Великолепный отдых! Красивые места! Радушные хозяева. Море близко, отличный ремонт в номерах, продуманный интерьер, чистота и уют. А какое море ! Вода чистая, как слеза. Отдыхали с дочкой - остались очень довольны отдыхом. Планирую в следующий раз приехать с мужем ) Лариса и Константин, спасибо за хороший отпуск !
Удивительный уголок спокойного, европейского уровня в Геленджике, современные апартаменты в светлых тонах, элегантно, чисто, аккуратно, без лишних деталей. Море в 5 минутах, рекомендую в 7 утра и 18.00 вечера, освежает, кристальная вода, никто вам не помешает наслаждаться выходными.
Прекрасное местоположение: море в 3 минутах ходьбы, красивая ухоженная улица, а главное, ночью не шумно. В номере чисто и минималистично. Всё продумано до мелочей: удобная кровать, нет проблем с горячей водой, кондиционер, хорошая кухня в наличии.
Отдыхали с семьей в гостевом доме "Мансарда Волна" в июне 2021 в трехместном номере с кухней. В номере всё новое, чисто и комфортно, проблем с горячей водой нет. Особенно меня порадовал ортопедический матрас. Красивая природа, до моря 5 мин, на пляже можно недорого арендовать сапы. Отдых удался, вернёмся сюда ещё!
Только вернулись из Геленджика. Жили в гостевом доме Мансарда Волна. Впечатления очень приятные, комфорт в номере на 10 из 10, свежий ремонт, новая мебель, свой санузел, вода горячая и холодная была всегда! Море рядом!