Хорошее место. Готовят вполне вкусно, ассортимент богатый, как мяса, так и овощей, причем есть жаренные и есть маринованные (солёные) овощи, грибы. Понятно, что кому-то нравится, кому-то нет, но ведь поэтому и говорят, что на вкус и цвет - товарищей нет. Ещё удобно то, что можно посидеть на втором этаже; там чисто, есть телевизор, музыка, туал ет, умывальник. Вобщем всё, что нужно для приятного времяпровождения. Неоднократно там сидели кампанией, мне зашло. И постоянно там покупаем шаурму сыну.
Просто замечательно! Подойдёт настоящим ценителям шаурмы. Большой выбор продуктов, очень вкусная шаурма из качественного мяса и замечательный персонал. Так же есть второй этаж, где можно посидеть за столиком и с удовольствием покушать.
Вся продукция очень вкусная!!! Готовят хорошо, вкусно, нареканий нет. Как-то раз правда заказали доставку, так приехал человек с таким лицом, что мне показалось, что я помимо оплаты заказа, должен ему ещё и денег дополнительно отгрузить))))) Он мне как будто одолжение сделал, доставив мой заказ 😁😁😁 Вот с этим вопросом есть нарекания, в остальном вроде всё неплохо обстоит!!!