ТРЦ «Мандарин» в Адлере — это отличное место для отдыха у моря, объединяющее рестораны, бары и кафе на любой вкус и бюджет. В числе самых популярных заведений:
1. Medusa — премиальный ресторан, специализирующийся на современной азиатской кухне. Здесь можно попробовать авторские блюда, а также необычные десерты (например Панда)
2. Gussi — ресторан с акцентом на блюда из гуся, например, пасту с вялеными томатами и гусем. Это место славится уютной атмосферой, стильным интерьером и настоящими гусями, которые составляют компанию посетителям.
3. Surf — популярное заведение с расслабленной атмосферой, которое идеально подходит для любителей кофе, еды и коктейлей.
Много интересных и красивых кафе-ресторанов на разный вкус и ценновую категорию. Всем кто отдыхает в Сочи-Адлер обезательно сходить и отдохнуть и вкусно покушать в данной локации.
Софья Ж.
Level 5 Local Expert
May 5
Были в данном заведении компанией с ребёнком
Что хочется сказать - девушка официантка очень учтива, отзывчива
Кухня - всё быстро и очень вкусно
Соотношение цена= качество 🔥
В Сочи первый раз и данное заведение выбрали по удобной локации, но это оказалось лучшее заведение за всё пребывании на данном курорте
Все пожелания были учтены, атмосфера располагающая - всей компанией пришли к выводу, что когда будем здесь следующий раз, однозначно посетим это место и не раз
P.S. любители чесночных гренок, Вам однозначно стоит их здесь попробовать
Достойно. Все очень эстетично… чисто… один минус, но от заведения это не зависит… тут увы Природа… река которая впадает в море, мутит его… и вода довольно прохладная… если морем не заморочены, то Вам великолепный бассейн поможет… маленькое пожелание сделать его чуть прохладнее… ну очень теплый …
Отличный магазин для курортной зоны ,все есть что нужно для хорошего отдыха в одном месте ,с доступными ценами на продукты и одежду. Кафе, рестораны все супер!!!
Атмосферно, очень вкусно. Подача и сервис свыше похвал. 4 поставила за высокие цены и несоответствие заявленному в меню к черноморскому калкану овощному миксу - вместо него подали небольшой пучок листьев руколлы. Виталию отдельное спасибо)
Не рекомендую данное место, если цените себя и своё время. Кухня не компетентна. Заказали с женой салаты греческий и Цезарь с курицей. Салаты по итогу нарезаны крайне грубо, извините, но когда тебе в салат кладут вместо кубиков целую четверть среднего плода томата, то салат автоматически переходит в овощную нарезку. А теперь представьте что так грубо, огромными ломтями нарезан каждый овощ из состава. Также в заказе был жаренный рис с морепродуктами. Жене блюдо показалось сырым. Единственное что я могу порекомендовать это то, что готовится на отдельной кухне (информация со слов официанта) - суши. Официанты работают хорошо, иногда чуть долго. Как пример, мы ждали счёт примерно 5-7 минут.
Мы прилетаем в Адлер несколько раз в год и каждый раз одно и тоже. Хостес не приветливы, не доброжелательны и грубы. В прошлом году были такие же ощущения после посещения этого комплекса. У девушек абсолютно нет чувство такта и понимания того, что их должность должна привлекать и вызывает первое впечатление о комплексе. Поэтому, в будущем, ни нас ни наших друзей здесь не будет.
Официанты ребята приятные. За их труд добавила звезду.
ужасная политика заведения! ребенку стало плохо, отказались принести воды. предложили только купить воду, которая, к слову неприлично дорогая (1л≈1000 рублей). только когда ребенку стало совсем плохо принесли меньше половины стакана воды. просьба пересмотр политику и приносить воду по просьбе посетителей