Светлый, чистый, приветливый магазин. Порядок и дружелюбие. Все товары аккуратно и привлекательно расставлены. Большой ассортимент. Удобное миникафе. Доступные и быстрые кассы.
Очень хороший магазин. Всегда свежие продукты. Есть готовые завтраки. Больш ой светлый зал с хорошим освещением. Касса самообслуживания имеется. Очередей практически нет.
Ассортимент продуктов обширный, цены не низкие. Но постоянные очереди, потому что работает вечно два человека - один на кассе, другой в зале. Руководство магазина, откуда у вас деньги на реконструкцию магазина? От вас бегут кассиры каждый месяц - не от скотского ли отношения и низкой зарплаты?))
17.03.25 Пришла около 2 х часов ночи были закрыты двери , хотя этот магазин круглосуточный, свет в магазине везде горел, работников не было видно, никакой оповещающей надписи на двери о причинах закрытия не было ... 🤷♀️
После ремонта обожаю заходить в этот магазин. Много товаров, всегда чисто и аккуратно все разложено. Мне импонирует, что это не Мега-огромный магазин, а компактный и по существу магазин. Радует стойка обслуживания продавцов для покупателей. Не старая касса, а современный фартук. Видео, что сотрудникам самим приятно тут работать.
Половину продуктов не пробивают, говорят что у них пересчет и это посреди р абочего дня! Ну про то что поздороваться с покупателем, там никогда не было вежливости!
Очень нравится данный магазин. Все чистенько, уютно, хороший ассортимент и приветливый персонал. Есть отдел кулинарии и горячий вкусный кофе! Рекомендую!
Проходя мимо, с прогулки, всегда захожу.. очень большой выбор и цена/качество соответствуют.. хороший магазин.. после реконструкции стал ещё лучше. Рекомендую
3
1
Юлия
Level 3 Local Expert
November 3, 2024
Здравствуйте.
Максимально удивлена поведением одного из ваших продавцов.
Сегодня вечером за короткий промежуток мне пришлось посетить дважды магнолию по одному и тому же адресу, как оказалось, к великому сожалению, вашего продавца. По некоторым причинам имея наличные, с чем я могу беспрепятственно оплачивать покупки, что законом не запрещено.
Так вот, оплатив покупку чужими деньгами 1 раз (1.000₽) я тут же слышу в хамском тоне комментарий в свой адрес «вы сегодня все что ли решили наличкой оплачивать?!». Я промолчала, мне как-то плевать сколько людей до меня оплатило наличными. (Соответственно сдача с этой покупки ушла человеку, который мне дал деньги на эту покупку)
Прихожу 2 раз, иду на кассу и тут уже к моему сожалению, я попадаю опять к этому продавцу. Жду своей очереди, а она не маленькая около 7 человек.
При этом продавец не расторопно пробивает покупки, при этому успевая трепаться с каждым, что задерживает очередь. Наконец-то добрались до меня. Мне озвучивают цену, я понимаю, что мелкими купюрами и монетами мне не хватает оплатить свою покупку, и я вынуждена расплатиться более крупной (2.000₽). Естественно слышу еще один комментарий: «вы че решили сегодня все деньги свои поменять? Если вам надо разменять деньги, я могла бы вам итак это сделать, зачем опять приходить?». Я, как культурный человек проигнорировала открытое хамство некомпетентного продавца. Но рот этого продавца видимо уже было не заткнуть, последовал следующий комментарий: «вы еще с 5тыс купюрой сюда придите, вам же делать нечего» и тд. На что я уже прореагировала и ответила, мол надо будет приду и с 5тыс купюрой.
Какого хрена мне нужно выслушивать бредни вашего продавца, который совершенно по-хамски себя ведет?!
Фамилию этой продавщицы я не помню, зовут её Светлана.
Отличное место, очень нравится именно эта Магнолия, чисто и большой ассортимент, рекомендую обратить внимание на качество обслуживания и удобство парковки перед магазином
Да не плохой, после ремонта стал вообще хороший по сравнению с пятеркой или магнитом разница большая и в цене и в качестве фруктов и овощей да и в общем ассортименте, всегда чистенько все аккуратно, приятно зайти.
Магазин круглосуточный, есть кулинария собственного производства. После 20:00 на выпечку скидка 50%. Также есть кофемашина, можно приготовить себе кофе. Полный ассортимент продуктов и тнп, пластиковая посуда, чулочно-носочные изделия. Сюда захожу по дороге не работу рано утром, купить что-нибудь на завтрак или обед.
Магазин хороший, но как не зайду, ценники в зале и на кассе отличаются, 15-20 раз в раз ное время, весна, лето, осень, не меняется ничего. Не трогайте вы их уже, поставьте дороже и оставьте на год, если так лень менять
Еда первокласная, персонал доброжилателен и клиентоорентируемый, выбор товара широкий, качество товара отличное, чистота на высоком уровне, очереди минимальные, расположение удобное, парковка маленькая.
С мясом и хлебом регулярно беда. То говядина есть, курицы нет. То бедра есть, крыльев нет, то наоборот. Ваня дома, Мани нет - Маня дома, Вани нет. Нельзя полагаться на этот магазин в формате: завтра возьм у - может уже не оказаться в наличии... Поэтому лишний раз даже наедяться не буду, а просто закажу в другом. Так и растеряете клиентов, даже тех кто в том же доме живёт. Будут к вам только за пивом бегать.
За последние годы Магнолия на Калитниковской изменился в лучшую сторону : качество товаров стало лучше, выбор больше ; цены, правда, порой кусачие, но проходит много акций со снижением цены. Появилась своя пекарня с большим выбором вкусного хлеба и выпечки
Ничего не меняется! Ценники на продукты не актуальные, перестал заезжать в это место пол года наза д, после того как мне не смогли сделать возврат из за тех же проблем с ценниками
Обычная магнолия, как везде. Полувялые овощи - фрукты, завышенные цены. Единственное, что радует - есть кулинария, можно взять готовую еду на обед
В целом посредственный магазин
Сегодня были магазине, были шокированны бардаком и стоял очень неприятный запах краски. Даже пирожки и хлеб питались запахом Куда смотрит руководитель магазина. Раньше был чистый магазин.
После ремонта стало конечно чище и просторнее. Магазин неплохой, ассортимент тоже, но очень всё дорого! Те же продукты, что в пятёрочке и дикси здесь в 1.5 раза дороже, как минимум. И мало скидочных акций.
Хороший, большой магазин. Чисто, удобная раскладка товаров. Цены средние, неплохой ассортимент. Большой выбор хозяйственных товаров для дома. Очередей нет, удобная локация
10.04.24 купили в кулинарии три салата: "Сказка", "Мимоза" и "Индейка с ананасом". Съедобным оказался только первый, второй - прокисший, третий просто какой-то кислый, и ни индейки ни ананаса в нем не было (просто картошка с какими-то ещё овощами залита каким-то непонятным майонезом). Раньше такого безобразия не было точно. Все салаты по маркировке были изготовлены 09.04
Магазин стал очень приятным после ремонта: просторные ряды, большой ассортимент. Расстраивает , что зачастую не работает касса самообслуживания, но зато кассиры работают очень оперативно.
Не очень большой магазин но уютный. Хороший ассортимент продуктов. Есть прилавки с продавцами где мо жно приобрести товар на вес. Есть любой алкоголь и сигареты. Во общем всё самое необходимое в нем найдете. Персонал нормальный покупателей не очень много. Есть небольшая парковка. Цены на мой взгляд несколько выше чем в среднем по городу но возможно не на все. Расположен на некотором удалении от остановок общественного транспорта. Думаю ходят туда в основном жители близлежащих домов по этому народу в нем немного из-за этого и цены повыше.
Пользуюсь этим магазином только в крайнем случае. Работники ( в основн ом граждане бывшего союза) особо не стремятся и видимость деятельности изобразить. Даже из трех человек на кассе может собраться очередь. Вся работа у них происходит крайне медленно, на вопросы отвечают с нескрываемым раздражением. Ассортимент продуктов в магазине есть, но как-то покупать не хочется. В общем, как палочка-выручалочка, пойдёт. А для остального - или доставка, или другие магазины.
Хороший магазин, но есть немало минусов
Начну с минусов:
1 - просрочку не выкиды вают, иногда оставляют на ветрине в овощном отделе "отделяя" От других продуктов
2 - мало персонала, очереди выстраиваются до 15-20 человек
Плюсы
1 - довольно вкусный кофе и акции на него
2 - немалый ассортимент и хорошие цены
Я оцениваю на 4/5
убрали кулинарию, в которой был основной, а, может, и единственный смысл име нно этого магазина! Теперь есть только частично то, что было в ней - всё в отдельной одноразовой таре (очень плохо и печально, неэкологично! она даже переработке не подлежит), в заданном весе. Убрали субпродукты (((((
Спустя год - не выяснилось ли, что развесная кулинария с содержанием персонала давала больше выручки? Она пользовалась популярностью, и, кмк, брали гораздо больше, чем сейчас расфасованное по порциям на прилавках.
После ремонта магазин преобразился. )
Сразу приятнее стало посещать.
Цивилизованнее выглядит и снаружи и изнутри.
Пока все нравится.
Посмотрим что будет дальше.
Хороший мага зин! Ассортимент нормальный, вот только овощи-фруктв по виду оставляли делать лучшего...не все, но они не менее, например, яблоки очень нехорошие. А так магазин среди домов, удобный.
Стал очень приличный магаз после ремонта. Почти все что нужно из еды и хозтоваров есть. Также есть фрешь, алкоголь и много напитков. Своя пекарня, которая предлагает много разных готовых блюд и сладостей. Есть касса самообслуживания. Цены высоковаты для Магнолии, но...
Постоянная очередь на кассе , касса работает как правило только одна , реакция на очередь и просьб открыть 2ю кассу отсутствует , как сказала управляющая магазином - персонала не хватает . 2 кассы самообслуживания не работают уж пару месяцев . Короче если есть лишние 15-20 минут на постоять в очереди то заходите . Сеть магазинов считается неплохой ,а этот магаз как исключение судя по всему . Руководству просьба обратить внимание на сотрудников данной точки .
Неудобно находиться магазин но главное что он есть цены высокие продукты как у всех а должно все отличатся пусть делают свою продукцию под своим названием
Первый раз сталкиваюсь с подобной ситуацией в данном магазине. Покупатели, будьте внимательны когда берёте у них алкоголь. А сотрудникам магазина могу предложить следить за сроками годности товаров, а не ходить без дела, как я это обычно и наблюдаю, приходя в Магнолию. Травить людей так себе идея, вы за это ответственность несёте, прежде чем что-либо выкладывать на прилав ки.