Можно рассматривать только как магазин шаговой доступности с весьма ограниченным ассортиментом в основном низкого качества. Уровень обслуживания ниже среднего (нужно всегда перепроверять стоимость товара в чеке, обращать внимание на срок годности, и не только)
Кассы самообслуживания значительно снизили временные затраты на посещение данного магазина, что сделало его более привлекательным.
Сегодня перед работой зашла в магазин, чтобы быстро купить продукты. Подошла к кассе, кассир спросил -наличные или по карте. Я ответила, что по карте, тогда пройдите к терминалам. Я сказала, что не люблю их, мне удобно по старинке. Кассир:" Я сейчас ухожу, пройдите к терминалу, он сделан для Вашего удобства и для того, чтобы облегчить работу кассира." Вопрос: если работа кассира такая тяжелая, сидите дома!!! Я хочу прийти в магазин, купить продукты, и чтобы меня быстро обслужили. Терминал постоянно заедал, не сканировал, подошла вторая кассир, стала помогать. Я сказала, что мне это все не нравится, в ответ было сказано, что я не хочу развиваться!!!! Я развиваюсь в сфере своей работы и творчества!!! А придя в магазин, хочу чтобы меня культурно, вежливо и быстро обслужили!!! В это магазин я больше не приду!!!
Как магазин в шаговой доступности - хорошо. Но многие товары стоят не на местах и ценники перемешаны. Брала сливки за 60 рублей, оказались за 260, не очень приятно
Подошла к кассе, кассир раздражительно указала мне на кассы самообслуживания. Я вежливо объяснила, что у меня оплата наличными. В ответ мне предъявили «кто вообще сейчас наличкой ходит?» Прозвучало грубо, очень жаль таких людей, которые работают явно не на своем месте
Оборзевшие, цены не соответствует на полки и не пытаются это исправить. Когда делается замечания игнорируют. Когда требую продать товар по ценнику начинают применять физическую силу.
В магазине перестали выдавать чеки,что за новшество-теперь не знаешь,что тебе там насчитали,часто цены отличаются-на кассе пробивают другую цену,или пробивают две упаковки,вместо одной-и такое там бывает!А теперь ещё и чека нет-проверить!Как это понимать?
Удобно рядом метро. Большой просторны й. А так всё тодже магнит
Show business's response
A
Anonymous review
January 14, 2024
Вчера -13.01.2024 - заходили в магнит. Внимание привлекла курица по скидке - 200 руб. за кг. Чисто внешне претензий к курице не было, но чувствовался запах уксуса, можно было бы подумать, что это мыли холодильник и запас исходит от него, но нет. Повредив упаковку, чтобы убрать свои сомнения, я почувствовала, доносящийся из отверстия уже резкий запах уксуса (да отвратительно пахла уксусом сама курица). (за повреждение упаковки можете назвать меня сволочью, но это было необходимо, чтобы не получить сюрприз дома).
Выводы о том, чем занимается магазин, делайте сами и будьте предельно внимательны с этим.
за несколько лет посещения магазина я убедилась в том, что тут надо проверять все досконально.
PS жаль что нельзя ставить отрицательные оценки, и что бизнес у нас больше не "кошмарят".
Стоит отдельная корзина с горошком Бондюэль 400 с лишним грамм, на ней пониже ценник 79,99 руб. Других ценников нет. Беру, пробивают в кассе 149,99. Прошу подойти кассира посмотреть. Кассир показывает что последнее слово в ценника "глобус". Спрашиваю где ценник на Бондюэль - молчание. Прошу поменять ценник- полное игнорирование. Подает горошек Глобус и пробивает на кассе. Еще раз прошу поменять ценник, вообще никаких слов и действий, как будто все сделано специально. Это уже далеко не первый раз в данном магазине- ценники стоят не на тех товарах, а на искомые товары ценников нет или стоят на метр, два дальше. Магнит на Савушкина 7к3, г.Санкт-Петербург.
Магазин расположен немного в стороне от оживленной улицы, но в него стоит заглянуть тем, кому нужны овощи и фрукты очень хорошего качества, Недавно насчитала 5 сортов винограда и 3 картофеля , несколько сортов помидоров и огурцов, к которым трудно придраться. Ассортимент других товаров достаточно богатый и имеется удобный доступ к товарам. Кассиры вежливые, а кассир-мужчина даже помог уложить продукты в сумку, что нечасто встретишь. Небольшую очередь можно встретить только в часы пик,
Выбор небольшой. Кассиры будто сонные все. Как не зайду очередь 3 и более человек. При больших очередях работают одна касса, в очереди из трех человек можно минут 10 спокойно простоять.
Магни не первый магазин в этом помещении. Но почему-то ни один из них не был хорошим. С магнитом тоже самое. Запах неприятный, продукты лежат не товарного вида, и общее ощущение "не хочу больше заходить".
В принципе, Магниты люблю. Но именно этот не нравится
Странное заведе ние,на ценнике на один товар две цены,на кассе пробивают тот что дороже на сто рублей.Персонал на кассе невежливый,не здоровается,недоволен что надо делать возврат.Старшая кассир Наталья тоже с недовольным видом,невежливая,общается и ведёт себя таким образом что я сам ещё и виноват в их неточностях в ценниках.Ни извинений,ни до свидания.Откуда такие люди в магазине? Непрофессиональное поведение,руководству стоит задуматься о кадрах.
В целом стандартный "Магнит".
Из минусов:
- зелень в холодильниках по виду не очень свежая;
- половина ценников на продаваемый товар отсутствуют, по крайней мере, в отделе выпечки;
- в этом магазине чувствуется неприятный гнилостный запах возле кассовой зоны;
- цены на некоторую продукцию довольно высокие для такой "бюджетной" сети, как Магнит.
Из плюсов:
+ вежливый персонал;
+ в загруженное время быстро открыли соседнюю кассу
Ближайший к моему дому магазин этой сети. Вполне устраивает ассортимент на каждый день. Чисто, ценники практически всегда есть. Часто проходят акции. Персонал вежливый, старательный. Единственный минус - маленький выбор товаров, которые можно купить с использованием купонов.
Обычный сетевой магазин, достаточно просторный, удобный, боль шой выбор товаров, качество товаров хорошее, чисто, персонал средне статистические, без особого рвения помочь, подсказать.
большой и просторный магазин, удобный для студентов близлежащего учебного заведения. из минусов - большая очередь и только одна работающая касса(повезёт, если будет работать две), ценники в большинстве случаев меняют очень поздно, и из-за этого происходят неприятные казусы. в целом, если поменять именно эти проколы, то вполне себе неплохой магазин.
Случайно обнаружил (решил сократить путь и пройти через двор) - магазин оказался значительно больше остальных известных мне магазинов сети. И главное - он для меня доступнее всех остальных и недалеко от метро. Я там часто хожу - полагаю, что он недавно открылся. Мои любимые магазины пополняются.
Должен добавить. Сегодня увидел отзыв-жалобу на то, что в сумке при досмотре обнаружили похожий товар на продающийся в магазине. Лично у меня правило: все чеки сохранять. Я всё бросаю в рюкзак, а приходя домой я все чеки бросаю в мешок на вешалке (иногда сравниваю чеки и ищу ВЫГОДУ). Соответственно - при досмотре всегда можно предъявить чек из другого магазина за тот же день.
Лично у меня несколько раз досматривали в ближайшем "Ашане", хотя меня там давно и многие знают. В данном случае я полагаюсь на жизненный опыт в плане общения с правоохранительными органами. Лично мне хватает пенсии с украденным стажем и рабочими местами. Вспомнил - надо проверить чеки от вчерашней покупки (надо очистить рюкзак).
Хорошо. Цены нормальные, достаточно большое разнообразие товара. Проблем с работниками не было. Жвачка "орбит" - 23 рубля(это на всякий случай)
1
Show business's response
Максим
Level 6 Local Expert
March 31, 2024
Магазин постоянно нарушает закон о тишине и плюет на людей, проживающих рядом. Осуществляет шумную погрузку-разгрузку либо после 22:00 каждый день, либо до 12:00 на выходных (в СБ и ВС).
Сегодня, в воскресенье, снова приехал грузовик в 08:00, сотрудники устроили разгрузку-погрузку и долбежку металлическими палетами, разбудив весь дом (шуметь в СПб в воскресенье по закону нельзя до 12:00). Неоднократно обращались в поддержку Магнита - реакции 0. Будем обращаться в прокуратуру и выше, если это не прекратится.
Очень часто огромные очереди и один кассир, также ценники меняют чераз раз из-за чего на кассе появляются вопросы по поводу увеличения стоимости. Радует, что они сразу это признают и пробивают по ценнику, который был в момент выбора продукта покупателем. Сам персонал довольно дружилюбный.
Постоянный обман с ценниками! Не знаю, насколько это связано со студентами из ближайшего техникума, которые обычно спешат и за ценниками особо не следят, доверяют. Но разборки приходится устраивать каждое посещение. Мало того, что половины ценников нет и в помине. Берёшь то, где они есть, а тебе цена в половину суммы больше. Люди, следите за ценниками, обдерут эти обманщики и даже не покраснеют.
Ужасный магазин , всегда один кассир, остальные без одежды, мы не раб отаем, мы помогаем .очередь не справедлива , в общем хуже нет места где вы можете купить (поржать ) продукты.))) Просто не ходите и им будет лучше )