Часто хожу сюда за хлебом. Приятный персонал, всегда подскажут. Большое количество как сладкой выпечки, так и пирогов. В целом вкусно все, так сказать кому, что ближе. Но главный фаворит - это хлеб! Когда берешь его еще теплым и наслаждаешься им дома. Бесценно!
Единственный минус, постоянный запах прогорклого масла или даже не знаю, как еще его описать. И это отталкивает. Так что минус звезда.
Милая пекарня! Всегда все свежее. Всегда много всяк х новинок. Есть кофе, лимонады, вода. Много всяких вкусных хлебом, пирожков, пирогов. В СВЧ могут подогреть, если нужно. Есть столики, чтобы присесть и неторопливо покушать. Рекомендую к посещению и дегустации 😊
Не плохая пекарня, в первое время после открытия все было вкусно и всегда свежая выпечка и была замечательная продавщица (имени не помню, но сейчас ее там уже нет). Сейчас работают две женщины одна молодая другая постарше, вторая очень неприветлива как бы она не старалась скрыть свою неприязнь это заметно. Сказать честно не хочется с таким презрительным отношением заходить в саму пекарню.
Звезду сняла за отношение продавщицы именно ко мне, не знаю как обращается к другим людям.