Большой минус именно этого заведения, что в нем постоянно сидят какие то маргинальные и бомжеватого вида личности, особенно по вечерам, а также бабки-попрошайки, которые берут один стакан чая и сидят с ним по несколько часов по вечерам, принимая милостыню или еду от добрых клиентов. Раньше так туда каждый вечер вообще наведывался бомж с 5-6 большими сумками-баулами с мусором с помоек, раскладывался со всем этим барахлом в углу и сидел весь вечер, доедая остатки еды от других посетителей, запах конечно от такого клиента был мягко скажем неприятный, да и вид не очень сочетался с желанием других клиентов поесть.
В этом маке, если ты на машине, вариант только проехаться и забрать заказ. Парковки почти нет. Не удобно парковаться. Обслужили быстро, четко. Заехала-выехал! Расплатилась картой. В шаговой доступности МЕТРО.
Подъехал прямо к открытию, обслужили тут же, не ожидал такой прыти, помогли с выбором альтернативы ввиду ограничения меню из-за раннего времени суток и возможности приготовления только "Мак Завтраков". Спасибо, всё понравилось!
Бывает какая то смена где экономят ингредиенты. Заказывал комбо бигмак салата было мало соуса мало короче было не совсем вкусно . Контролируйте своих сотрудников при готовке бургеров
Ночью отказываются предоставлять услуги велосипедистам и пешеходам. Только машины. Предлагают проехаться по мак авто на такси и сделать заказ. Объяснить причину тоже не могут. Что за дискриминация по транспортному средтву? Ну и готовят медленно, постоянно всё путают, нет никакого порядка, да ещё и кормить не хотят.
Самый ужасный Мак в городе с точки зрения подъезных путей и парковочных мест. Плюс безумное количество пешеходов, которые идут с рынка и метро в разные стороны.
Само заведение соответствует всем стандартам сети.
Обычный мак. Есть небольшие сложности в проезде из-за запаркованности прилежащей территории. Иногда даже проще доехать до "Южного", чем толпиться здесь на въезде
Очень мало места внутри, не уютно. Постоянно толпа народу. Для такого публичного места нужно больше посадочных мест. Было бы неплохо надстроить 2ой этаж!