Обычное маккафе, со стандартным ассортиментом. Персонал вежливый и быстрый, но тут граничит напрямую с маком, поэтому довольно многолюдно и пробраться трудновато.
Потерять заказ - тут вообще норма. Могут 20 минут рассказывать, что ваш заказ уже собирают. Только собирать там нечего, просто кофе, в итоге кофе дают остывшим. Очень медленно, тут можно минут 15 стоять в очереди, хотя перед тобой человека 2-3 всего, в это время в основной зал могут по очереди пройти человек 20. Кассир выполняет роль сборщика заказов, его может минут 5 вообще не быть у окна. В зале часто твой заказ высвечивается как "Готов", но там и близко нет готовности. Видимо так делают, что бы внутренние нормативы не срывать.
В маккафе скорость работы сотрудников крайне низкая. Возможно на этот раздел мака стандарты по времени отдачи не распространяются, но видя как быстро отдают заказы просто в маке, становится грустно.
Ещё заметила, что но номер моего заказа помечают выполненным!! а на деле я его жду ещё минуты три.
Кажется автоматизированная система должна работать иначе.
Сказать хорошего, к сожалению, почти нечего. Бываю рпгулярно, впечатления плохие... грязно, долго, персонал на своей волне... то не снимая верхнюю одежду заказы принимает, то параллельно о жизни с коллегами беседы ведет. Часть персонала на кассе плохо по Русски понимает...
Чем мне раньше нравились МакКафе (помимо еды/напитков): было определённое зонирование, будто отдельно от основного Макдональдса (другие стулья/столики, напоминающие обычное кафе, а не фаст-фуд).
На Шаболовке никакого зонирования для МакКафе нет. К "кафе" приходится пробираться сквозь толпу учащихся, шумящих в очереди за заказами, + через клиентов у терминалов. Присесть рядом, как правило, негде. Неуютное МакКафе.
Обычное маккафе, ассортимент стандартный. Если повезёт, можно взять еду и посидеть на улице. Девушки на выдаче всегда вежливы. Паркинг у ТЦ на 25 минут бесплатный.
Уровень обслуживания минус 5 звёзд. Либо поколение не трудоспособное сейчас. Грязь при входе, грязь внутри, 1 кофе можно продать до 30 минут. А не дай Бог заказать ещё покушать пару сендвичей, всё сотрудники ломаются, один кофе ты и получишь. Всё время приходится проверять заказ и ещё ждать.
Раньше такого бардака не было.
Добрый времени суток, этой заведении либо не хватко сотрудника или в чем проблема не могу понять , мы работаем возле них , постоянно заказами проблема, не только я наши коллегии тоже жалуется, забывает соус положить или котлет положить
2
1
Ирина
Level 14 Local Expert
September 30, 2021
Обычный макдоналдс, практически одни студенты, народу всегда хватает. В обеденное время ждать долго. У доставщиков еды отдельная очередь.
Это самый ужасный мак, который я знаю. Двухэтажный, большой, но очень долго всегда ждать заказы, бывало и по 20-30 мин. ждать приходилось. Я туда только в крайнем случае)
Не убираются, 2й этаж весь заставлен,готовят отвратительно , заказал маккомбо , картошка холодная и резиновая , панировка шримпролла сухарь, кола разбавленная , и без газа. ВТФ?!
1
Андрей Стефановский
Level 19 Local Expert
October 14, 2021
Так себе. Деловая встреча там будет удобна, метро в полминуте пешком, или от непогоды спрятаться пойдет.
В зал пускают реальных бомжей и не моют за ними столы, когда берешь с собой часто чего-нибудь не хватает. Либо нескольких нагетсов, либо пирожок или даже целый сандвич не положат и выясняется это только дома.
Ужасная грязь! Отвратительный запах! Огромные очереди, место нужно ждать, чтобы перекусить! Еда холодная, абсолютно не сьедобная! Этот мак дональдс похож на придорожную забегаловку!
Цезарь Ролл, который я заказал за 169!!! рублей, развалился ещё в упаковке. Отвратительно! Лучше шаурму за 130 рублей купить... она и сытнее и лучше сделана...