Люблю онигирьки там брать, всегда есть выбор, удобно, что есть зона, где можно посидеть и перекусить. Хорошее место для студента или офисного работника, решившего пойти поесть.
Магазин вызывает только положительные эмоции. Вежливый персонал. Отличный ассортимент продукции. Нет очередей.
Рекомендую всем желающим быстро купить товар 👍
Зашла быстро купить мармеладок для подарка. Спешу . Пробивает молодой человек и сразу говорит сумму, я выпала, спрашиваю скидка прошла? Какая скидка.. на кассе показывает сколько стоит 179 тд я спрашиваю, почему на ценнике цена одна, а по факту ни одни из мармеладок не прошли по скидке. Позвал управляющего и открыл соседнюю кассу так как людей было море. Пришел управляющий я спрашиваю скидка по карте лояльности или так? Он говорит так подойдите посмотрите цену, ВАУ, Да вы что… в итоге только на ценнике написано, что цена по карте, я спрашиваю как оформить карту лояльности? Он сам не знает, можно ли по номеру телефона- не знает, есть ли приложение- не знает. Управляющий будто первый день работает… ушла не забрала ничего.
Очень достойный магазин, хороший ассортимент. Лучшая Магнолия из тех, в которых была- чистота , выкл адка. Претензии- не найти персонал, если что-то надо; бесконечная смена кассиров, не отличаются вежливостью.
Много раз ного товара. Для магазина в этой части Москвы -- это хороший вариант. Я в метрах 300 видел ещё такой же, был в нём. Поэтому думаю, что это сеть магазинов. Конкретно в этом мне не понравилось размещение касс и подход к ним.
Аккуратно с готовой продукцией. Особенно с роллами и сушами. Две недели дома. у нас после приёма этого в обед, девочка отравилась. И смотрите сроки готовности, обязательно!!! И при возможности нюхать все продукты.
В целом к магазину претензий никогда не было,заходил часто.
Однако столкнулся с ситуацией,когда кассир начал мне в агрессивной форме на повышенных тонах объяснять,что один прозрачный пакетик возле кассы я взять могу,а три-уже нет.
Ссылаясь при этом на указание директора,
Это я сейчас на цензурный русский перевел.
Вообще,аналогичная ситуация у меня было и в соседней магнолии,через площадь и переулок.
Один в один.
Могу понять кассиров,которым прилетает от начальства и которым нужна работа и деньги.
Делают,что велят.
Их выбор их совесть.
Но вот директоров понять не могу.
Магонолия-сеть некогда уважаемая за сервис и качество сейчас скатилась на уровень затрапезной палатки с шаурмой как раз из за таких директоров и и кассиров,исполняющих их указания.
Что то среднее между двором,живущим «по понятиям» и черкизоном 90 х.
Только там двое вежливее себя вели зачастую.
Хотите сэкономить на прозрачных пакетах?
Ну так начните их продавать.
Я куплю.
Или повестке объяснение,за подписью директора,что пакеты не продаются,и нормы выдачи этих пакетов.
А то,по вывеске-крупная сеть с европейскими стандартами,а по сути-палатка на рынке.
4
2
Роман Владимирович
Level 12 Local Expert
November 25, 2024
Аккуратный круглосуточный магазин с пекарней в ста метрах от выхода из метро. Традиционный выбор товаров и алкоголя для сетевых магазинов. Хорошая выкладка
Много касс, очередей обычно не наблюдается. Персонал вменяемый
Магазин небольшой, но для моих не частых посещений по пути на работу вполне хватает ассортимента. Других магазинов вблизи метро Сухаревская нет, поэтому очень удобно что он есть.
Внутри всегда чисто, но всегда очереди, даже в 14:00 вторника 🥲
Поставьте уже больше работников или кассы самообслуживания, ибо стоять в очередях по 20 минут это просто моветон.
Хорошее место. На ходу, на пересечении Садового кольца, Сретенки, проспекта Мира, метро рядом, а здесь всегда чисто, уютно, спокойно. Большой ассортимент, удобная выкладка товаров
Магазин с приемлемыми ценами, отличным ассортиментом, внутри чистота и порядок, вежливый персонал и быстрое обслуживание. Отличное расположение для тех, кто живёт в этом районе.
Неплохой магазин, ассортимент товаров впол не себе на уровне, цены вроде приемлимые. Но самое главное - он круглосуточный, поэтому закупиться всем необходимым можно прямо с утра
Продавцы плого говорят и понимают по русски. Вечные очереди. Пробили не те сигареты и оказались оформить отмену, ещё и орали в два горла. Ужас. Неужели нельзя взять на кассу боле менее толковых. Магазин хороший, но только не этот, на сухаревской.
Постоянные очереди в обед, вечером вообще по пол часа стоишь ! Кассиры дневные медленные , два ра за пробивали продукт по 2 раза, не стал говорить за 100 рублей но будьте внимательны
Продавец (к сожалению, не помню имя, а чек уже утилизировала) внаглую подкатывал, не хотел печатать чек пока не дам телефончик (конечно, и ключ от квартиры, где деньги лежат). Была в хорошем настроении, поэтому решила не скандалить, сейчас жалею об этом. Как минимум в жалобную книгу стоило отзыв написать.
Замечательный ассортимент, всегда всё вкусное и свежее!
Оставляет желать лучш его только управление магазином. Очень часто очереди на кассах, работает обычно одна касса из трёх, кассиры спокойно смотрят на очередь, просто гуляя по магазину.