Отличное место для семейного отдыха в любое время года. Открытый каток с прокатом коньков, теплые камфортабельные беседки для праздников с мангальной зоной и индивидуальными туалетами, пляж с шезлонгами и волейбольной площадкой, детская игровая зона. Летом откроется бассейн. Есть летнее кафе. Все, что нужно для отдыха с семьей и друзьями за не большую плату. Бонусом - на озере живут утки, которых можно кормить.
Классное место в городе. Маленький оазис. Хорошо спланированое место, беседки удалены друг от друга, чтобы не мешать разным компаниям. Мы снимали финскую. Отличный вид на пруд, свой мангал раковина с водой, вау! Мусорный бак свой. Не надо куда-то тащить все. В беседке есть свет,гирлянда на улице. Очень мило и здорово у воды. Классные ктки живут в приду)) И особенно гостям запомнилась мельница с нормальным унитазом и даже розетку 😆😅
Спасибо большое за лодочку.
Прекрасное место, беседки разные и на разное количество человек, аккуратно, стильно, красиво, отдых на любой вкус: для детей есть детская площадка, прекрасный вид на пруд, никто друг другу не мешает, рекомендую посетить!!!
Отличное место , в дали от городской суеты .Тихо, уютно и красная природа , водоём, утки )). Хорошее расположение , домиков и беседок, никто не кому не мешает . Одним словом , приехать на выходные и пожарить шашлык ,отличное место !!!!
Снимали беседку Купол. Место достаточно симпатичное, мангал, рядом раковина что особенно удобно.
Искусственный пруд с обилием уток, шезлонги на мостках. Хорошее место для отдыха компанией.
Из недостатков: цена.
За эти деньги можно снять частный дом.
Большая территория, все очень красиво. Никаких претензий по чистоте. Все аккуратно. Персонал с нами всегда был на связи. На территории есть гриль и кафешка. Спасибо отдельное им за комплимент. Очень вкусное мясо и картошка
Вчера отметили юбилей любимой мамочки. Огромное спасибо Makardi.
Комфортное сопровождение от бронирования до окончания праздника.
Снимали террасу. Хорошее помещение, для 30 человек прямо отлично.
Спасибо.
Отличное место для компанейского, да и для семейного отдыха! Озеро, беседки, домики, баня, а в нынешнем (2025 году), откроется бассейн. Может не понравится, только ненавистникам урбании: с территории видны многоэтажки.
Компания "Волшебный сон" (ИНН 3702271430, ОГРН 1223700007662) благодарит турбазу "Макарди" за отличный приём нашего сотрудника!
Наш региональный менеджер отметил уютную атмосферу и вежливый персонал. Пребывание было очень приятным благодаря заботе и профессионализму сотрудников.
Желаем гостинице дальнейшего процветания и готовы стать вашим поставщиком мягкого инвентаря и других товаров для повышения комфорта гостей. Уверены, что наше сотрудничество будет полезным и приведет к еще большему уровню уюта в номерах. Всегда рады обратной связи.
С уважением,
команда ООО "Волшебный сон"
Была там кучу раз. И с семьёй, и без. И корпорат проводили (человек на 20 снимали крытую отапливаемую беседку с магалом). Место-бомба. Посреди города-оазис!!!!. Бани, бочки для откисания, пляж, беседки, мангалы. Даже дом есть гостевой. Персоналу отдельное спасибо. Всё супер!!!. Строится бассейн. Т.е. будет круче крутого!!! Молодцы. Так держать! Растите, развивайтесь, радуйте своих гостей!!!!
Хорошее бюджетное место недалеко от города для отдыха с семьей, детская площадка, тир, баня, приятные цены, туалеты новые, чистейшие, не 5 звезд, а 10.
Неплохая база,много беседок,есть баня,кафе,водоем и пляж. Также на территории есть двухэтажный дом с тремя комнатами, столовой и кухней. Но!!! Есть один очень жирный минус - ночью на территории нет никого,ни охраны,ни какого-то администратора. Мы отмечали день компании в беседке и те,кто не из Воронежа оставались ночевать в домике. Утром решили уехать в Курск пораньше. И каково же было наше удивление,что входные двери закрыты на замок,а на территории,кроме нас никого нет. Обход и осмотр всех помещений на территории ничего не дал - ни единой живой души не оказалось. В итоге откуда из ворот вышла уборщица,но у нее не было ключей от входа😤🤣 хорошо,что у ее напарницы все таки оказался ключ и мы благополучно вышли.
Интересует вопрос - вдруг ночью кому-то стало плохо,как скорая должна была заехать или зайти на территорию? Да и в принципе при любом форс мажоре выйти ночью с территории нельзя. Поэтому не рекомендую снимать гостевой дом на ночь,если вам нужно уехать раньше 10 утра
Отличное место для праздника как детского, так и взрослого! Отмечали выпускной первоклашек, понравилось всем)Удобная организация всего необходимого - у беседок есть мангал, раковина, розетки. Мы были в большом шатре, очень уютно и красиво. Теперь поедем отмечать День рождения. Для тех, кто хочет отдохнуть на свежем воздухе, в комфорте и не выезжая за пределы города - идеальное место.
Очень интересное место. Есть и сетка для волейбола и беседки с мангальной зоной, можно купить пиво. Половить рыбу. Мне очень понравилось. Главное в черте города!!!
Первый раз посещали Макарди, снимали беседку для празднования дня рождения) территория большая, благоустроенная, чистая и ухоженная, можно найти беседку на любой вкус. На территории есть оборудованный пляж, и свой небольшой пруд для купания) в целом, неплохое место, своего рода оазис) но будьте готовы, что над забором вокруг теоритории вы будете наблюдать многоэтажки, что вызывает небольшой диссонанс, но, в целом, не критично)
Были сегодня в сауне с чаном, запах чабреца и дуба ,просто класс , спасибо администрации и девочкам на рецепшене, очень вежливые , отдых получился супер -и даже получили комплимент от Макарди .Придем еще ,спасибо за отдых
Великолепно проведенный День Рождения 23.11.2024 в финской бане. Персонал очень вежливый и очень отзывчивый, все расскажут, все покажут. Истопник, он же банщик, тоже очень отзывчивый, сразу же помог поднять температуру в чане. Позже еще приходил спрашивал все ли устраивает по температуре. На территории и в самих банях всё очень чисто и аккуратно. Очень умиляют уточки на территории.
Шикарное место для отдыха👍🏻проведения вечеринок. Вдоль берега пруда расположены различные по вместимости беседки: открытые, частично закрытые. Много розеток, есть освещение. Каждая имеет мангальную зону, умывальник, мусорный бак. Везде ухожено, чисто👍🏻👏🏻. В пруду есть черепашки, выдры, плавают уточки, рыба плещется. Дают тележки довезти до беседок вещи,еду,т.п. Жаль вода в пруду не пригодна для купания.
Классная база отдыха в городской черте. Снимали тут с друзьями Рябиновую беседку. В беседке очень было удобно и комфортно: раковина, большой мусорный бак, шторки, освещение. В пруду тоже купались, пляж отличный. Круто, что еще и магазины рядом, можно без проблем временно покинуть территорию, чтобы туда сгонять. Есть небольшая кафешка, если хочется перекусить на месте. Место очень популярное, бронировать нужно за месяц и больше
Отличное место для отдыха можно снять баню или беседку на берегу озера баня замечательная можно хорошо попариться есть купели с холодной и горячей водой можно сидеть в домике а можно в беседке есть мангальная зона а еще на территории есть кафе , пляж и можно ловить рыбу
Отдыхали вместе с компанией с работы. Все очень понравилось. Особенно понравился учтивый персонал. Озеро было чистым и приятным, вокруг плавали рыбки было очень прикольно. Баня была прекрасная вместе с купелью. Отдохнули отлично, всем советую
Замечательное место! Есть всё для отдыха! Беседки возле пруда (мангал, раковины с водой, шторы от солнца), пляж очень чистый, бани. Самое лучшее место для отдыха и для корпоратива! Прекрасная территория. Есть площадка для волейбола. И отдохнуть и поиграть и погулять, покормить уточек!
Место очень популярное , очень сложно было забронировать , отмечали день рождения в куполе , для прохладной погоды достаточно комфортно , есть печь внутри на дровах, купол большой компания 8 чел легко поместилась , рядом мангал и рукомойник, удобно ! Заказывала сервировку стола , 200 р с человека , принесли все необходимое , единственное попросили дополнительно вазу для цветов , никто так и не принёс ! Из минусов еще это туалеты , они настолько маленькие что ты реально упираешься головой в дверь , не понятно на чем сэкономили
Решили посетить финскую сауну . С 2 до 4 . На что администратор попросил перенести данное время с 12 до 2 , после поступил звонок , что очень надо перенести с 10 до 12 , потом естественно появилась возможность с 12 до 2, ну а на утро в день бронирования - вообще сообщили о том , что не работают. В итоге : много слов , потраченное время , и испорченный выходной .
Отличное комфортное место для отдыха семьёй и друзьями.
Удобные беседки на определённое количество человек расположены вокруг пруда. Удобства. Зона барбекю. Детская площадка.
Чистота и порядок.
Доброжелательный и вежливый персонал.
Очень классное место. Были тут с рабочим коллективом на корпоративе. Очень большая территория, чисто, уютно, беседки на любой вкус, детская площадка, в относительной близости магазины, если кому-то чего-то не хватило
В целом все отлично, но много народу, тут же может проходить и свадьба, и корпоратив, и детский день рождения, и куча народу на пляже. Немного тесновато. На пляже в выходные вообще не подохнуть. И каждый считает обязательным протащить колонку со своей музыкой. Было бы не плохо как-то ограничить этот момент менеджерами донного места.
Отличное место для комфортного отдыха, как семейного, так и для отдыха весёлой компании. Цены вполне приемлемы. Орендовывал и баню, и просто отдельные беседки. Везде всё на высшем уровне. Советую посетить.
Ну такое себе. Были на ДР у друзей. Не понятен формат заведения в принципе: или узаконенное место для шашлычинга с массовыми возлияниями, или место семейного отдыха... Пока только первое...
Парковки, как таковой нет.
Охраны, как таковой, тоже нет.
Платите за место в беседке, место под мангал и туалет. Фсё
Очень понравился отдых на базе, снимали дом на юбилей племянницы. Чисто, уютно, отличный пруд с песчаным пляжем. Много народа, но никто никому не мешал. Очень рекомендую для отдыха от городской суеты.
На территории и в беседках очень чисто. Уютная атмосфера, удобное расположение. Пляж, песок просеивается.
Отдых очень понравился, особенно учитывая расположение в черте города.
Цены приемлемые
Отличное мпсто для семейного или корпоративного отдыха. Близко от города. Площадка для волейбола, детская площадка, пляж, пруд, лодочки, беседки на любой вкус. Побольше бы таких мест в Воронеже!
Решили собраться с друзьями, выбрали эту базу отдыха. Бронировать можно по телефону или оставить заявку для обратной связи, что очень удобно. Выбрали беседку стандарт, есть мангал, вода, свет, вообщем все как положено для комфортного отдыха. На территории, не смотря на её размеры, очень чисто, на каждом шагу стоят мусорные баки. Так же есть кафе, можно было заказать блюда и сервировку. Были там пару лет назад, условия и разнообразие мест с каждым годом все лучше и лучше. Вода имеет слегка зеленоватый оттенок, но в тоже время чистая и без запаха. Пока я занималась оплатой и договором, гостей встретил администратор и проводил до беседки.
В целом отличное место для отдыха, к тому же совсем не далеко. Персонал на высоте. Будем приезжать ещё не раз
Отличное место для отдыха для всей семьи! Были в ноябре, отмечали свадьбу, снимали террасу. Она отапливается камином, достаточно тепло! Туалет на улице, но тоже отапливаемый, чистый. Есть мангальная зона, водоём, на противоположной стороне которого был пляж, то есть летом можно купаться. Всё очень понравилось. Рекомендую 👍
Удобное расположение и много мест для пикника. Есть пляж с шезлонгами.
Желательно благоустроить парковку. Она насыпная и крупными камнями. Дамам и мужчинам в опрятной обуви можно легко ее испортить и повредить.
Отличное место для отдыха как семьёй, так и компанией. У нас был корпоратив в большой беседке , очень понравилось. И отдохнули, и накупались, и натанцевались. Обязательно приедем ещё, чтобы попробовать баню.
Шикарное место! С самого входа поразила система с цветными браслетами, если не знаете куда идти, по цвету вашего браслета вас направят куда нужно. Замечательный пруд с рыбками, утками и дружелюбной черепахой. Очень чистый и удобный песчаный пляж, вода чистая и не пахнет. Дорожки и территория облагорожены. Есть разные беседки для отдыха компанией. Огромное спасибо администрации за лояльное и вежливое отношение даже при том, что мы немного хулиганили :-)
Единственный минус- это проблемно добираться. Такси стоит 700+ рублей(((
Отличное место для семейного отдыха, большая территория с зарыбленным водоёмом и тенистыми деревьями по его берегам, чистота везде, в том числе в туалетах, комфортно оборудованные зоны отдыха, доброе обслуживание. Всё это создаёт прекрасное настроение и желание сюда вернуться.
Отличная турбаза! Близко к дорогу, нет проблем добраться на такси) Чистенько и недорого! Территория просторная и красивая. Отлично провели время всей семьей, обязательно вернемся снова👍🏻
Прекрасно отпраздновали день рождения! Все продуманно и хорошо организовано. В пруду много рыбы, плавают уточки, пляж хороший ( но могут покусывать мальки в воде). Буду рекомендовать это место.
Отличное место! Хороший вариант, когда хочется загородного отдыха, а уезжать далеко из города не хочется. Радует детская площадка, 2 раза снимали беседку рядом с ней и дети были заняты! Все удобства для шашлыка без напряга - мангал, раковина с водой, розетка! Персонал вежливый, вокруг всё чисто и красиво!
Меня неожиданно пригласили и оказалось неожиданно хорошо! Уютно, продуманно, удобно. Островок природы в городе! Пруд, на котором рыбачат, шатер, где проводили какой то тренинг, кафе, беседки, которые были все заняты- и при этом никому никто не мешал! Все разнесено. Понравилось, что в жаркий день мы оказались, как и все беседки, в тени густых деревьев. А для делающих - рядом песчаный пляж и волейбольная площадка. И может это не то, что называется премиум, но было чисто и по семейному душевно.