Великолепно. Чудесно. Изумительно.
Обед за 400 р. - суп (очень горячий, что редкость, и вкусный), салат, второе блюдо с гарниром, напиток. За хлеб, соус, зелень доплачивать не нужно. Хватает наесться взрослому человеку за глаза.
Очень вкусная выпечка.
Чисто, персонал приветливый, с юмором, обслуживают очень быстро.
Поток людей в любое время плотный, при этом проблем с посадкой нет
Однозначно очень хорошее место, обязательное к посещению, если хочется вкусной, горячей, разнообразной домашней пищи
Столовая с богатым выбором блюд, доброжелательный персонал, помещение поддерживают в частоте. Очень приятный ценник. За комплексный очень насыщенный вкусный обед фиксированная цена 480р.
Отличное заведение, постоянно приходим сюда на обеды. По качеству еды и шавермы нет замечаний, всё правда очень вкусно и качественно, ни разу не было дискомфорта в животе🤭. Единственное, хотелось бы больше разнообразие в блюдах по дням недели 😏