Нравился ресторан быстрого питания на пл. Ал. Невского, но последний год отвратительная ситуация в ресторане по вечерам, начиная с 20 часов бешеные очереди, что-то бесконца ломается, очень долгое ожидание, но самое неприятное - столы СОВЕРШЕННО НЕ УБИРАЮТСЯ. Если есть желание поесть на месте, а не взять еду с собой - придётся самим протирать столы, диваны и стулья от остатков еды. Возможно в вечернее время не хватает персонала, но наверняка нужно как-то решать данную проблему? Всё-таки это ресторан быстрого питания не где-то на окраине, а практически в самом сердце Санкт-Петербурга.
Хочу выразить благодарность всему коллективу данного ресторана, за быстрое обслуживание, не смотря на большое количество гостей. Особенно хочу выразить отдельное спасибо молодому человеку на кассе, Владислав(вроде) в зеленой форме, за рекомендацию Чикен Примьер Кантри и пирожок с лесными ягодами😋 его рекомендации совпали с моими желаниями, а кухне спасибо за приготовление👍 Данный человек сделал мой сегодняшний день! 😇Так держать ✊
Был не так часто, с одной стороны вроде всё хорошо, но есть минус в том что: хэпии мил покупал, но цены конечно не ахти, так как: он стоит 189р в него входит: чуть картошки, напиток 0.3литра, и гамбургер и игрушка и если разделить эту сумму на 4, то в итоге 47.25рублей за одну шт.
В супермаркетах можно постараться и найти 1 литр пепси за чуть больше, но выгоднее, можно и сэкономить если брать еду с собой, но свою и тогда деньги будут целы и еда в холодильнике пропадать не будет( то есть не будет портиться)!
4 звёздочки так как в 2003году это стоило всего с100 рублей и это мне напоминает о моём детстве, я ездил с классом на праздник и остались хорошие воспоминания!!!