Мальдивиана -прекрасная компания, которая всегда профессионально организовывает отдых, ездим с ней не один год и всегда все на высшем уровне, начиная от наших пожеланий и до завершения отдыха. Особая благодарность менеджеру Татьяне, она всегда на связи, решит любой вопрос, окружает заботой и вниманием! Желаем процветания, следующая наша поездка только с Мальдивианой!
Покататься по центральным атоллам и увидеть всю красоту местных островов можно не только на Мальдивиане, но и на других не менее комфортабельных судах. Я ехал за дайвингом и был готов платить за каждое погружение, обещали до 3-х погружений в сутки, за 8 дней погрузился всего ровно 3 раза 😁, то глубина большая, то время позднее, то сегодня не погружаемся, то уши болят 🤦♀️. А вишенкой на торте была пропажа вещей из каюты. Сообщения местные администраторы игнорировали, а потом подключилась администрация тура и сказала, что вещи нашли и ищут возможность передать, спустя неделю сообщили, что это была ошибка, вещей не было и что я не смогу доказать обратное. Выводы делайте сами. Я конечно очень разочарован. Видимо до членов экипажа доходят совсем небольшие гонорары раз все это происходит…
Большое спасибо компании и отдельное Татьяне♥️Оперативный расчет, помощь с любыми вопросами, на нужные даты мы только благодаря Татьяне получили желаемую категорию номера в выбранном отеле на весь период! Бронирование и оформление буквально за пару дней, быстро и четко. Незабываемый отдых, мы вернемся к вам еще, благодарю☺️♥️
Хочу выразить от своего лица , Огромную благодарность Федоровой Татьяне. За компетентную консультацию по отелям, нюансам, помощи и поддержки! Она ВСЕГДА рядом 24/7. Теплая, душевная, моя ФЕЯ!! Гуру МАЛЬДИВ! Всегда все четко, оперативно, с душой и вниманием! Танечка! Спасибо Вам за Вашу заботу, за тонкости по каждому отелю. Работаю в туризме 15 -ый год и раз за разом обращаясь к Татьяне - всегда БИНГО! Прекрасная девушка и профессионал с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!
Выражаю огромную благодарность Татьяне Федоровой за прекрасно организованный тур на Мальдивы. Очень быстро подобрала нам выгодный вариант и быстро все оформила. Тур оказался дешевле прилично, чем нам считали в Корале. По организации никаких вопросов. Встретили в аэропорту, проводили до стоек, все объяснили. В общем, никаких нареканий. Спасибо огромное еще раз Мальдивиане и Татьяне еще раз!
1) Grand Beach Suite with Pool (655) - $729
2) Grand Beach Villa (837) -$525
3) Prestige Jacuzzi Water Villa (водная с джакузи) - $793
4) Deluxe Water Villa (312) - $567 Это цены за один день проживания .Вас будут разводить с самого начала,как только вы заселитесь на остров и увидите,что то ,что вы оплачивали и то,куда вас заселили сильно отличаются . Потом вас заставят доплатить ещё столько же ,чтобы всё-таки оказаться в том месте,о котором вы мечтали. Но это не всё! Отель не сможет вас заселить в ту виллу,которую вам обещала Мальдивиана , т.к. эти виллы давно расписаны и не для вас. Печально не грузится видео,поверьте во многих частях острова идёт грандиозная стройка и Реставрация старых вилл и строительство новых на 3-х островах данного отеля. Грохот техники ( экскаваторы 3 шт, кран,бульдозер,грейдер, звук работающих с 7:30 ,перфораторов ,отбойных молотков ,Дрелей и шуруповертов а так же запах мазута,солярки и выхлопных газов от дизельных моторов вам помогут насладиться всей прелестью отдыха на Мальдивах. Фирма Мальдивиана скромно об этом тоже умалчивает. Новой карты острова у них тоже нет. Хотя более 3-х лет существует новая карта с двумя новыми островами и то,что поменялись названия вилл они то же не знают. Внимательно изучайте карты островов и названия вилл . И задавайте вопрос,идёт стройка на островах или нет? Мальдивиана скромно об этом умалчивает,потому что будет терять прибыль а то что у вас будет испорчен отдых- наплевать им . К судебным искам видимо им не привыкать. Так что если вас обманут как и меня-обращайтесь. Хорошие юристы помогут вернуть вам потраченные средства за испорченный отдых . И узнавайте,какой размер кроватей вам предложат. И какого качества будут матрасы и всё остальное.
Хочу поблагодарить компанию Мальдивиана и персонально Михаила Крик за организацию отдыха для моей семьи. Мальдивиана - первый в России туроператор, который начал заниматься Мальдивами еще в 90-е годы. И конечно, у них наилучшие позиции на рынке, контракты с отелями и сервис. Знаю, что у них есть своя яхта на Мальдивах, которую можно арендовать для проживания и сафари. А также строится свой собственный отель. Но в этом отзыве я хочу поблагодарить этих профессионалов за отель-открытие для меня. IFURU MALDIVES - роскошный резорт, начавший работать в сентябре 2023 года. Про него еще никто ничего не знал в России, а Михаил и его коллеги знали и посоветовали! Моя семья счастлива, что отдыхает именно здесь. Все новейшее и современное, прекрасный пляж, самый внимательный персонал и великолепное питание. Всем рекомендую Мальдивиану и IFURU!
Огромное спасибо ведущему менеджеру Татьяне Федоровой . сделать невозможное это она смогла. была очень сложная заявка с очень короткими сроками , и в итоге все было сделано профессионально и максимально быстро . Спасибо за человечность проявленную к моему агенству , за понимание помощь и за отношение в режиме решения проблемы )))
еще раз спасибо огромное ,цените таких сострудников они на вес золото , уж поверьте я знаю о чем говорю !!!
Огромное спасибо Евсиковой Наталье за прекрасно организованный отпуск. Каждый раз, а это уже 4 раз всё на высшем уровне. Квалифицированный, отзывчивый, а самое главное понимающий и душевный наш любимый менеджер. Наталья, огромное спасибо за терперпение и доброжелательность. На Мальдивы только с Вами.
3
Елизавета Ш.
Level 7 Local Expert
January 5
Менеджер Татьяна крайне не внимательна. В общении не приятна. Переписка велась очень туго. Например, прошу расписать итоговую сумму, а мне отвечают «там всё написано». Говорю, было бы написано, не просила. А мне опять «смотрите внимательнее». О доп налоге не предупредили. Просто итоговый счет выставили и всё. Мне нужно было купить лишь билеты на паром на Сейшелах. Как же это было трудно. В итоге по приезде на остров оказалось, что еще и ошиблась со временем отправления и вместо 14:30 поставила паром на 08:00. После чего проблему даже не попытались исправить и никаких извинений (я ей писала). Сами всё исправляли с Сейшельцами, они намного ответственнее подошли к вопросу. Еще и пришлось платить за смену времени. В общем, не знаю как в целом эта Мальдивиана, но конкретный менеджер доставил проблем.
Плюсы: Красиво рассказывают о предложении.
Минусы: Организация трансфера отвратительная. Встречающий, провожающий стафф работает на отвали. Могут поставить приезд в аэропорт за полчаса до вылета. При этом они формально условия выполнили, в аэропорт привез ли, а то что вы за полчаса не успеете пройти паспортный, таможню и на рейс не успели, это ваши проблемы, медленно двигались.
По факту просто перепродают отель и билеты со своей накруткой.
По отелю все хорошо, завтраки хорошие, персонал приветливый в отеле, в отличии от сотрудников турагенства.
Очень не рекомендую эту конторку.
Благодарю нашего менеджера Николая за терпение и длительный подбор того, что нам нужно ! 4 детей, мы с мужем и очень много требований ))) супер остров и отель ! Спасибо огромное за Lily Beach Hotel !