Большой салон, с большим выбором. Цены такие же как в других салонах. Если берете машину в кредит, будте готовы к очень долгому оформлению документов. Мы приехали в 15.00, уехали примерно в 21.30.
Трейд-ин так же оценивает вашу машину примерно в половину её рыночной стоимости, но даёт не плохую скидку на первоночальную стоимость автомобиля.
Машину лучше бронировать, если вы намерены её купить, что бы начали её готовить, что бы не остаться там ещё дольше, либо есть вероятность,что вы заберёте её только на следующий день. Мы забрали автомобиль на следующий день, т.к в подарок шло антикоррозийное покрытие, которое сохнет( как нам сказали ) 6 часов.
После покупки авто, рекомендую её заправить на ближайшей заправке, т.к. в баке литров 5.
В целом, машиной довольна, хотя прокатилась на ней пока только до дома. Машина без номеров, жду постановки на учёт.
Хотелось выразить огромную благодарность сотрудникам major chery на новорижском шоссе, Яну и Юрию за их высокий уровень обслуживания, внимательность к клиенту, доброжелательность. Брали в кредит Чери тиго 7 про макс 19.09.2024. Сделка прошла на высшем уровне. Спасибо вам. И еще хочу отметить и сказать огромное спасибо девушке из кредитного отдела, Ирине. Ребята, молодцы, спасибо Вам. Мы от вас с семьёй уехали довольные. Еще час после выезда из салона катались на просторах.
Передаю привет Антону Тарасову, манагер из-за которого моей семье пришлось убить выходной день ради визита в шарагу, антон как настоящий профессиАНАЛ, сказал что машина и условия соответствуют описанию, никаких допов к ней не будет, все по честному без обмана, без смс и регистрации, по итогу приехали с женой машина оказалась на какой то парковке и её осмотр нужно согласовывать чуть ли не с генеральным директором, уже чушь полная, но про это чуть позже, антон предложил сразу посчитать кредит, ок, пошли, пока дошли до кредитного отдела (1минута) машина подорожала на 200к, ничего себе инфляция, антон в красках рассказал кредитному специалисту в нашем присутствии какие допы нужно накрутить, по итогу машина выходила не просто золотой но ещё и с бриллиантами.
На протяжении всего визита антон пытался впарить машину худшей комплектации хоть и свежее годом. Изначально хотели приобрести тигго 8про после теста, насторожило что никто не знает её пробег, нет никаких фото машины, ну а по осмотру я уже говорил, я думаю что эта машина чистой воды замануха, а по факту её в салоне вообще нет. Машина была по цене в кредит 1.9± за наличные 2.7± манагер антон сказал что возможен любой расчёт, но как оказалось уже в салоне только в кредит, после всех расчётов, учитывая все допы которых нет, но они есть машина стала стоить в районе 8 🤣 в общем высказали антону что о нем думаем и уехали, таких не хороших людей нужно разоблочать с лиса рулит!
P. S. Фио манагера не просто так с маленькой буквы, а из-за отсутствия какого либо человеческого отношения к таким.....