Бывал почти во всех "мантоварках" нашего города, но именно эту посещал только в крайнем случае. Все дело в депрессивном обслуживающем персонале. Никогда не улыбнутся, доброжелательности нет совсем, не понятно почему важничают, позволяют себе колкости в адрес посетителей, хотя во время моих редких посещений, в данном заведении я был абсолютно один. Три звёзды поставил только из-за этих "приветливых" фей.01. 06.2025,совершил очередное посещение данного заведения и был приятно удивлён обслуживанием другой девушки на кассе. Ни какой токсичности, как в прежнее посещение, вежливая, добро желательная, максимум учтивости, были бы все такие. Был примерно в 10.10.
Манты, пельмени и солянка просто пушка, бомба! Все чисто. Девушки очень доброжелательные. Все очень быстро приготовили. Все очень вкусно. Обязательно нужно посетить это место!
В общем и целом, хорошее заведение. Но, всегда есть НО. И в данном случае, это постоянное отсутствие в этой точке мантов с говядиной. Считаю, что заведение с названием "мантоварка" должно оправдывать себя и манты всегда должны быть! Поэтому 2 звезды. Сравниваю с точкой на Шумакова 46,где всегда всё на высоте.
Здравствуйте всем! Мне понравилось кафе «Мантоварка» открылось не давно, вот я и решил заехать продегустировать ассортимент кухни. И за одно написать отзыв. В помещении чисто, посторонних запахов нет, персонал вежлив, туалет чистый. Вкус блюд отличный (единственное не было мантов с говядиной) брал манты «Фирменные», с картофелем и мясом, вареники с капустой, так же брал полуфабрикаты: равиоли с шпинатом, вареники с творогом курагой, пельмени с креветкой. Все понравилось. Рекомендую к посещению
Первый раз посетили это кафе (на проспекте Космонавтов) почти сразу же после открытия. Теперь периодически бываем здесь, когда хочется манты, пельмени или вареники, но не хочется их покупать и варить дома. Вкусно и быстро!!!
Show business's response
Антон Субботин
Level 4 Local Expert
April 7
Отличное место для прекрасного времяпровождения. Меню великолепное для комплексного обеда . Отличная цена для такого качества блюд . Обслуживание на высоком уровне , всем рекомендую посетить это место
Оформление зала приятное, много посадочных мест, выход на две стороны, меню такое же, как и во всех заведениях этой сети, в целом, вкусно, но над тестом в мантах нужно поработать (слишком мягкое, липкое), персонал пока заметно,что новички, думаю, со временем все будет на отлично. Очень вкусный брусничный морс!) В этой локации очень не хватало простой и современной точки питания, как эта.
Спасибо большое девочкам на кассе!!! Уже который раз очень поднимают настроение! Всегда помогут с выбором! Не везде встретишь такое. Большое им спасибо! Ну и, конечно, все было вкусно ))