Магазин в доме, в котором живу. Это, конечно, очень удобно. Ассортимент товаров в магазине хороший. Как правило , Есть выбор, без нужного товара не уйдешь. Но, к большому моему сожалению, имеются недостатки в работе этого магазина, из-за которых в него не хочется ходить. Прежде всего это пересортица, если так можно сказать, ценников и зачастую их полное отсутствие. Если в чеке это замечаешь и указываешь,то на тебя смотрят как на врага народа. Хотелось бы побольше доброты и уважения к покупателям.
Неплохой магазин: ассортимент более-менее норм, нет очередей, чисто, бонусная программа стала лучше..., из минусов выделил бы, цены кот. оставляют желать лучшего, планировка тоже не айс, путаешься..., в общем и в принципе ок)
Если хотите, чтобы вам испортили настроение и нахамили, то вам надо идти в Магнит Косметик на Домодедовской, 1
Только что вернулась из этого магазина, попыталась купить бритву, но не тут то было. На ценнике 569 рублей, не продали оказалось ценник не от него. Хорошо, тогда за 469 рублей, тоже не продали, тоже ценник не от него. Я попросила продать мне по той цене, которая на ценнике, но не тут то было. Мало, что не продали, так ещё нахамили, чуть ли угрозой прозвучали слова второго продавца: А что такая смелая? А что она дальше говорила я даже не слушала. Вот так сходила в магазин и подняла себе давление. Теперь буду обходить стороной этот магазин, лучше уж в Пятёрочку ходить.