Очень хороший магазин, цены приемлимы, всегда чисто, на полочках порядок, продавцы общительные, добрые, всегда подскажут ,что где лежит, если нужно и посоветуют)
Слишком маленький выбор товара. Товар собственного приготовления брать не рекомендую, почти всегда тухлый. Часто нарывался на просрочку. Туда ходят только местные, потому что поблизости магазинов больше нет
Цены действительно очень даже завышены.Втюхивают всё подряд, в том числе и просрочку. Продавцы через день практически новые.Я бы сказал это ларёк из 90-х с самообслуживания)))
То калинка, то малинка а тут пришёл после работы устал и в коем то веке прилично закупился у них.На кассе протягиваю ей карту малинка, а мне говорят да выкиньте её мы теперь Алинка)))))