Так как данный магазин ближайший от моего дома - пока являюсь постоянным покупателем.
Из плюсов: радует наличие свежей выпечки/хлеба. Чаще всего на кассе доброжелательный персонал.
Из минусов: скудный ассортимент, очень часто ухожу с полупустой корзиной, потому что нет нужных товаров (которые есть в других филиалах «магнит»).
Меня удивляет полное отсутствие в ассортименте, например, сахарной пудры (она не закончилась, её просто нет, как и ценника на полке где она должна быть)
Удивляет, что часто в магазине пустые полки. Скорее всего отдел закупок оформляет недостаточное количество продукции, раз она заканчивается намного раньше предстоящей поставки.
Удивляет, что фрукты/овощи не сортируются, а поврежденные плоды гниют рядом с целыми, свежими.
Сильнее всего удивила меня такая находка, как коробка крабового мяса (в коробке на вид пачек 20) лежала на прилавке с консервами/банками, которые абсолютно никак не охлаждаются. Я норочно потрогала эту коробку, в надежде что её сейчас хотели разобрать, но по какой то причине не донесли. Но нет, она была уже тепленькая. Бог знает сколько она там уже простояла.
Я для себя сделала вывод, в этом магазине будет бардак до тех пор пока там не появится нормальный управляющий. А главное, там лучше не покупать крабовое мясо и всё что должно храниться исключительно в холодильнике.
Нравилось местоположение данной точки магнит. Возле моей остановки, учебы. +из ближайших только здесь горячая выпечка, но в последнее время с ней образовались проблемы. Товар на том же уровне, но персонал, который возле неё стоит и все мониторит, крайне напрягает.
Хоть одна крошка на пол упадет, то сразу нелестные комментарии пойдут, и в целом неприятно, когда за тобой наблюдают, будто ты потенциально что-то украдешь. Я думаю, в магазине есть более важные задачи, чем портить настроение посетителям.
Удобное расположение, сейчас в ассортименте свежая выпечка собственного производства, профессиональное обслуживание, особенно нравится отношение к работе в целом и к клиентам директора Гнусаревой Алёны