Хороший магазин, в котором всегда можно найти свежие и нужные продукты и товары в большом ассортименте. Дружелюбный, вежливый персонал. Хожу в этот магазин каждый день, очень нравится
Хуже только туалет на вокзале, 80℅ сотрудников хамы, вечно везде грязь, очереди, сотрудники разговаривают по телефону прямо на кассе во время работы, ценники вообще можно не перечислять, товара нет ценники есть, товар есть ценника нет, такой магазин испортили-ужас
Магазин находиться во дворе ,как маленький оазис ,ассортимент большой ,цены удивляют ,но есть одно но колючий коллектив .
Если в магазин зайти с улыбкой, то и они растают .
Клёвый магаз , хороший ассортимент . У входа в магазин клёвый ларёк с продукцией наше местное с хорошим ассортиментом они дополняют друг друга . РЕКОМЕНДУЮ !!!
Ставлю только четыре звёзды. Когда магазин открылся, было всё очень хорошо. И товар, и цены, и коллектив. В этот раз зашла и ужаснулась. Прилав с товаром, где охлажденка, грязные. Хлеба нет.
Магазин отличный, мне нравится. Рядом есть другие сетевые магазины но этот как то удобнее,может расположением товара. Всегда чисто, персонал вежлив, да и с очередями проблем нету. Магнит 🧲 у дома))
Магазин понравился, рядом с жилым домами, продавцы доброжелательные, улыбчивые, просроченные продукты не разу не попадались, расположение стеллажей удобное в магазине.
Это мой магазин, рядом с домом, персонал адекватный, помогут, подскажут. Ассортимент хорошего магазина, иногда путаница с ценниками, но это, впрочем, как и в любом
Посетил магазин 13.12.2019. На прилавке увидел товар, на ценнике указано "Акция", купил. После оплаты на кассе, обратил внимание, что цена в 2 раза выше указанной. Работница магазина (видимо администратор) на мой вопрос "вежливо" ответила: "...читать лучше надо" - это цена действует в том случае, если покупаешь два товара. Цифры и прочее указаны крупно, а условия, мне без очков, не прочитать - видимо на это и рассчитано. Нет это не мошенничество, так, мелкое...
Ефим Гроссман
Отвратительное обращение от мужчины. Не от мальчика, а именно мужчины постарше. Грубый, неадекватный. Товары кидает, детям посторонним хамит (если прийти с ребёнком). Сделайте что-нибудь. Иначе придётся обратиться выше! Такое зверское отношение. НЕ НРАВИТСЯ ЕСЛИ РАБОТАТЬ, ДАК ПУСТЬ НЕ РАБОТАЕТ. Ибо такое отношение к покупателям не приемлемо!!!!
Примите меры, иначе пойдём за главным!
вот в нем достоинств именно сетевика "магнит" очень мало, исам по себе он скомкан чуть ли не каша на мыле! Да и он тут во дворе чисто для конкуренции, мне кажется, пятерочке и монетке, ну а кировский им давно не конкурент. В общем из 4 сетивиков этот не выделяется ничем хорошим.