Даже в самые новогодние выходные выбор продуктов радовал. Цены конечно же кусаются уже. На семью из трех взрослых и одного ребенка 3-5 тыс. на пару дней, если конечно же хочется разнообразить обеды.
Хороший магазин в Кондратово. Всё на уровне мегаполиса. Широкий выбор продукции.
Продавцы вежливые, аккуратные, ненавязчивые.
Купила себе новый парфюм с нежный шлейфом. Косметику подобрала без проблем. Люблю акции)))
Рекомендую, однозначно!
Всем на второй этаж 😊
Очень хороший магазин, по сравнению со многими, один из лучших.
Ваегда актуальные цены, вежливый персонал.
Всегда помогут и подскажут.
По больше бы таких!)))
Очень маленький магазинчик. Из плюсов это удобное расположение и наличие необходимого минимума продуктов. Из минусов - часто проходы заставлены привезённым и ещё неразложенным товаром.
Вот тоже в охлажденке часто цены как попало налепят и в томатной пасте не нашла нужного ценника.
Татьяна
Level 9 Local Expert
August 21, 2024
По моему все магазины сети магнит работают одинаково...Ценники не соответствуют, товар лежит в ящиках (загромождая проходы), на полках появляется к вечеру, кассир как правило один. В общем сервис прилично хромает в этой сети.
Не хватает продавцов. В кассу часто большая очередь.
1
A
Level 2 Local Expert
July 28, 2024
Стоимость указанная на ценниках постоянно не соответствует и продавцы проводят товар через кассу не верно, в итоге при оплате оказывается дороже. И всегда очереди!