Главное дома не кучно стоят. Никакого окна в окна. Не небоскребы, без микроквартир-клетушек. К "ньюйоркскому" дизайну отношусь без восторга, но выглядит на рязанском фоне оригинально. Если еще мармаксы благоустроят улицу как на Пролетарской или Маяковского, будет вообще отлично. В районе давно пора было что то новое построить. И людям удобнее будет, школа есть, детсады есть.
Неожиданно красиво. Может и не нью йоркский Манхеттен, но что-то по мотивам: огромные окна со сводами, фасады под старую кирпичную кладку. Внутри не был, оценить шумоизоляцию конечно не могу, но вообще там место не шумное. С подземным паркингом идея отличная, давно пора убрать машины со дворов. Отдельный плюс, что там весь район постепенно перестраивается, и заменяют старые дома на новостройки(преимущественно Мармакса).
Даже не уровень Северной компании.
Одни строят крепкие элитные малоэтажные дома, а эти маленькие улья с огромным количеством окон.
Касаемо обещаний:
1. Дом обещали сдать до НГ 2025,не сдали.
2. Обещали на старте крутую придомовую, не сделали.
3. Обещали высокий уровень клиентоориентированности, а его нет.
Ни в одной компании, даже Стройпромсервисе, никто так с клиентами не разговаривает. Вы послушайте своих менеджеров мужского пола разных направлений недвижимости.
4. Обещали стать самой современной компанией города и установить планку для элитных домов, по ценам и начинке квартир, виден откат назад.
Есть же Достояние, вот нужно аналогичные дома строить и улучшать качество.