Прекрасное место вдали от шума, очень уютно и удобно). Можно сидеть на веранде в тенечке, а можно смотреть на реку. Внутри тоже очень уютно.
Шашлык мягкий и вкусный, к шашлыку подают соус и салатик. Порции большие, когда делали заказ, об этом не знали, получилось много). Детское меню отличное, все что дети любят. Цены как везде, сервис на высоте. На день рождение делают скидку и подарочек от заведения. Придем еще обязательно.
Кафе "Малиновке", расположенное в Парке Горького, оставило очень приятное впечатление. Местоположение просто отличное – из кафе открывается великолепный вид на Москву-реку, что создает очень романтичную и расслабляющую атмосферу.
Я посетила и заказала меренговый рулет. Десерт оказался выше всяких похвал! Он был очень свежий, нежный и в меру сладкий.
Рекомендую "Малиновке" всем, кто хочет насладиться красивыми видами, вкусными десертами и приятной атмосферой в центре Москвы!
Восхитительное кафе! Отдыхаю здесь уже не первый раз. Стильный интерьер создаёт уютную и привлекательную обстановку. Обслуживание на высоком уровне: официанты приятные и улыбчивые. Все блюда были очень вкусными. Особенно хочется отметить красивую подачу десертов — каждое блюдо выглядит словно произведение искусства. Привёл в восторг десерт "Сырная груша". В целом, кафе оставляет исключительно положительное впечатление. Рекомендую для приятного времяпровождения.
Красивое место на набережной. Впервые в этом ресторане,
Приятная атмосфера, лаконичный интерьер
Благодарность поварам, очень вкусная пицца, тесто невероятное 😍
Обслуживание достойное, особенно официант Александр, приятный, вежливый, рассказал про блюда.
Хорошее место для летнего вечера, советую как и компании так и для романтического ужина
Очень замечательное место!
Шикарные блюда, попробовали цезарь с креветками, шашлык из свиной шеи и напитки(алкогольные) малиновка и малиновое небо.
Кухня на высшем уровне! Сочно, сытно, вкусно, насыщенно, вкусовые рецепторы в восторге, мы тоже в восторге!
Оформление зала очень красивое, эстетичное и уютное, в ресторане открытая кухня, можно наблюдать за процессом приготовления блюд, смотреть на замечательные виды панорамных окон под мягким тёплым освещением.
Обязательно сюда вернёмся! ❤️
Здравствуйте,этим замечательным вечером меня очень порадовало ваше заведение,атмосфера,чистота,уют,классная музыка,добродушный и отзывчивый персонал.Спросите почему замечательный,потому что меня впервые обслужила такая хорошая официантка Софья,помогла выбрать блюдо,напиток,рассказала состав интересующих меня блюд.Отдельная благодарность ей!!!🥰🥰.В общем,идеальное и антуражное заведение для отдыха,разговора с подружками и наслаждением дня.(Софья ну очень компетентный сотрудник).ВСЕМ СОВЕТУЮ ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ!!В добавок Прекрасный вид на Москва-река.
Посетили ресторан Малиновка и остались очень довольны! Атмосфера уютная, интерьер продуман до мелочей — приятно находиться внутри и хочется возвращаться. Обслуживание на высоте: персонал вежливый, внимательный.
Отличное место как для спокойного ужина, так и для встречи с друзьями. Обязательно вернёмся снова и порекомендуем знакомым!
Прекрасный день заканчивается в замечательном кафе "Малиновка" в Парке Горького. Были уставшие после конгресса. Но волшебная атмосфера данного кафе очень расположила и расслабила. Поднялось настроение. Кухня отменная, очень вкусная. Благодарность поварам. Высокопрофессиональный персонал. Особая благодарность официантке Екатерине. Все звёзды сошлись и вечер удался. Процветания заведению и побольше хороших гостей.
Были в ресторане «Малиновка» в Парке Горького - очень уютное место с тёплой атмосферой и хорошим сервисом в тени листвы 👌Настоящим открытием стала пицца «Груша-горгонзола» - тонкое тесто, насыщенный вкус, идеальное сочетание сладкого и солёного. Обязательно к заказу! 😍🍕 Рекомендую всем, кто ищет вкусную еду и приятное место для отдыха в парке🤌
Мне очень понравилось данное заведение. Расположено оно недалеко от пешеходного моста в парке Горького.
Просторный двухэтажный ресторан с летней верандой на чудесный вид, современный интерьер, приятная музыка, быстрое обслуживание, внимательные официанты, вкусные и красивые блюда.
Ну всё здесь прекрасно! Рекомендую!
С семьей посетили Малиновку, очень понравилось это прекрасное заведение. Отличная кухня, вежливый и внимательный персонал, приятная атмосфера и музыка. Администратор встретила с приятной улыбкой, быстро подобрала и порекомендовала для ребенка блюдо с нашим индивидуальным запросом) Хочется возвращаться сюда, снова и снова.
Потрясающий ресторан, прекрасное отношение к посетителям, особое внимание уделяют детям - предоставляют стульчик, раскраски с карандашами, есть отдельное детское меню. Большое количество посадочных мест - есть веранды на первом и втором этажах, закрытое помещение, но это не влияет на скорость обслуживания. В общем, остались в полном восторге!
Отличное место! Уютный интерьер и внимательное обслуживание. Разнообразное меню, вкусные блюда и красивые подачи. Особенно рекомендую фирменные десерты! Отличное место для ужина или романтической встречи. А главное - можно с собакой! Обязательно вернусь!
Посетили с мужем сегодня прекрасное заведение " Малиновка". Уютный интерьер, приятная атмосфера, вежливые официанты. Очень вкусная еда, великолепный вкус у блюда - утиная грудка с гратеном. Также рекомендую салат с куриной печенью, на вкус очень нежная. Будем приходить ещё.
Отличное кафе! Приятный и хороший обслуживающий персонал,классная атмосфера. Мы заказывали пиццу Маргариту,и эта пицца оказалась самой вкусной Маргаритой,которую я когда либо ела; ароматный запах,утончённый вкус, пицца на тонком тесте,шикарное заведение. На процесс приготовления пиццы можно наблюдать,в этом для меня,как для посетителя огромный плюс. В самом заведение очень чисто и красиво.
Очень приятное место - просторно, уютно, прекрасный вид, замечательное обслуживание и очень вкусная кухня! Брали пиццу с грушей, тёплый салат с телячей вырезкой, цезарь и чай со смородиной. Большие порции и ну, ооооочень вкусно!
Очень красивое, антуражное место ! Еда и напитки вкусные !Приветливый и добрый персонал ! Особенно хочется выделить официантку Софью, помогла с выбором, а также на протяжение всего отдыха интересовалась всё ли нравится и всё ли в порядке ! Советую данное заведение!
Был в "Малиновке" первый раз — остался очень доволен! Особенно порадовало мясо: сочное, отлично приготовленное и с насыщенным вкусом. Атмосфера уютная, обслуживание вежливое. Обязательно вернусь еще раз!
Очень вкусно и приятно посидели на веранде, хорошие официанты, белочки прям рядом с верандой, спокойная атмосфера. Из еды брали цезарь, голубцы, все очень понравилось! Рады что набрели на это место
В ресторане уже 4 раз. Была с коллегами, друзьями и семьей. Быстрое обследование. Все вкусно и красивая подача. Но главное очень приятное красивое место. На балконе вид на реку, на террасе тихо и спокойно. По выходным для детей есть аниматор.
Сегодня не запланировано зашли в кафе в Парке Горького. Остались довольны на 10 из 10 - очень приятное располагающее место. Не громкая музыка. Приветливый персонал. Быстрое обслуживание. Очень вкусная пицца! Попробовали овощную. Выше всяких похвал. Обязательно придем снова. Спасибо!
Прекрасное место с прекрасным обслуживанием за баром, особенно хотелось отметить авторский коктейль взрывная дыня, очень хорошее сочетание дыни грейпфрутового сока и баланса, а также куриный шашлык, сделанный с очень быстро и очень вкусно
Оазис гармонии, прохлады и тишины, которую нарушает только трель соловья в утопающей весенней зелени Парка Культуры им Горького - открытая веранда кафе «Малиновка». Оказались здесь с подругами случайно и были приятно удивлены не только локации, а также сервису и вкусной кухне. Салат цезарь - нестандартная подача, курица на гриле цельным куском, сочная, нежная - тает во рту. Вкусная пицца и превосходный фраппе. Вернемся сюда думаю еще не раз.
Гуляли по парку и зашли в кафе .
Коктейли здесь замечательные, атмосфера располагает к лёгкому отдыху с замечательным видом за окном.
Однозначно придем ещё !
Официант Регина очень профессионально знает свое дело ! Спасибо большое!
Отличное место! Очень понравилось. Лепешка с маслом с чесноком, предложенная официантом, к ухе отлично подошла. Утка запеченная тоже отличная была. Место тоже хорошее, просторное. Вежливый персонал. Рекомендую. В следующий раз с ребенком приду.
Уютная веранда внутри парка, ощущение, что ты находишься в домике в лесу или в гостях на красивой даче. Всё очень вкусно, быстрая подача, приветливый персонал, отличное место для летнего отдыха!
Сегодня посетили ресторан ,. "Малиновка, " в парке Горького. Очень уютная атмосфера, прекрасное обслуживание. Спасибо всём. Хочется ещё сюда прийти. Красивый вид из окна. Официант Дмитрий обходительный, знает своё дело. Удачи.
Чисто, аккуратно, вкусно. Брали шашлычки, салатики, Ал-напитки. Все понравилось. Официанты - молодые ребят - вежливы, доброжелательны.
Хотелось бы, музыку чуть потише и более релаксную.
Прекрасное место, не первый раз, оч вкусно готовят особенно пельмени из дикого кабана, быстро обслуживают, на набережной-воздух свежий. С компанией самое любимое место в парке, спасибо персоналу
Замечательное ,атмосферное место расположенное в парке ,зашли покушать с друзьями ,понравилось абсолютно все ,начиная с персонала ,заканчивая внушительными порциями и вкусом блюд ,будем заходить чаще !:)
Уютно, красивый вид на воду. Приятное обслуживание. Внутри довольно много места, и на первом и на втором этаже. Есть сцена, видимо иногда проходят концерты. Для парка отличное место, такое же есть в Сокольниках
зашли сюда пока гуляли по Парку Горького, уютное место с летней верандой, вкусные коктейли, доброжелательная девушка хостес, приятное обслуживание официанта Михаила, отличное заведение 🌸
Потрясающий ресторан с летней верандой в окружении парка и белочек! Все время пели птицы! Вкусная еда и приятные официанты! Однозначно зайду снова, когда будем гулять в парке Горького!
Приятное место, есть посадка для больших компаний до 8 человек, гибкое меню, по запросу могут сделать изменения в блюдах, ненавязчиво музыка. Пицца хорошая - не смотря на не самый многообещающий внешний вид стандартной Маргариты, тесто и соус на вкус превосходят иные профильные рестораны.
Зашла случайно, но осталась очень довольна этим местом. Еда была очень вкусной, долго ждать заказ не пришлось. Обстановка приятная, спокойная. Дизайн здания оригинальный. Персонал дружелюбный и милый, сразу встретили, проводили до столика и рассказали о лучших и наиболее оптимальных вариантах блюд. Очень довольна.
Вчера они приоткрыли дверь вечером, и мы туда зашли. Симпатичный ремонт, видно что доделывают и создают уют. Вкусная очень пицца. Вкусный шашлык из баранины и люля.видел шеф-повара- видно знающий и толковый👍. Рассказал про десерты. Еще не полный ассортимент но попробовали Наполеон. Был вкусный, но чуть чуть не хватило мне крема)) в целом отличное место для семьи. Вероятно красивый вид со второго этажа. Обслуживание чуть похрамывает но уверен через пару недель все исправят. Все-таки первый день работают. Видно что стараются ! Молодцы 👏 уверен что будет лучшим местом в парке !
Ужасно!!! Ужасно вкусно и безумно красиво!
Впервые с подругой посетили чудесное заведение с вкусным названием. Сказать,что мы в восторге-это ничего не сказать.Отдельный респект за обалденные коктейли,кухня на уровне 100500+,персонал вежливый и юмор отменный(мы оценили)
Процветания,развития,успехов!
❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Шикарный ресторан, атмосфера приятная,как и персонал, особенно хотелось бы отметить официанта Екатерину. Столики расположены друг от друга достаточно далеко, что делает разговоры более комфортными. Плюсом, ресторан дог-френдли. Ну и еда порадовала)))
Постоянно приезжаю в ПГ погулять и покататься, и вдруг неожиданно открыл для себя, что можно в уютном ресторане почти на набережной поесть шашлыка, вкусного супа и овощей гриль. К счастью не пришлось есть очередные хот дог в палатке на улице
Атмосферное место с комфортной посадкой и прекрасной кухней. В восторге от домашних солений и гребешков. Быстрое обслуживание и подача блюд, современный приятный интерьер
Уютное место с атмосферой русской усадьбы и летней верандой. Вкусная кухня, отличные десерты. Вежливый персонал, цены приемлемые, но оправданы. Идеально для ужинов и встреч.
Замечательное место, еда вкусная, свежая, персонал вежливый, большие панорамные окна, тишина вокруг заведения, и в целом уютная атмосфера, всем советую👍🏻 Красота
Прекрасное место, в самом центре парка с классным видом на реку
Однозначно стоит попробовать пиццу с грушей, она здесь волшебная👍
Отдельное спасибо за кофе
Приятная атмосфера,доброжелательный персонал,вкусные блюда. Официант Денис был очень любезен и душевен. Отличное завершение прогулки по Парку Горького. Спасибо!)
Очень уютное место в парковой зоне.
Отличный вариант для спокойного ужина в компании друзей, семьи.
Еда вкусная, все понравилось. Заказ приносят быстро. Персонал вежливый.
На прогулке с семьей решили зайти в кафе, заказали пиццу на ржаном тесте, деревенскую и грибную, все было очень вкусно. Интерьер кафе красивый , атмосферный. Десерты и напитки понравились, зайдем еще!
Красивое место, просторное, удобные диваны, много воздуха.
Вкусная еда, напитки, хорошее обслуживание, внимательный персонал.
Расположение удобное, рядом с набережной.
Зашли сюда совершенно случайно. И как оказалось, не зря. Порции большие. Сытно и очень-очень вкусно. Особенно понравился салат с баклажанами. Интерьер симпатичный, обслуживание приятное. Обязательно ещё сюда вернёмся.
Случайно зашли во время прогулки по парку, остались в восторге! Приятное место: тихо, уютно, чисто. Вежливые официанты помогли с выбором, еда на уровне!