07.02. Зашли семьёй отметить мое день рождение. Все было вкусно. Детям и жене понравилось. Отдельное спасибо Шефу. Была бы винная карта,было бы вообще отлично. И пожалуйста проведите беседу с официантами, что бы правильно принимали заказ. Придем еще раз и буду знакомым говорить, что бы посетили ресторан. В общем все отлично, но небольшой осадочек остался.
Уютное кафе, удобное расположение. Приветливый официант Зофар принял заказ (не повторил), заказали: «Деловой обед», чай с чабрецом, круассан и шашлык из свиной шеи. Нам тут же принесли комплимент в виде булочек-рогалик. Выпекают сами, пышное сдобное тесто и очень вкусно. Деловой обед состоит из 4-х блюд, выбрали харчо, салат из крабовых палочек, куриный кебаб и морс. Аппетитно, изысканно и вкусно. Морс очень насыщенный. Шашлык подают с кинзой, укропом и маринованным лучком-это объедение. Насладившись вкуснятинами, в завершение попили чаю с круассаном.
Цены демократичные. Желаем процветания и побольше лояльных посетителей.
Зашли с супругой в этот «замечательный» ресторан, а по ощущения попали в главный офис Почты России, хотя нет, почта работает быстрее. Заказали котлету с пюре и салат деревенский. 40 минут ожидания, при абсолютно пустом зале (мы были вдвоем) того не стоили, салат на твердую троечку, сосиска сухая, твердая, резиновая, картофель баэби вкусный, но попадаются горькие кусочки, слишком много приправы, очень острое, буд-то что-то скрывают. Пюре с котлетой (заказывала супруга) вообще на твердую двойку, пюре с комочками не нежное, котлета жесткая. Подводя итог, походом в ресторан остались крайне недовольны. Лучше поесть в теремке или крошке картошке. Но отдельный плюс поставлю официанту, который извинялся и бегал.