Ездили сегодня по городу и решили заехать перекусить..выбор пал на Макдональдс у быка)в 22.30 машин было много в очереди макавто...поэтому решили посидеть внутри!как по мне то само заведение маленькое по размерам...ждали заказ мин 7-10(считаю это быстрым)как по мне но еда пресная..спасают стрипсы соусы...поэтому и сняла звезду...но это дело вкуса каждого...ну и цены взяли на 700р,но вроде ел,а вроде нет😄🤣🤣🤣может мы такие одни (сок ребенку яблочный(кислый),стрипсы 6шт,набор:картошка фри и нагетсы,латте,колу,бургер)
Лучшие, сервис на высшем уровне, качество еды выделяется на фоне остальных кафе быстрого питания, цены отличные, постоянно обновляемые выгодные акции на продукцию
Макдональдс в своём стиле: быстро и вкусно! В Энгельсе тоже все на уровне. Удобное место для автолюбителей, свободно можно парковать авто. Из минусов: попрошайки на парковке и не всегда ухоженный зал, возможно последнее зависит от смены, бывает и все отлично.