Очень часто беру здесь шаурму - еще не разу не пожалел: шаурма очень вкусная, мегасытная и с самым вкусным фирменым соусом!!! Ребята молодцы, очень стараются для людей! Рекомендую!
Отличная забегаловка. Покупал тут шаурму. Делают ее быстро (в течение 5-7 мин). Цены демократичны: начинаются от 100 руб. О составе шаурмы: тонкое и нежное тесто, свежее мясо. Не жалеют добавлять различные пряности и соусы. Спасибо - обрадовали!
Шаурма была неплохая, но сначала не обратили внимание на рабочее место повара. И весь следующий день живот крутило так сильно, что из туалета дай бог к вечеру получится выйти. НЕ СОВЕТУЮ
Раньше работал хороший чувак и делал вкусную шаурму. Сейчас - цена 170 р, дорого для такого качества. Рядом есть Eat n go - отличная шаурма. А эта - нет
Не рекомендую! Брал несколько раз, зимой делали ещё получше. Сейчас «шашлычное» мясо включает себя кучу сала, соус и мясо пересоленное и острое, возможно чтобы скрыть несвежесть. Соуса майонезного так много, что после половины начало тошнить.