Сколько хожу, девочки на высшем уровне общаются. Даже тем покупателям которые возмущаются по поводу высоких цен, они улыбаются и приглашают за покупками в акционные дни. Считаю это профессионализм!
Хороший магазин, всегда скидки. Единственное уже недели 2-3 захожу сюда, а консилера от 7 days нет. Остался только 03 оттенок.... Надеюсь поставка будет скоро 😓
Девочки консультанты показали и рассказали все о новой коллекции бьюти бомб. Нашла для себя кое-что интересное,от покупки остались только положительные эмоции
Покупаю часто косметику, цены приятные, часто скидки. Сотрудники вежливые, знают ассортимент, всегда помогут. Каждую неделю есть товары со скидками почти 50%.
Отличный магазин, всегда есть большой выбор, качественная консультация и помощь в выборе. Персонал всегда вежливый, доброжелательный
1
1
Show business's response
Дарья Подаляк
Level 6 Local Expert
February 7
Магазин так себе, ассортимент не большой, есть товары для дома: бытовая химия, тапочки, полотенца и т.д., так же есть отдел с канцелярией. Цены завышены, блеск для губ стоит 300-400 рублей😶
Лестница на второй этаж всегда не убрана, грязно почти до турникет в отдела. Не опрятно, на крыше отдела канц товаров первого этажа лежит мусор. Лестница грязная и заставлена товарами для сада. Это уже портит общее впечатление и отбивает желание идти за косметикой.
Вчера в магазине Магнит-Косметик на Завертяева столкнулась с хамским обращением продавца (немолодой женщины), желание в дальнейшем посещать этот магазин отпало, хотя проживаю рядом и часто делала там покупки.
2
5
A
Anonymous review
January 22, 2019
Очень хорошие,отзывчивые продавцы!!!Настоящие профессионалы!