Нет кондиционера, поэтому мы чуть задохнулись от не хватки воздуха. Имеется очень не приятный запах( запах сырости или туалета) очень неприятно там находится. В остальном ничего.
По пути в Монголию,нужно было переночевать в Хандагайты, звонила по указанному номеру ,на вотсап такая ещё аватарка красивой девушки стоит,а ответила какая-то курица,на мой вопрос сколько стоит и что за комната или кровать ,она отвечала как зажеванная пластинка 3 раза одно и то же,и к тому же сбросила звонок,первый раз с таким свинство встречаюсь.Так и не удалось выяснить что входило в стоимость, ну и слава богу там я не остановилась,по приезду дверь была заперта.Не рассчитывайте на это место,друзья.
Я конечно с трудом могу назвать это место гостиницей 😂 просто двухэтажный барак посреди деревни! Приехали поздно ночью, т.к. заблудились в этих краях. Долбились в двери минут 10, открыл заспанный мужик, спросил что надо) мы говорим, да вот заселиться к вам хотим на ночку. Провёл на второй этаж, в комнате кровать без ножек, странного вида постельное белье. Пара стульев и грязные кружки. Обнаружили что дверь внутри не закрывается, сказали об этом. Мужик говорит «холосо… холосо…» и спать ушёл! Мы немного с мужем офигели, но т.к. ужасно устали завалились спать в одежде. Утром проснулись, хозяева ещё спят. Пришлось стучать ✊ к ним в комнату, попросили оплатить по безналу. Нас по моему не поняли 😂😂😂 хорошо что напротив оказалась Администрация посёлка в которой был банкомат. Отдали за ночь 1000 руб. очень бюджетно) короче если вас в эти места занесёт, другого выбора где переночевать у вас не будет)) так что удачи 🍀
Из плюсов: в 2-х местном номере был чайник, белье выглядело свежим, машину можно поставить во двор. Из минусов: туалет на этаже не работал, только во дворе.
1
Igor
Level 27 Local Expert
September 1, 2022
просто не было выбора, это единственная гостиница в Хандагайты. Но даже если вы монополисты, неужели не можете оставлять приятное впечатление о вашей республике? Абсолютно недоброжелательная молодая девушка в первый день, хмурая женщина во второй день (показалось, что дочь и мама, но может быть, мы ошибаемся). В душе практически нет горячей воды, грязная вода не уходит, не дали полотенца, в номерах грязно. При этом стоимость - 800 рублей с человека, 2400 рублей за трехместный номер - за такие деньги вообще-то могли хотя бы полотенца давать, не то что содержать санузлы в чистоте.