Малина - уютная пекарня где всегда вкусно пахнет, где десерты и выпечка на любой вкус. Вежливое и доброжелательное обслуживание. Однозначно рекомендую!!
Купил торт клубничный по рекомендации продавца но не послушал свою интуицию в итоге торт оказался не очень вкусный думал что раз цена высокая то он должен быть из натуральных продуктов, а по итогу одни консерванты не попробуешь не узнаешь вот больше не хочется экспериментировать поэтом слушайте себя а не продавьцов, а чтобы не было сомнений спросите этикетку с датой изготовления но у них ответ прост мы сами готовим и неважно что он может простоять не один день !
Сегодня было моё последнее посещение данного заведения. Покупала несколько месяцев, вопросов к качеству продукции и обслуживанию не было. Сегодня светленькая продавец откровенно хамила, когда я ей на это указала, она сказала что ей с утра испортили настроение и продолжила со мной грубо разговаривать. Более того, пакетики в которые каждый раз клади мне еду оказались платные, было неприятно узнать это спустя несколько месяцев. И в довершении всего в порции вареников оказалось всего 9 шт, хотя раньше порции были большие и мы ели с коллегой на двоих. В общем спасибо и досвидания, найдем другое место для питания.
Все очень красиво, ухоженно . Ходили с компанией . Взяли вкусный пирог с ветчиной и сыром. Нам очень понравилось . Много начинки , румяный цвет . Продавцы отзывчивые , предлагают одноразовую посуду . Можно попить кофе. Советую всем посетить это замечательное место 👍❤️
Добрый день! Прошу отнестись с понимаем к критике и возможно провести работу над ошибкой, исправив которую можно увеличить объем продаж по кофе.
Ваш сотрудник не умеет пользоваться кофе машиной и ждет кофе, из-за чего получается горелый вкус.
Пригласите любого бариста и попросите провести мастер-класс.
У вас хорошая кофе машина, но ей нужно уметь пользоваться
Последнее время все реже радует. В сравнении с другими пекарнями здесь не очень вкусно, но очень дорого. Ставлю тройку только за хорошие воспоминания, раньше было вкуснее.
Зашли случайно, хотели утром поесть свежую выпечку. Пироги неплохие, но кофе просто отвратителен(запах жженых зерен и сбитый помол), если не умеете работать с кофе машиной, то не надо ее покупать или хотя бы обучите персонал настраивать, Двойная закладка кофе и тройной пролив воды -это не американо
Маленький капучино за 200 руб, это конечно сильно. Когда я задал вопрос сотруднику по поводу такой высокой цены, она ответила что это самый дешёвый кофе по городу. Наглый обман потребителя. Неплохо рубят бабки. Перед тем как что-то здесь купить,обязательно уточните цену
Сегодня продали 2 куска торта морковный и с черникой. Они были засохшие, откровенно старые. Очень печально, продавец только пожала плечами. Зря потрачены деньги.
Итог: нарезанные торты не покупайте.
Всегда свежая выпечка, большое количество сладких вкусняшек. Вежливый персонал. Есть возможность попить кофе, чай и прохладительные напитки. Часто бываю здесь, всегда всё вкусно.
Два года назад как здесь вкусно все было. Сейчас все прямо на твёрдую тройку. Капустный пирог был ну очень вкусным. Сейчас прямо фу. Несколько раз давала ему шанс, но увы...
Это единственная пекарня рядом с домом, поэтому купила на Новый год йогуртовый торт, пирог и штоллен. Из всего смогли съесть только штоллен. Разочарование. Больше никогда не буду там ничего покупать.
Очень вкусный хлеб, часто берём, а также остались в восторге от меренгового торта, думали, что его нам хватит на вечер, но он оказался настолько сытным, что удовольствие растянулось на 3 дня!!! И на Пасху покупали вкусные и очень красивые куличи, которые «взорвали» Мои соц сети своей стильностью!
Хорошая пекарня. Есть место для для перекуса со свежесваренным кофе . Пироги наивкуснейшие,а таких вкусных эклеров я нигде не пробовала! Ассортимент большой,глаза разбегаются!
Неоднозначное мнение... дело в том, что как-то покупал там «медовик» и он был очень вкусным! Пару дней назад опять заглянули туда с целью полакомиться «наполеоном». Нас убедил продавец, что торт наисвежайший и вкусный. но дома, при дегустации оказалось, что это совсем не так: торт сухой и несладкий (даже показалось, что есть кисловатое послевкусие, как будто крем прокис). Как результат - наполеон отправился в мусорный бак(((
Может быть мы так не удачно попали , но лежало несколько тортиков, пирожных не было . Тортики были с явно давно лежавшими фруктами , которые уже сильно подвяли. Покупать ничего стали т.к нужны были именно пирожные
Такие дела
Level 19 Local Expert
December 28, 2022
Отзыв от клиента :
Довожу до вашего сведения что хлеб у вас кончается уже в 16 часов с чесноком , а булочная работает до 21:00 . Вечером нужный хлеб купить не возможно , с чем связано не понятно , я работаю до обеда и не могу купить хлеб , что вызывает толково негатив
Второе .
Луковый хлеб выполнен в виде тонкой лепешки и луком даже не пахнет , лучше сделать большой и по больше запаха …