Отличный маркет, персонал превосходный, всё чистенько, в овощах аккуратно, цены соответствуют, удобно расположены стеллажи и товар на них, всё удобно, приятно. Рекомендую.
Посещаю ежедневно, а то и по несколько раз в день). Чистота в зале, хорошо работает кондиционер, что в жару приятно. Стараются следить за выкладкой товаров, всегда всё аккуратно, корректные ценники. Вежливый персонал, всегда спокойно отвечают на вопросы. Помогают достать товар где повыше на стеллаже. Если управляющая знает своё дело, так и все при деле! Всё отлично!
С каждым днем все хуже и хуже, то пробьют товар, котрый не брал, то поменяют ценики, что бы выдать дорогой товар за более дешевый, то неполдки в кассе. Поставили кассы самообслуживания, чтобы там что то пробить, надо пройти сложный квест. Удобный по распооожению по дороге. но постараюсь заходить туда как можно реже.