Продавцы очень культурные всегда здороваются продукты то что надо , очень нравится магазин, цены приемлемые, ребенку нравится туда ходить, есть все что нужно 👍
Хороший магазин, продавцы одекватные, опрятно, чисто, есть что выбрать. Единственное что по сладости, пряники и овсяное печенье хоть гвозди колоти. А так мне нравится
Хороший магазин. Не зависимо от транспортной логистической проблемы в поселке продукты питания всегда есть. Всегда есть хлеб в продаже, в отличие от других магазинов в выходные дни. С фруктами напряг, но в принципе это желание хозяина магазина, продавать или нет, так как в соседних магазинах не далеко везде есть фрукты и овощи. Выбор товаров большой хотя площадь не большая. Рядом есть алкомаркет, дороговато, но для "профессионала" найдется все
Усть-Нера,люди в ПГТ потрясающие,наверное таких людей,как в Якутии и на Колыме больше нигде нет.А в магазине покупал продукты питания.Цены,даже по московским мерам,высокие.Да это и понятно до Магадана 1000км и до Якутска 1000,а дорога Р504 ужасная.
Продавцы некомпетентные, общитывают, хамят если им делаешь замечания, ценники на некоторые товары расположены на уровне пола, чтобы рассмотреть нужно лечь на пол. Очень неудобно.
Тоже неплохой магазин. В 150 м. от места проживания. Немного тесновато в торговом зале, но это компенсируется насыщенным ассортиментов товаров и приветливостью продавцов.