Отличный магазин, рядом с домом, персонал вежливый, большой ассортимент, чистый и светлый, очереди нет, всегда работают все кассы, спасибо директору за организацию работы магазина.
"+" Только один, близость к дому. Остальные "-".
Обслуживание оставляет желать лучшего. Хамство персонала зашкаливает. Обсчет на кассах - это вообще обычное дело, очень много нареканий и жалоб ,свидетелем многих была лично. За сроками хранения продукции никто не глядит, поэтому часто бывает " Просрочка ".
В магазин часто ходят с животными, без намордников. Приятности мало, так как они бегают по всему помещению и нижние полки, естественно , им доступны
Не рекомендую!!!!!
Администрация этого магазина обратите внимание на общее состояние этого магазина. Выкладка товара производится не должным образом. Мое предложение просто в магазине навести порядок, сделать аккуратную выкладку товара на всех стеллажах.Вот например в других магазинах Магнит там чистота и порядок, на улице Пролетарский дом 8, в этот магазин хочется приходить каждый день. Или это зависит от персона?