Недавно впервые сделал мужской маникюр в этой студии, и остался очень доволен!
Что понравилось:
1.Все сделано на высшем уровне: аккуратно, быстро и качественно. Мастер объяснял каждое действие, что было особенно приятно, так как для меня это был первый опыт.
2. Рабочее место идеально стерильное, инструменты вскрывались при мне — это внушает доверие.
3. Очень комфортная обстановка.
4. Руки выглядят ухоженными, ногти аккуратные, кутикула удалена идеально.
Обязательно вернусь еще раз! Мужской маникюр — это про ухоженность и уверенность в себе. Спасибо за отличный сервис! 👍
Сегодня впервые посетила салон Malina Nails и была приятно удивлена, мастер Елена встретила очень дружелюбно, предложила чай, кофе. Инструменты все стерильные, в помещении комфортно и уютно, за время маникюра посмотрела фильм, побеседовали, не заметила как пролетело время. Елена отличный мастер, добросовестно относится к своей работе, в итоге я получила отличный маникюр , спасибо.
Честно, не рекомендую эту с студию с таким-то отношением к клиенту ..
Была запись на брови к мастеру Виктория на 25.08. Запись была в 11:40, утром я поняла, что возможно не успею и перенесла запись на 13:30. Позже я поняла, что всё-таки успеваю и снова перенесла запись на 11:40. В приложении есть такая возможность и это делается легко. Пришла к 11:40. Встретила меня мастер по маникюру. Позвонила этой девушке сказать, что я пришла на запись. В ответ я услышала, цитирую: «Вы два раза переносили запись, и теперь она сможет только в час дня».
Позже эта Виктория сама мне позвонила и сказала, опять же цитирую: «Вы просто два раза переносили свою запись, вы в час дня подойдете?». Она и правда думала, что с таким отношением я к ней приду ?!
То есть, девушка прекрасно знала и видела, что запись была перенесена с 13:30 в 11:40. Но почему-то не соизволила сообщить мне о том, что не сможет/не успеет приехать. Но обвинить дважды меня, что я перенесла запись, это запросто. А про извинения я уж совсем молчу.
Сообщи мне, что сможет принять только в час дня, я бы без проблем пришла.
А самое интересное было дальше. После непродолжительных поисков мастера, который смог бы принять именно сегодня, я написала мастеру Анне с Авито, а ей оказалась та самая Виктория. Ей было смешно, надеюсь, сейчас будет стыдно 😂😂😂😂😂