Отель новый, у нас был номер "Стандарт мансардный" на 5 этаже, небольшой но достаточно уютный. Персонал вежливый, особенно девушки на баре, спасибо вам за вашу работу. Приятно было ходить на завтрак. Из минусов: в номере очень душно, постоянно включен теплый пол, который так и не выключили, а также включено отопление! На улице было +16 +20, зачем отопление, не понятно. Приходилось спать с включенным кондиционером, но мы простуженные были, и просыпались то включали то выключали. С открытым окном спать невозможно- пробовали оставить окно- очень шумно от проезжающих машин, там рядом светофор, если едут с очень громкой музыкой, стоят на светофоре, это все слышно, просыпаешься от этого. Убирают номер только если повесить табличку "Уберитесь в номере", если закончились предметы гигиены (туалетная бумага, шампуни), их тоже никто не зайдет и не пополнит, пока нет этой таблички. Причем уборка немного странная, навели порядок на столике, расставили мои баночки с кремами аккуратно, (считаю тоже это излишне) но пол как будто не убрали. Остановка прям около отеля, но пешком если пойти в магазин, нужно идти по проезжей части, тротуара нет. Это очень опасно, там машины то с трудом разъезжаются. Рядом с отелем на море не ходили, где там пляж- не проверяли. В номере нет чайника- стаканы тоже лучше взять с собой, нам пришлось купить, так как вечером хотелось попить чай. Кипяток- бесплатно. Кулера с питьевой водой нет, только покупать. В целом отель новый, чистый. Впечатление неоднозначное больше из-за расположения. Но благодаря этому отелю увидела Сочи с другой стороны, побывала во многих локациях и осталась очень довольна поездкой.
Отдыхали с мужем в сентябре, прожили в отеле 10 дней! Отдых в отеле Мариано был очень комфортным и приятным!!! В отеле очень уютно, чисто! Персонал отличается доброжелательностью, внимательностью! Особые слова благодарности Маргарите и Анастасии за отзывчивость, приятное общение, за помощь и консультацию по многим вопросам!!! От таких милых девушек даже не хотелось уезжать! До моря минут 20, пляж песочный, комфортный!!! Кто желает отдохнуть в тихом, уютном месте - отель Мариано подарит Вам эти моменты!!!
Отдыхала в Сочи с 10 по 17 октября. Останавливалась в отеле «Мариано». Мне всё понравилось, было замечательно. Завтраки простые, но сытные. Персонал доброжелательный, всё понятно объясняют: и как лучше дойти до пляжа, и где магазины, и где перекусить (при условии, что в отеле это легко можно сделать). Моя особая благодарность Яне, которая прекрасно сгладила мой отъезд и решила вопросы с доставкой куртки, которую я забыла.