Из плюсов стоимость (цена средняя) и завтрак (выбор небольшой, но все вкусно и то что обычно едят на завтрак. Омлет, запеканка, каша, овощи и т.п).
О минусах. В номерах грязно. В душе очень хотелось скорее оказаться снаружи и надеть резиновые шлепки. Полотенца серые, хотя видно, что были они белыми😀 Постельное белье нормальное (отвращения не вызвало). Покрывал не было. Посмеялись над тем, что одноразовые тапочки стоят 100 рублей, даже в гостиницах звездностью пониже и хостелах они обычно бывают. В номера приносят 0,5 воды на человека. В холле на этаже есть кулер. Из гигинеческих принадлежностей шампунь и гель для душа.
Слышимость такая, что когда мужчина чихнул за стеной, а я слегка повысив голос сказала: "Будьте здоровы", он ответил "Спасибо".
По прибытию в номер обнаружили сдвинутые кровати, хотя просили раздельные. Раздвинули мы их сами.
Звонила узнать про раннее заселение. Приезжали в 12.00. Мне ответили, что при заезде после 10.00 раннее заселение оплачивать не нужно. В итоге приехав в гостиницу в 13.00 и сказав, что у нас забронирован номер, мы получили ответ подождите 5 минут. В итоге в течении 20 минут на нас даже не подняли глаз. И мы в итоге ушли обедать. Вернулись к двум и заселились без проблем. Здороваются и улыбаются только горничные и сотрудники ресторана, остальной персонал радушием не блещет
Отличный отель! Всегда останавливаясь здесь, удобное местоположение, и все.
Из минусов : На ресепшен персонал не приветливый. Проходила на завтрак мимо респешен, даже не поздоровалась. Очень не приятно.
Завтраки ужасные, кофе горький, самый дешёвый аппарат. Масло лежит просто в тарелке без льда. Хлеб только белый. Каша только манная. Йогурт самый дешёвый.
Овощи - огурец , перец, разбросаны по тарелке, и рядом на столе( даже не прибирают). Посуду не убирают, пока не сделали замечание.
Отличный, уютный отель, комнаты чистые, комфортные, с 5го этажа был очень красивый вид.
Персонал вежливый.
Завтрак входил - вкусный и разнообразный по типу "шведский стол". Отдельно заказывали ужин - одной порции хватило на взрослого и ребёнка, тк была очень большая (салат и второе).
Очень рекомендую, особенно тем, кто приезжает на футбольные матчи, до Казань Арена минут 20-30 пешком, прогулялись и туда и обратно