сделать не просто, поэтому спасибо Анне! Приезжайте, вы не пожалеете! Понравится и Вам и вашим деткам.
Станислав Иванович
Level 5 Local Expert
May 31, 2024
Отдыхали семьёй 4 человека ( 2 взрослых и 2 ребенка) в отеле "Мариттимо" с 25.05.2024 по 31.05.2024 года и остались в полном Восторге!!!! Отель новый, чистый , уютный. Персонал добрый, отзывчивый и очень клиентоориентирован. Уборка номера каждый день - всегда чисто, свежая водичка и банные принадлежности . Питание 3-х разовое шведский стол + промежуточное - вкусное и по- домашнему (голодным точно не будешь). Также есть бар у бассейна, где детки могут полакомиться : мороженым, молочными коктейлями и прохладительными напитками. Взрослым тоже есть чем угоститься на баре . Скучно в отели не бывает! Огромное спасибо Звезде Черноморского Побережья аниматору Николаю❤️!!!!! Мы всей семьёй были от него в восторге, с лёгкостью находит общий язык с любым ребёнком, а также взрослым. Индивидуальный подход к каждому. На территории отеля прекрасный тёплый бассейн с детской зоной. Также детская площадка на территории. Спасибо огромное всему персоналу отеля "Мариттимо" 🤗❤️!!! Обязательно вернёмся к Вам еще раз!!!
1
Show business's response
Кирилл Закондырин
Level 3 Local Expert
August 25, 2024
Очень классный отель! Еда супер, разнообразная каждый день. Мясо, рыба, морепродукты, выпечка, фрукты, овощи, соки 5ти видов. Всё свежее, на всех хватает. Очередей нет. Обед-ужин вино 4х видов в обед первые блюда 2х видов и отдельно бульен с сухариками. Персонал приветливый, отдельно отмечу службу анимации, скучать было некогда. Каждый день разнообразные конкурсы, водное поло и вечерняя программа(дискотека, караоке, просмотр фильма). Бар у бассейна -коктейли, пиво, орешки, поп-корн, различные снеки, пирожки и пицца. Номера чистые, уборка каждый день, замена полотенец по необходимости. Море рядом, свои лежаки, душ, туалет, переодевалки.
Show business's response
Галина Ив
Level 5 Local Expert
September 28, 2024
Отдыхали с мужем с 18 по 28.09.24., остались довольны отдыхом в отеле. Нас очень приветливо встретили на рецепшен, рассказали где находится пляж, режим питания, о работе бара. Несмотря на то, что заселение было в 14.00 , наш номер был готов часов в 11.00. До этого времени нам предложили кофе. Номер уютный, камфорный, бельё качественное, есть и пляжные полотенца. В номере фен, мыльно- рыльные принадлежности, которых было достаточно в течение отдыха. Холодильник, телевизор, кондиционер, балкон, ежедневно две бутылочки воды, чайник, посуда, тапочки, халаты.. В номере - приветстсенное шампанское. Ресторан- столовая назодится в цокольном этаже. Не хочешь идти, спускайся на лифте. Питание трёхразовое, "шведский стол", с большим разнообразием блюд, выпечки, фруктов, овощей, соков. Все очень вкусно. Каши и супы- это вообще шедевры. По системе " Всё включено" В стоимость входят алкоголь вина красное белое, водка коктейль, пиво, лёгкие закуски в баре Ежедневные анимации для детей и взрослвх. На территории небольшой бассейн с подогревом. Свой пляж, до которого идти примерно минут 10-15. Номер убирался ежедневно. Бельё менялось 1 раз в неделю, полотенца по мере загрязнения и чаще Вообщем отдых удался! Спасибо сотрудникам отеля за радушие, желание сделать отдых каждого из нас комфортным, быстрое реагирование на запросы клиентом. Честно скажу: уезжать от вас не хотелось и мы с грустью покинули отель.
3
Софья
Level 3 Local Expert
September 28, 2024
Наша семья отдыхала в бархатный сезон с 21.09.2024 по 29.09.2024. Отдых получился замечательным, благодаря многим факторам. Сложилось ВСЁ! Погода замечательная, море теплое, а самое главное, МЕСТО, куда мы прибыли и ЛЮДИ, которые гостеприимно нас встретили. Отель Marittimo-это сочетание современного дизайна, уютной обстановки, комфортного отдыха, тёплого бассейна, разнообразного и вкусного питания. И ВСЁ ЭТО за разумный бюджет. Слова благодарности выражаем всему коллективу отеля за внимание, заботу, чуткое отношению к каждому проживающему. Поразило разнообразие питания, каждый день свежеприготовленная еда с пылу с жару. Р.S. КАЖДЫЙ человек, приехавший на отдых хочет вкусно есть, крепко спать, развлекаться и «уйти» от будней, ЭТО все мы получили в прекрасном месте - отеле Marittimo💕. Советуем всем посетить этот отель!!!
2
10578 Горбунова Любовь
Level 4 Local Expert
September 19, 2024
Абсолютно семейный отель, очень подходит для семей с детьми, хорошее расположение, отзывчивый персонал, чистота и уют, очень вкусно готовят, меню разнообразное, всегда достаточный выбор на все вкусы. Нам очень понравилось что отель не очень большой. Нам бы хотелось немного больший ассортимент бара, было бы неплохо чтобы фрукты были не только столовой, но и в баре, или частично в баре, но это сугубо наше мнение и восприятие.
Show business's response
Андрей Шувалов
Level 10 Local Expert
September 20, 2024
Мы были семьёй в сентябре 2024. Месторасположение удобное для тех, кто приехал на машине. Парковка большая. До пляжа 10 минут прогулочным шагом. До центральной Анапы 10 минут на машине. Рядом объездная дорого, поэтому удобно куда хотите. Номера хорошие, на свой уровень вполне тянут. Обслуживаются хорошо. В санузлах всё в порядке. Территория маленькая, но уютная. Аниматоры хорошо работают и с детьми, и со взрослыми. Бассейн небольшой, но играли в водное поло с удовольствием. Аниматоры молодцы, после вечерних игр в мафию и другое соседи стали здороваться в столовой. Питание приличное, шведский стол. Всегда было всего достаточно и вкусно. Нам всем понравилось. Рекомендую.
Show business's response
Светлана Таланцева
Level 18 Local Expert
August 12, 2024
Впечатления от отдыха в целом хорошие. Действительно персонал отеля делает все для вашего комфорта и удобства. Бассейн и вправду небольшой, но тесно в нем не было ни разу. Шведский стол на завтрак и обед - прям хорошо, ужин показался мне слабоват. Бар у бассейна - для детей молочные коктейли, мороженое и попкорн, так же жареные орехи и безалкогольный мохито. Так же есть алкогольные напитки, но я их не пробывала, поэтому ничего сказать не могу) Приятные аниматоры и детям весело и взрослым не скучно! На пляже есть выделенные лежаки под навесами, можно брать пляжные полотенца с отеля. Дорога до пляжа не совсем комфортная, но это минус не самого отеля. Чтобы можно было улучшить: увеличить количество лежаков около бассейна, тем более место еще есть. Увеличить количество напитков для тех кто не пьет алкоголь. И устранить проблему из номера на первом этаже, из-за чего мы переселись как можно выше, а так же пристальнее следить за едой в ресторане.
1
Show business's response
Марина И.
Level 4 Local Expert
August 29, 2024
Отдыхали с семьей с 19 по 29 августа. Все супер отлично, соответствует описанию и даже больше. Еда отличная, вкусная, разнообразная. Завтраки волшебные) Чистый и теплый бассейн, приветливый персонал, решает вопросы очень оперативно. Аниматору Александру отдельное спасибо! Дети и взрослые в восторге. Дорога к морю прекрасная, лежаков всегда достаточно. Все великолепно, наша оценка 5+, обязательно приедем к Вам еще 🫶🏻
3
Show business's response
Ульяна Ш.
Level 5 Local Expert
July 21, 2024
Отель "Marittimo" - прекрасное место для семейного отдыха. 👫 ❗❗❗Здесь внимательный и очень приветливый персонал. Уставших от долгой дороги (ехать до Анапы более 2 суток на поезде), нас очень быстро заселили в номер. На 5 этаж с видом на бассейн (как мы и хотели). 🧑‍🧑‍🧒‍🧒Отель небольшой, очень уютный с современными номерами, в которых есть все необходимое и даже больше: кровати с очень удобными матрасами, предкроватные тумбочки, небольшой столик с зеркалом, большое зеркало в пол, очень вместительный шкаф, сейф, холодильник. ⛱Большой балкон, на котором мы любили проводить перед сном время. 🛁🚰Отдельное внимание заслуживает ванная: современная и просторная!!! У нас были банные халаты, необходимое количество полотенец, которые постоянно меняли, порадовало то, что были и пляжные полотенца!!! На территории отеля есть снек-бар с едой и питьем на любой возраст: вода,соки, спиртные напитки, молочный коктейль🍸,🌽♨💥, орехи, мороженое, пирожки, поп-корн,пицца ... У отеля собственный оборудованный пляж ☀🌴👙🌊 с 🚿душем, что немаловажно. 🥣🍲🥗🥘Питание трехразовое, шведский стол. Разнообразие блюд-никто не останется голодным. Каждый день рыба, морепродукты, говядина, курица и свинина. Несколько видов каш, супов и салатов. Различные напитки: кофе, чай, соки, йогурты, лимонады. Ну и конечно же обилие различных фруктов и сухофруктов. 🍷🍩☕🦪🍤 Анамиция на территории отеля - пушка бомба💣! Много различных развлечений как для детей так и для взрослых. Если вернемся в Анапу, то только в Marittimo! 🩷🫶😍🥰😘
Show business's response
Елена
Level 3 Local Expert
July 3, 2024
Отличный отель! Самый лучший! Добрый, отзывчивый персонал!!! Комфортабельные, уютные номера. Всё новенькое и чистенько! Отдыхать одно удовольствие!! Кухня вкусная. Блюда разнообразные. Еды очень много! Голодные не останетесь 100%!!! На территории два бассейна с чистой и тёплой водичкой. Бар рядом с множеством напитков, как для детей, так и для взрослых. Много закусок, пицца, пирожки, мороженое, молочные коктейли, орешки, попкорн, сладкая вата. Детская площадка для малышей. Анимация для малышей и взрослых. Дискотека. До моря 7-10 мин прогулочным шагом. Одним словом всё классно!!!! Приедем обязательно ещё!!!!!! Спасибо за отдых!!! Вы лучшие!!!❤
1
Надежда К.
Level 6 Local Expert
July 26, 2024
Сейчас находимся в Marittimo. Все очень нравится. Отель соответствует своим заявленным 4 звездам на все 💯! Отель новый, все чисто, красиво, ничего не обшарапано. Весь персонал очень приветливый, всегда готов подсказать, помочь, пойти навстречу. Отель совсем небольшой, нет столпотворения, шума. У бассейна всегда есть свободные шезлонги. На пляже - шезлонги, душ, туалет. Основные приемы пищи по системе шведский стол. Выбор может и не огромный, но всегда можно выбрать блюдо себе по душе. Все вкусно, качественно. На территории у бассейна находится бар - работает с 10 до 22. Там можете выбрать на свой вкус алкогольные и безалкогольные напитки, перекусы, мороженое, попкорн, молочные коктейли. На территории есть детская площадка. В течение дня проводится анимация для взрослых и детей - аниматоры молодцы! Очень довольны тем, что выбрали для своего отдыха в Анапе именно отель Marittimo! Советую для посещения!
1
Show business's response
Di D.
Level 3 Local Expert
July 2, 2024
Отдыхаем в отеле Marittimo и мы в восторге! Отель новый, номера и территория в идеальном состоянии. Еда разнообразная и очень вкусная. Разные виды мяса, рыба и морепродукты. Для детей и людей на диете тоже есть что покушать, в т.ч. блюда на пару. Много фруктов и ягод. Стол сервируется как в ресторане - столы покрыты скатертями индивидуальными, которые после приема пищи заменяют на свежие. 3 приема пищи и бар со снеками и напитками в течении дня. Пиво и водочка хороши, супруг оценил) вино тоже достаточно не плохое. Для деток до 3 лет приносят ежедневно сок в маленьких упаковках с трубочками. Для деток постарше мороженое, молочные коктейли, попкорн, сладкая вата. В течении дня анимация для взрослых и детей. В том числе пенные вечеринки, конкурсы музыкальные, а так же спортивные. На территории отеля бассейн для детей и для взрослых с подогревом. Бассейн каждый день чистят. У нас окна номера выходят на бассейн и каждый день видим как его пылесосят специальным пылесосом. Сотрудники приветливые. Нам перед приездом звонили даже спрашивали в какие часы нас ждать. Очень удобное расположение отеля. Вся инфраструктура рядом. Аптеки, магазин Магнит, парк аттракционов, аквапарк. От жд вокзала ехали на такси 5 минут. До Анапского дельфинария на автобусе 10-15 минут. Остановки общественного транспорта рядом с отелем. Большой плюс что нет шума от других отелей или от дороги. Территория отеля не большая, но все продумано и функционально. Уборка номеров каждые 3 дня с заменой белья и полотенец. Для пляжа или бассейна отдельные синие полотенца. Халаты, тапочки в номерах, также гель для душа, мыло и шампунь. Ставят каждый день бутилированную воду. При заезде в номере презент от отеля бутылка шампанского. У нас номер Стандарт. Есть холодильник, телевизор, сейф, фен, чайник, кружки, чай. На балконе стол и кресла, сушилка для белья. Удобные браслеты из силикона они же открывают номер и калитку за территорию отеля. Пляж в 10 мин от отеля. Оборудован лежаками с навесами. При выходе с пляжа можно сполоснуть ноги водой или принять душ. Для нашего отеля по браслету эти услуги бесплатные, для остальных 20 руб за ноги и 100 за душ. Когда идешь по дороге на пляж, то продают много разной еды, а нам ничего не надо, тк в нашем отеле все это есть в изобилии и все свежее. Для отдыха с детьми и просто отличный вариант. Однозначно рекомендую. Спасибо персоналу за сервис и за консультации по вопросам а "куда сходить" и "как доехать до ... ". Приятно отдыхать в таком месте и хочется рекомендовать его к посещению остальным.
1
Алина Ачкасова
Level 4 Local Expert
September 11, 2024
Хорошее место для семейного отдыха. Территория небольшая, сначала показалось это минусом, но при отдыхе с детьми это большой плюс: все как на ладони. Есть полотенца для номера и для моря, если бы знали заранее, не брали бы с собой много. В номера каждый день приносят по 2 бутылки воды, что тоже очень спасает. Бассейн чистый, теплый, за ним всегда следят, как и за всей территорией. По питанию первые три дня было отлично, дальше сложно, так как очень однотипно лично для меня. Ребенка накормить сложно было: утро отлично, а вот обед, ужин... Или сильно просто пресно, или приправлено. Тефтели, котлеты и подобного плана блюда очень сухие. Но голодными не были, в любом случае упрощает нахождение на море, освобождает много времени. На территории работают аниматоры, при чем программа как для детей, так и для взрослых. Аниматоры Илья и Александр ❤️ полюбились и детям, и взрослым. За мафию и водное поло отдельное спасибо 🤗
Show business's response
Дарья Тимощук
Level 2 Local Expert
August 3, 2024
В отеле Маритимо отдыхаем второй год подряд! В отеле всегда чисто. Еды всегда в достатке, все очень вкусно, каждый день новые блюда. По сравнению с прошлым годом появились несколько видов вина в баре на улице, новые виды коктейлей (как алкогольных, так и безал.), новые сорта пива, новые развлекательные программы. Видно, что отель развивается и пытается угодить клиентам. Восхищают человеческие качества персонала, ощущение как будто не уезжал из дома все заботливые, вежливые -атмосфера царит теплая и дружелюбная. Особую благодарность хочу выразить девушкам с ресепшена Анне, Олесе( приятные девушки, профессионалы своего дела). Спасибо бармену Дарье за терпение и позитив. Аниматорам Александру и Виктории можно доверить самое дорогое -своих деток. Куча различных конкурсов, занятий для дете👍. Из недостатков могу выделить среднее качество интернета в номере. И отсутствие часов в столовой.
1
Show business's response
Александр Л.
Level 3 Local Expert
June 16, 2024
Отличный отель, видно что еще совсем новый. Отдыхали большой компанией (4 семьи) есть детская площадка, веселая команда аниматоров. В номерах чисто. Питание разноообразное, голодными не останетесь. В один из дней был дождь и мы играли в настолки, а дети бегали вокруг, увидев это команда аниматоров заняла детей конкурсами и играми и тем самым дала нам спокойно посидеть) в целом отличный отель, обязательно вернемся сюда еще. Огромное спасибо парню на ресепшен за то, что даже глубокой ночью помог решить нашу проблему ) Также возле отеля есть парк аттракционов. До моря пешком минут 10.
1
Елена
Level 4 Local Expert
August 18, 2024
Очень классный отель! Отдыхали семьёй с 13.08 по 20.08) Приехали рано утром, нас дружелюбно встретили) прогулялись на море, пешочком минут 7. Лежаки и душ бесплатно) В номере очень красиво, уютно, спать на кровати одно удовольствие)) мягкие полотенца, для номера и бассейна) шампунь , гель, мыло каждый день приносят) Питание: разнообразное меню, напитки, соки , молочка, алкоголь. Голодным точно не останетесь)) все очень вкусно!!! С утра до вечера анимация, для деток и взрослых. Очень заинтересованные аниматоры) Химическое шоу, пенная вечеринка, настольные игры, дискотека! 2 бассейна. Выгодное местоположение, рядом жд вокзал , парк аттракционов, магнит, аптека , озон Нашла отель по поиску , доверилась отзывам , и не пожалели)) Спасибо Вам за отличный отдых!)
Show business's response
Анна Романова
Level 3 Local Expert
June 16, 2024
Отдыхали 4 семьями с детьми. Отель новенький, номера чистые, современные. Нам повезло с видом! Вид на территорию отеля с бассейном 😍 через дорогу парк аттракционов, в вечернее время волшебно сияет цветными огнями! Еда вкусная, разнообразная. Отдельное спасибо персоналу! Все очень внимательные и приятные. До пляжа придется прогуляться минут 10. Есть зона с лежаками, которые были свободны, что довольно приятно) Бассейн теплый, даже в дождь было классно купаться. Думаю приедем еще! Хороший отель. Сегодня у него день рождения - всего 1 год. Поздравляем!
Олеся Андреева
Level 3 Local Expert
July 26, 2024
Отдыхали в отеле Мариттимо с 19.07-26.07 остались очень довольны!!! Персонал очень вежливый,дружелюбный, всегда прийдут на помощь если что то нужно.Каждый день аниматоры развлекают детей и взрослых,обалденное пенное шоу ,на баре очень изумительные алкогольные и безалкогольные коктейли, закуски,молочные коктейли. Еда в столовой очень вкусная и разнообразная,на любой вкус, голодный никто не останется.Бассейн всегда с теплой чистой водичкой,горка для детей и тенисный стол. Для детей и взрослых каждый день водное поло,вечером караоке и дискотека для всех желающих. Номера чистые, полотенца и постель меняли раз в три дня. Каждый день в номер приносят воду, туалетную бумагу, шампунь и гель для душа. Уборка в номере каждый день.В номере есть кондиционер и холодильник,что в жаркие дни очень спасает. Море в 10 минутах,шезлонги всегда для отдыхающих отеля свободны.Отдыхом остались очень довольны, ребенок в восторге. Всем советуем и сами ещё обязательно вернёмся!!!
1
Show business's response
digurovainna
Level 6 Local Expert
June 27, 2024
Спасибо огромное за гостеприимство, за чистоту номеров, за отличное обслуживание, за прекрасную кухню. В вашем отеле работают действительно профессиональные люди, берегите их. Большая благодарность Даше. По любому вопросу к ней можно было обратиться. За ее терпение .Даже взглядом никогда не показала что что-то не так. Ко всем относилась как к своим близким. Кухня была супер, отличные повара и отличное обслуживание . Огромное спасибо аниматорам Николаю и Александру. Не давали скучать ни кому ни детям ни взрослым! Успехов и процветание Вашему отелю.
3
Наталья Наталья
Level 2 Local Expert
May 12
Если Вы хотите спокойного семейного отдыха, где дети будут заняты весь день с аниматором Ильёй, вам однозначно сюда. Дети от Ильи не отходили, настолько было интересно. Отдыхали в отеле с 6 по 8 мая 2025г. Впечатления замечательные. Опоздали к обеду в день приезда, так нам оставили обед! Весь персонал очень вежливый. Администратор Екатерина быстро всё оформила, объяснила. Разнообразное меню. В отеле чистенько, всё со вкусом.
Анна Блохина
Level 3 Local Expert
August 20, 2024
Отдыхали в августе в отеле с детьми.Все очень понравилось, уютная территория, номера с хорошим ремонтом, все новое и современное.Очень вкусная кухня на любой вкус, мясо, овощи, фрукты, арбузы, апельсины, персики, сливы, виноград, грейпфрут, груши, бананы, яблоки.В баре на улице мороженое, поп корн, орехи, молоч коктейли, пицца и выпечка для детей.Веселая анимация, ребята молодцы, стараются.До моря минут 10 спокойным шагом.Все в этом отеле для гостей, персонал вежливый и доброжелательный.Спасибо за наш отдых!
Show business's response
Ольга Вологда Благовещенская
Level 5 Local Expert
September 18, 2024
Отличный отель, полностью соответствующий описанию на сайте. Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться на любую просьбу персонал. Уборку делают качественно, даже без чаевых. Еда великолепна, большой выбор блюд. Много забавных активностей для детей и взрослых. Нам не приходилось скучать ни минуты. Прекрасный пляж, где всегда есть свободные зонтики и шезлонги от отеля, море в шаговой доступности, недалеко. Все включено — это действительно все, что вам нужно. выбирайте этот отель и вы не пожалеете!
Show business's response
ANTONINA MYASOVA
Level 2 Local Expert
July 17, 2024
17.07.2024 Отдыхаем в отеле Marittimo (2 взрослых и 2 внуков). Наш отдых продлится 19 дней. Отдыхаем в Анапе первый раз и приятно удивлены уровнем сервиса и обслуживания в отеле. Отель новый, дизайн интерьера - современный. Номера - комфортные, уютные и чистые. Весь персонал отеля дружелюбный, внимательный и всегда готов помочь. Особо хочется отметить аниматора Александра. Дети его просто боготворят и ждут ежедневной встречи. Огромное спасибо хочется сказать поварам и всем работникам ресторана. Еда вкусная и разнообразная. Обслуживание тоже на уровне. Нашим внукам всё нравится. Мы отдыхаем с удовольствием. Спасибо всем! Надеемся вернуться в следующем году. Правда, нас огорчает море в Анапе наличием водорослей ...
2
Ольга Бойко
Level 5 Local Expert
September 8, 2024
Отель новый, к номерному фонду без претензий, все стильное новое, современное. Отель небольшой, соответственно персонала немного, все друг друга знают, вопросы решаются быстро. Постельное белье, как и заявлено, меняют раз в 3 дня. Единственное, не меняли пляжные полотенца. По еде, на мой взгляд, довольно скромно, но вполне вкусно, по домашнему, не ресторанный уровень) но хотелось бы выбор побольше, особенно на ужин несколько раз не знали, что выбрать и в итоге ели без особого аппетита. На обед, ужин стоят графины с вином - белое, красное, сухое и полусладкое. Вино не охлажденное и льда на кухне нет. Также хочется отметить, что вино, к сожалению, одно из самых дешёвых, невкусное. В баре наливают это же вино, коктейли на основе газировок и водки, пиво. Вечером в основном все со своим сидят, кто привык к более качественным напиткам. Пиво нормальное, претензий нет. На баре каждый день работает один бармен, который видно, что уже устал к концу сезона)) из перекусов в течение дня только пицца и сосиски в тесте (сосиски дешёвые, не вкусные. На завтраке такие же) Также к недостаткам мы бы отнесли, что столовая находится на цокольном этаже, соответственно никакой террасы при ней нет, а летом так приятно неспешно ужинать на свежем воздухе. Детям зашла анимация, очень хороший, располагающий к себе аниматор. Вообще все сотрудники очень приятные и доброжелательные. В целом впечатления остались приятные.
1
Show business's response
Андрей Травкин
Level 3 Local Expert
September 22, 2024
Отель отличный. В номере есть все необходимое: холодильник, чайник, фен, вода (каждый день ставят новые бутылки с водой), сейф, халаты. В номере очень чисто, уборка происходит каждый день. Во дворе подогреваемый бассейн, рядом бар с бесплатными напитками и закусками. На протяжении дня работает аниматор. Вежливые администраторы, при заселении сразу же предложили пройти на обед до заселения в номер, во всех моментах шли на встречу. Питание 3х разовое шведский стол. Питание разнообразное, практически каждый день разные блюда, Питание вкусное. В пешей доступности (минут 5-7 пешком) чистый пляж, лежаки. Отель очень понравился, обязательно вернёмся сюда снова.
1
Злата Мазур
Level 8 Local Expert
July 30, 2024
Прекрасный отель, посетили его на неделю с семьёй. Просто великолепная еда, вкуснейшие пирожные, все остались довольны, включая детей. Как и заявлено, могли выпить алкоголь в любое время, отличные коктейли, бесплатный попкорн и мороженое в любом количестве. Номера чистые, все заявленные условия соблюдены. Есть два небольших бассейна - детский и взрослый, вычищены идеально. Анимация в отеле хорошая, различные игры, как для детей, так и для взрослых. Каждый сможет найти себе занятие. Отель находится в 5 минутах ходьбы от моря, для нас это трудностей не составило. Сразу на выходе из отеля есть парк развлечений для детей, дальше - торговые ряды. Расположение отличное. Всем советую посетить этот отель, останетесь только с положительными эмоциями!!
Show business's response
Надежда
Level 4 Local Expert
June 28, 2024
спасибо огромное за гостеприимство, за чистоту номеров, за отличное обслуживание, за прекрасную кухню. В вашем отеле работают действительно профессиональные люди, берегите их. Большая благодарность Даше. По любому вопросу к ней можно было обратиться. За ее терпение .Даже взглядом никогда не показала что чтото не так. Ко всем относилась как к своим близким. Кухня была супер, отличные повара и отличное обслуживание . Огромное спасибо аниматорам Николаю и Александру. Не давали скучать ни кому ни детям ни взрослым! запроцветание Вашему отелю.
4
Ирина Киреева
Level 3 Local Expert
August 26, 2024
Отдыхали в этом отели с внучками с 02.08.2024 по 12.08.2024.Все понравилось, доброжелательный, улыбчивый персонал, готовый ответить и помочь в любое время. Аниматоры Александр и Виктория просто «ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ» девочки были рады принимать участия во всех мастер-классах и тусовках. Бармен Даша вообще, сделала наш Отдых сладким И вкусным. Дашино внимание к маленьким гостям заслуживает отдельное Спасибо! Уборка номера на хорошем уровне – очень чисто. Очень понравилось разнообразная еда. Всегда можно было найти, что съесть ребенку и взрослому. Благодарю Вас за прекрасный и уютный отель и организацию нашего отдыха! Нам не по везло с морем (оно очень сильно цвело), но нам повезло с прекрасным отелем. Процветания Вашему отелю.
1
Show business's response
светлана иванова
Level 7 Local Expert
July 14, 2024
Отдыхаем с 6 июля. Отель очень понравился. В номерах чисто, уютно. Убирают каждый день. Соответствует фото на 100%. Замечательная команда аниматоров. Дети всегда чем то заняты. Игры, танцы, турниры, зарядка. Бассейн теплый и чистый. Если возникает проблема, администраторы тут же ее решают. В общем, для отдыха с детьми идеальное место. Для взрослых водное поло, волейбол и вкусные коктейли в баре. Спасибо команде Maritimo за прекрасный отдых.
илья
Level 3 Local Expert
September 2, 2024
Да отлично. Плюсы огромны: персонал супер, все работают на 100, номерной фонд новьё, всё включено и бар с алкоголем и перекусом. Море рядом. Минусы: это анапа ( попали на зелёнку, водоросли), для семей с малышами песчаные пляжи супер хорошо. Но, этот минус не про отель, это про всю анапу, джамете, витязево. Поедем еще? Однозначно! Персонал, отель, цена - довольны.
Show business's response
михаил шумаков
Level 3 Local Expert
July 16, 2024
Отдыхали в июле 2024 2 взрослых и 1 ребенок, отель шикарный,приветливый и гостеприимный персонал. Вкусная и разнообразная еда,много фруктов, все виды мяса (для мужиков) аниматоры на высоте, развлечения для детей и взрослых ежедневно, детские пенные вечеринки. Отлично провели время. Кто хочет провести хороший отдых для себя и ребенка, даже не думая бронируйте тут, не пожалете!
1
Николай Немцев
Level 3 Local Expert
July 6, 2024
В настоящее время отдыхаем в этом отеле. 2 взрослых 2 детей.Отель нам очень понравился. Для семейного отдыха очень подходит.Трёх разовое питание, + перекусы.2 бассейна, бар рядом с бассейном.Для детей мороженое, коктейли,сладости.Очень хорошие аниматоры Александр и Валерия-скучать не дают.Большое им спасибо.Отель чистый, уютный,персонал доброжелательный и отзывчивый. Обслуживание номера ежедневное.До моря 10 минут,на пляже 🌴 свои шезлонги под навесом.Территория отеля не большая,но функционально.Рядом парк аттракционов и аквапарк.
2
елена григорьева
Level 7 Local Expert
June 17, 2024
Отдыхали в июне 2024 2 взрослых и 2 детей, отель понравился, приветливый и гостеприимный персонал, номера новые, чистые, уборка каждый день, полотенца и белье меняют каждые 3 дня, шампуни, гели, водичка каждый день. Супер! Вкусная и разнообразная еда,много фруктов, аниматоры на высоте, развлечения для детей и взрослых постоянно. Приедем в следующем году обязательно
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6