Всё хорошо. Чисто. Нет никаких нареканий. Все вежливые. Нам нравиться этот магазинчик, всё товары необходимые и продукты питания есть. Там всегда можно купить свежий хлеб и выпечку.
Магазин у дома ! Хороший , чистенький , ночной магазинчик . Для маленького магазина выбор достаточно приличный , так же есть косметика и химия , что иногда очень выручает . Персонал вежливый и внимательный .
Живём совсем рядом, ближайшие магазины это только Марина, когда не хочется идти до абрикоса или уже когда позднее время, магазин Марина всегда выручает) хочу сказать что в магазине чистоту поддерживают всегда, продавцы добрые весёлые, цены адекватные для магазина, есть косметика и продукты.
Заезд для авто удобный. Единственное что плохо так это когда в кусты кидают мусор стоящие отдыхающие.
Цены заоблачные, персонал хамоватый (особенно рыженькая продавец). Имогда могут не продать товар по карте, требуют наличку. Там частенько собираются пьяные компании.
Продавцы - хамло. Целевая аудитория магазина - местные алкоголики, с ними продавцы разговаривают нормально. Ну как нормально, на их языке. А с остальными жителями позволяют себе грубость, не терпимость, раздражённость. И так постоянно. Даже уже смешно, знаете ли, зайдёшь и получишь порцию агрессии 🤗
Хорошее обслуживание, очень удобно расположен, ассортимент достаточный для покупателя не из "богемы", очень удачно присутствуют в продаже пирожки и беляши, в пакетах, там же разогреют и есть возможность быстро и можно сказать недорого перекусить на ходу, из больших магазинов они исчезли, да и просто "ложка к обеду", по дороге прикупить я, неплохое место
Просто кашмар! Помойка! Раньше был отличный магазин с хорошим ассортиментом, за товаром следили, всё всегда было свежее. Сейчас полупустые прилавки, грязно.. фу!