Очень хорошая качественная пряжа.Высокого качества.Простой,дешовой,акрила и пр. там нет.Только качественная.Цены соответствуют качеству. Меня покорила пряжа из ягнёнка.Невероятно мягкая и приятная.
Своеобразный магазин. Очень маленький выбор пряжи, вся очень дорогая и неизвестных для меня производителей. Скажем так на ценителей, кто приходит именно за этой пряжей.
Очень приятный магазин - близко от метро, прекрасное расположение товара - всё можно посмотреть, потрогать самостоятельно. Огромный выбор пряжи - глаза разбежались, хотя шла за определённой. В итоге взяла на пробу твид - раньше из такой не вязала - продавец помогла сориентироваться по количеству, рассказала про тонкости (компетентная и при этом ненавязчивая - спасибо!)