Ставлю 2 звезды ,потому что ужасный персонал. Один раз на стойке с фруктами и овощами я не смогла найти лимон,я подошла к сотруднице и она мне говорит;смотри здесь(да да она обращалась ко мне на ты)я её говорю здесь нет может где то ещё есть она говорит если здесь нет то нет ни где это же логично боже.И только 2-3 сотрудника не обращаются на ты. Даже моей 47 летней маме говорят на ты ! И это странно что сотруднини даже между собой почти на весь магазин матерятся. Извиняюсь если кого то обидела своими словами! Это самы близкий продуктовый магазин ко мне и К СОЖАЛЕНИЮ могу ходить только туда. Сделайте менеджер или администратор что нибудь пожайлуста.
Хороший магазин, всегда улыбаешься и доброжелательный персонал, девочки всегда подскажут где что найти и помогут на кассе самообслуживания.
А самое главное всегда чисто, это так приятно, там даже тебе помогут девочки уборщицы ;) было дело просто когда мне даже и уборщица помогла.Вообщем молодцы ребята так держать
Вполне комфортный магазин. Узковаты проходы, но все что нужно, купить возможно!
Отдельный респект овощам и фруктам.
Удобно что в этом магазине есть терминалы самообслуживания.
В магазине чисто, посторонние запахи отсутствуют.