Хочу оставить вам теплый отзыв и поблагодарить вас от всей души. Я занималась у вас йогой два месяца, и сейчас нахожусь в командировке, но очень надеюсь летом снова присоединиться к вашим занятиям.
Йога всегда привлекала меня, но я долго не решалась начать, думала, что это слишком сложно и требует какой-то специальной подготовки. Но внутренне всегда чувствовала притяжение к этой практике. Именно у вас мне удалось преодолеть сомнения и страхи. Ваши занятия буквально наполняют меня. После них я выхожу вдохновлённой, полной энергии и желания учиться и развиваться дальше. Появился азарт, появилось стремление освоить как можно больше — и главное, делать это качественно.
Для меня это не просто тренировка, это одновременно и отдых, и работа с собой. Я была искренне удивлена, когда после первых занятий почувствовала мышцы, о существовании которых даже не подозревала. Иногда приходила на практику с тяжестью в голове, с беспорядком мыслей, а уходила обновлённой, спокойной, с ощущением, что всё на своих местах. Эти два месяца на самом деле изменили мою жизнь. Я стала по-другому расставлять приоритеты: здоровье, питание, отдых, забота о себе — всё это теперь занимает важное место в моей повседневности. Иногда даже откладывала работу, лишь бы успеть на практику🙈
Спасибо огромное Маша, Олеся и Лениза — вы невероятные. Очень рада знакомству с каждой из вас. На занятиях всё чётко, методично и доступно, чувствуется профессионализм и искреннее желание помочь. Любой вопрос — всегда получаю ответ, поддержку, подсказку. Атмосфера у вас тёплая, уютная, по-настоящему заботливая. Когда не убегаю сразу, то чай после практики — это отдельное удовольствие.
Я сейчас даже взяла с собой коврик и продолжаю практиковать 🤭Рассказываю всем друзьям и близким, насколько у вас замечательно, и что хотя бы одну практику в жизни попробовать просто необходимо каждому.
Спасибо вам — от моего тела, моего ума и моего сердца! ❤️
Рекомендую это место каждому!
Удивительное место. Бегу сюда каждый раз на поющие чаши, чтобы настроить себя, как камертон. Зал с большим панорамным окном позволяет звуку и вибрациям чаш гармонично распространяться по пространству. И несмотря на внешний шум с улицы, соседних помещений или храпу уснувшего во время медитации соседа, концентрируясь на звуке чаш удается расслабиться и очистить голову от роя мыслей. Здорово замечать преображение: от раздражение на все в начале сеанса, до спокойствия и тишины внутри после.
Также была на индивидуальном сеансе с чашами. Это еще более сильное ощущение и преображение.
В общем, в нашей суете жизни для меня это прям хорошая перезагрузка.
Здравствуйте! Я уже третий раз в студии, так как живу в данном ЖК. На этот раз посетила поющие чаши. Из плюсов хочу отметить, что место облагораживают. Да, ремонт обычный, но зато сколько деталей, даже появился стол для чайной церемонии! Преподаватель Мария мне показалась очень продвинутой в знании чая и искусства йоги. Но на этом плюсы закончились… Как только мы легли на коврики наслаждаться поющими чашами, так одна участница - молодая девушка начала просто ужасно громко ХРАПЕТЬ! Я готова была убежать, потом была стадия принятия, но я хотела получить РАССЛАБЛЕНИЕ И НАПОЛНЕНИЕ! А в итоге за деньги послушала чужой храп 🥲 в конце еще (как мне показалось) меня обвинили, что это мои проблемы, что я не смогла расслабиться. Ситуация для меня так и осталась непонятной. Почему комфорт одного участника важнее, чем общий?? И, да, соглашусь с ораторами выше, постоянно слышно посторонние звуки из магазина, пищалка на кассе…
Клиентоориентированности мастерам в студии еще нужно поучиться. Если я и еще одна девушка высказали недовольство «практикой», нужно было хотя бы попытаться реабилитироваться и предложить что-то… недовольна… не отдохнула и ушла обвиненная..
Брала 2 места на групповую медитацию в гамаках с поющими чашами. На сайте заявлено так: "Концерт-медитация продолжительностью 1,5 часа: 1 час звучания и 30 минут на обсуждение"
Реальность: медитация длилась 55 минут, обсуждения не было. Я не новичок, ходила раньше в другую студию. Мне всё было понятно по процессу и концентрации на нём. Но в соседнем гамаке девушка шуршала и кашляла всё занятие, а за 5 минут до конца процедуры убежала в туалет. Если бы вначале был минимальный инструктаж, новички бы поняли, что надо либо сосредоточиться и не шуршать, либо потерпеть и не шуршать так агрессивно. Минут 5-7 на "устроиться в гамаке и найти состояние, где тебе точно удобно" в начале встречи тоже облегчили бы ситуацию, но инструктор помог всем забраться в гамак и сразу начал сеанс.
Про звуки из соседнего магазина за тонкой перегородкой уже писали - тут полностью согласна. Вряд ли вернусь в этот центр.
Я в это всё не верю- с таким настроением я попала сюда первый раз. Мантры, чакры, целебные вибрации - звучит как что-то чуждое, сказочное, никак не вписывающееся в строгие законы физики моей вселенной. Я пришла сюда случайно- тревожная, с дергающимся глазом, с невозможностью отпустить мысли даже на секунду и вытекающими проблемами со сном. А попала в место где люди любят и горят своим делом. Это большая честь учиться у тех кто от души дарит свой внутренний свет любому, кто это попросит. А я учусь ориентироваться на внутренние ощущения, удивляюсь возможности тела принимать замысловатые положения, с удовольствием погружаюсь в атмосферу расслабления и уже допускаю возможность того самого непонятного и магического. Не смотря на мои шутки и комментарии , и то что вряд ли откажусь от мяса или буду на рассвете практиковать асаны- меня здесь ждут, обо мне заботятся.
Я пришла за физической нагрузкой, а получила душевную разгрузку в комплекте с хорошим спортивным тонусом.
И глаз больше не дёргается)
Если вы до сих пор ищите знак, то вот он👆
Хотела на свой день рождения подарить гостям минутку расслабления, спасибо большое Марии за уделённое нам время, почти 2 часа мы наслаждались. Я выбрала практику с поющими чашами, в начале мы пили чай по определённому ритуалу, а потом перешли в зал и целый час наслаждались вибрациями чаш. Благодарю за организацию полезного досуга
Хорошая студия и о, счастье- я живу 2 этажами выше)) ходила на пробное и купила абонемент.нравится разнообразие практик-можно все попробовать. Все чисто, с комфортом и заботой
Я люблю это пространство. Магия начинается с самого входа, когда нос улавливает первые ароматы масел и чая. Была на аксесс барах у Олеси, чашах у Марии и хожу на реснички. Атмосфера расслабляющая, приятная. На барах меня вообще отключило. Никакие посторонние звуки я не слышала и не мешало расслабиться. Процветания девочкам
Очень светлое и приятное пространство. Красивый зал и зона для чаепития. Спасибо Марии за расслабляющую практику. Концерт-медитация с поющими чашами - это нечто ❤️
Благостное место для перезагрузки. Прихожу на сеансы тибетских чаш. Удивительные ощущения, удивительно доброжелательные люди, атмосфера и вкусный чай. Уходишь с желанием вернуться.
Давно посещаю эту студию. Сейчас у меня вторая беременность, я выбрала для себя пренатальную йогу и не пожалела. Отдыхаешь головой и телом, при этом мышцы работают. Такое занятие в удовольствие!
Здесь все очень круто.
Красивый зал, все чисто и аккуратно, очень понравилась Мария, профессионал своего дела. В студии большой выбор услуг, от йоги в гамаках с поющими чашами до наращивания ресниц, есть даже чайные церемонии с профессиональным чайным гуру.
Приятная студия, хороший преподаватель Мария, если вам повезет может и хорошо проведете время.
Мы были на медитации с чашами на ковриках, нам не повезло, сверху сверлила дрель. Обычно медитации надо проводить в тишине, чтобы не отвлекаться ни на что. Данная студия находится на первом этаже и по соседству магазин, и когда ты лежишь на полу и пытаешься расслабиться, то слышишь и чувствуешь топот заходящих посетителей рядом, слышно как пиликает касса, как переставляют и шаркают по полу стулья. Огромное окно , которое ничем не зашторено, там ходят люди , ездят машины . Вообщем это не то место, где получится расслабиться.
Плюс с окна сильно дует и то что вы лежите на коврике , прикрыты одеялом это не спасает, одевайтесь теплее или просите сразу 2 одеяла. К сожалению спустя 10 минут мне хотелось убежать оттуда.
Очень уютная студия, есть необходимый инвентарь. Особенно понравились гамаки с мягкими кромками и дополнительными петлями, на мой взгляд, в них более удобно заниматься, чем в трикотажных полотнах. И преподаватели замечательные - доброжелательные, тактичные, профессионалы своего дела.
2
Show business's response
neskmai
Level 9 Local Expert
January 22
Атмосферная студия, пробовали с подругой йогу на гамаках, интересный опыт, прекрасный тренер Олеся
Из минусов: слышно топот, громкую музыку из соседнего фаст-фуда. Я занимаюсь йогой регулярно и умею расслабляться, не отвлекаясь на посторонние звуки, но у подруги не получилось насладиться моментом
Проводили корпоратив в таком необычайном формате"мастер класс - поющие чаши , медитация "+ "чайная церемония". Мария быстро располагает к себе , обо всем рассказывает , всех сонастраивает. Мероприятие получилось , полезным , интересным , расслабляющим и мудрым.
Благодарим от души 💜 от BodyWaxer TM
FYSM йога это действительно то, что я искала. Если у вас что-то болит, хочется ощутить гармонию с телом и обрести какую-то легкость. А так же научиться чувствовать каждую клеточку себя и стать более сильным, то это точно для вас. Очень нравятся занятия у Лины и она точно профессионал своего дела. Полностью объясняет, как нужно делать, в случае чего направляет и помогает подобрать наиболее лучшие для вас положения. Безумно рада, что Лина открыла для меня такое направление в йоге, как FYSM, которое улучшает не только физическое, но и ментальное состояние. А еще FYSM йога универсальна, ведь там столько вариантов асан, которые легко адаптируются под каждого человека.
Привет мой друг, если ты читаешь этот отзыв значит ты заинтересован посетить студию Мандала! В которой я побывала на звукотерапии тибетскими чашами и хочу с тобой поделится своим отзывом, который в свою очередь будет направлен на огромнейшую благодарность Марии-организатору и проводнику этого мероприятия под названием моя спокойная нервная система.
60 минут мне было интересно наблюдать за своим телом, как оно реагирует, как показывает мне места боли и то, как сознание реагирует на определенные звуки чаш.
Однозначно это то, что хочется повторить и вернутся вновь, особенно после тяжелой трудовой недели мамочки двух детей.
Это действительно работает! У меня была очень насыщенная неделя, много работы, много задач "Я и баба и мужик" + дети и еще пунктики о которых можно написать книгу) Так вот, чаши пришли в мою жизнь именно в тот момент, когда "я НЕпренадлежу себе" было на пределе. И о да, после волшебных вибраций и звука тибетских чаш мои нервные клеточки, мое тело, моя душа, все мое сознание заземлилось, успокоилось и вернулось в баланс! Благодарю Марию и Олесю! Однозначно да! Рекомендую студию Mandala!
Прекрасное место, особенно благодарна тренеру Лине! Направление FYSM, которое она преподает, по-другому открыли для меня взгляд на йогу. При регулярных тренировках исчезла боль с спине и шее. Определенно лучшее моё решение попробовать данный вид йоги. Спасибо Лина, я в восторге! Вернусь ещё не раз💛
мне давно нравится FYSM йога, увидела, что недалеко от дома открылась студия, где есть это направление. очень здорово, всегда помогает снять напряжение со спины и хорошо укрепляет)
Суперская студия и очень нравится тренер Лина. Всегда с удовольствием и пользой для тела провожу там время!
Всем рекомендую!
А студии всех благ и процветания!)
Очень душевно и спортивно, внимательные к посетителям, как сейчас принято говорить «клиентоориентированные». Лучшая из студий йоги в районе метро Черная речка!
Доступность, отношение, чувства, релакс. Отличная студия, мастера высшего уровня, всё что вы хотите от жизни, вселенной, всё это есть в вас и на все ваши запросы сдесь вам помогут найти ответы!!!
Намного больше чем просто йога - именно то, что я искала. Бережный и участливый подход к каждому. Хожу пока только на свою любимую аэройогу и оба тренера - Мария и Олеся прекрасны! Очень много необычных медитаций и практик, которые я тоже посещаю. Они помогают координально улучшить свое состояние: и физическое, и душевное, что так важно в большом городе с изнуряющим темпом жизни. Подойдёт каждому влюблённому в йогу - от новичка, до искушенного профессионала, потому что коллектив очень сильные и что очень важно - увлечённые мастера!
2
Show business's response
Елизавета Якунина
Level 4 Local Expert
October 27, 2024
Очень приятная йога студия. Посещала практики с поющими чашами, Мария - настоящий поофессионал своего дела. Всё понравилось, практика очень мягкая и приятная, по-настоящему расслабилась в невесомости гамака. Спасибо огромное! В планах попробовать йогу!
Девочки, я уже год хожу в студию на Белоостровской 22.
До того, как попала в эту студию я задавалась вопросом: Кто я? Какова цель моей жизни…Постоянно эти вопросы кружились в моей голове (уверена, как и у многих из вас) в попытках найти себя в этом бескрайнем мире. Со временем я поняла, что необходима эмоциональная подзарядка души и тела. Уверена, Вселенная услышала меня, и я попала в волшебное место тепла, да еще и рядом с домом.
Сейчас я слышу себя внутри, и дарю вам свои лучики света и добра.
Улучшились отношения с мужем, и мы стали вместе ходить на хатху.
Аэройога у них тоже есть. Ведет прекрасный преподаватель Олеся.
Если вы ищете возможность привести себя в состояние баланса и равновесия, Mandala - это место для вас.
Мастера помогают расслабиться, успокоиться, а дальше дело за вами. Далее можете сами переосмыслить свои ценности или иначе взглянуть на вещи и события, что касаются вас.
Раньше думала, что йога это скучно и мне совершенно не нравилось…
Но когда попробовала заниматься с Линой, мое отношение к йоге изменилось, я жду с нетерпением каждое занятие, а по программе Fysm они вообще не повторяются и интересно каждый раз
Очень уютное и чистое пространство!
Хожу на поющие чащи и аэро йогу, от преподавателя в диком восторге!!! С ребенком ходим на детские занятия для малышей, дочь очень довольна)
Рекомендую 👍🏼
Был на практике у преподавателя Марии, хороший, светлый, жизнерадостный человек)
Занимались йогой, а потом были поющие чаши, а самое интересное все это было на воде, на сапах, очень необычный опыт, это стоит попробовать хотя бы один раз, так уж точно)).. От поющих чаш под руководством и исполнением профессионала, улетели все, в том числе и я😃
Такая уютная, волшебная студия!
Хочеться возвращаться сюда снова и снова
Каждый уголок пропитан какой то магией и умиротворением
Мария очень внимательная к каждому своему ученику
Благодарю вас
Впервые в жизни была на подобной практике (чайная церемония под звуки поющих чаш). Состояние после было настолько лёгким, что по пути домой я думала взлечу😄 даже на следующий день было состояние полного спокойствия. Ещё буду посещать подобные практики. Огромное спасибо Мирии и Ивану
Уютная студия. Отличные преподаватели. Умиротвореняющая атмосфера. Отдыхаешь умом и телом. То что надо. Практики с тибетскими чашами вообще прекрасны. Перезагружают и успокаивают.
Занимаюсь с преподавателем Марией пару месяцев, очень нравится! Пусть прошло не очень много времени, но эффект уже заметен. Отдельная история - расслабление в конце практики с тибетскими чашами или гонгом, очень классно! Всем рекомендую, отличное место!
Была с Марией на йоге на сапах. Прекрасное ощущение, особенно слушая чаши на воде, это было мощно, многое открывается в таком потоке и на воде.
Мария, благорадю!
Кто не пробовал, очень рекомедую ❤️