Очень вкусный кофе! Да и мне очень понравился интерьер, где можно и поработать и с дочкой посидеть, так как есть детский уголок. Пробовала авторские напитки, особенно понравился малиново-шоколадный и тот, что на вкус как будто кушаешь шоколад с апельсином. Большим плюсом было, что есть безлактозные вкусняшки, в виде мороженного и натуральный шоколад без примесей. Рекомендую)))
Одна из лучших кофеен в районе, рекомендую всем попробовать авторский кофе, такого больше нигде в городе не найдёшь, приятный персонал, уютная атмосфера, есть замечательные десерты на любой вкус, так же хочу отметить качество кофе, он реально бодрит и тонизирует, мыслить начинаешь в разы продуктивнее)
Добрый вечер. Кофе отличный, очень нравится сюда ездить. Но сейчас получилось не очень красиво.
После тяжёлого дня, решили посетить данную кофейню. Время было 20:13!!!! На что нам девушка сказала, что закрываются.
А режим работы на дверях до 21:00. Не приятно конечно, когда в дверях разворачивают....
Но кофе действительно улёт.
Чистая просторная кофейня, вкусный кофе, пока была в отпуске ходила сюда почти каждый день. Цены приятные
Очень понравился синабон, несмотря на то, что сладкое не люблю. Также в кофейне есть занимательные книги. Рекомендую Путешествия души)
Отличнре кафе. Супер Кофе. Делают по деланию клиента. Очень вкусные сладрсти. Барист очень позитивный человек, заряжает энергием при общение с ней. Рекомендую это кафе. Атмосфера убив и тепла как дома
Очень любим это место, приезжаем с семьей и друзьями. Была однажды на квизе, мы с подругами выиграли игру и получили подарки 🎁
Очень люблю кофе здесь, рада, что появились десерты без сахара 👍🏻
Всегда здесь приветливы, тепло встречают.
Не совсем понятно, откуда отзывы про хороший кофе. Если захотите Раф в этой кофейне, то будьте готовы к напитку с МОЛОКОМ.
О рецептуре раф не слышали видимо. Бариста смешивает молоко и 100-50гр сливок из ЧИЖИКА. Ни о каком ванильном сахаре и 100% сливок в составе речи не идет.
Очень жаль, что работа на поток с такой «экономией».