Недавно посетил магазин "Магнит" и остался очень доволен! Широкий ассортимент товаров, от свежих овощей и фруктов до бытовой химии. Цены приятно удивляют, особенно на акции и скидки.
Персонал вежливый и готов помочь с выбором. Магазин всегда чистый и аккуратный, что создаёт приятную атмосферу для покупок.
Рекомендую всем, кто ищет качественные продукты по доступным ценам. Обязательно вернусь снова!
Ужасно! График работы магазина не соблюдается 👎
Пару раз была острая необходимость ночью посетить этот магазин, ибо он единственный круглосуточный в округе. И где попытки не увенчались успехом так как на двери такая табличка (фото прилагаю).
Это самостоятельность сотрудников, или руководство магазина в курсе?
Неплохой магазин с разнообразным ассортиментом Бакалея Овощи , Фрукты , Хлеб , Алкоголь а также другие сопутствующие товары Народного потребления, Приходите в Магазин Магнит вам Всегда Будут Рады 😊🤗🎉🎉🎉💃🕺🌺🌺🌺
Сам магазин не плох, сотрудники отзывчивые, но весь прикол в том, это единственный магазин у станции, что работает круглосуточно, но по факту он регулярно закрыт, что рано утром, что поздно вечером
Хороший магазин море шоколада, есть также мороженое энергетики продают ст рого с 18 это я слышал, в магазине есть организация Едадил там есть уютные сидения но один из минусов в Магните нет рабочих, которые помогут найти нужный товар на полке
Всё хорошо, но линия касс очень не продумана. Хоть и три-четыре кассы, но очень тесно и не удобно стоять. Очень радует, что нет "просрочки". Многие Магниты этим грешат - не успевают убирать списание. Персонал доброжелателен. Ассортимент шикарен. Так держать!
Встречаться просроченный товар почти везде, только доставка смотрит на дату,
Стал ходить в магазин рядышком, там практически просроченный продукт не встретил, бывали раньше , но сейчас его нету, и вежливые сотрудники, было бы везде, нужно учиться у сотрудников сетей быстрого питания.
Мне лично очень неприятно когда на вопрос в какую цену товар, смотрите сами по штрих коду, бардак Какой то⚠️
Не любила раньше магниты. На основании одного впечатления, старалась проходить мимо. Сейчас, волей случая, он самый удобный магазин. И я им довольна. Жаль, что перестал быть круглосуточным. Но, работает до 12 ночи. А это уже хорошо. Ну и карта их работает, вроде мелочь, а приятно.
Мы постоянные покупатели , всегда с удовольствием заходим в ваш магазин. Здесь всегда можно купить все необходимые продукты.
Хочется отметить внимательное отношение обслуживающего персонала.
В наше непростое время работа с людьми требует особого терпения. Покупатели приходят с разным настроением и характером. К тому же всё усложняется соблюдением масочного режима . Спасибо вам , что вы стараетесь напоминать покупателям соблюдать меры предосторожности.
Кассиры всегда вежливы и доброжелательны. Как здорово, что есть люди , которые любят свою работу и уважают других , тем самым исполняя принцип:" во всём , как хотите , чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними." И мы ,покупатели это очень ценим.
МФЦ находится на верхнем этаже ТЦ. Хорошо что есть лифт. К сожалению, это единственный плюс. На ресепшене встречает крайне не приветливая молодая девушка. Нам нужно было оформить соц.карту и санаторно курортное лечение по инвалидности, отправила сразу же к компу. Но я же не затем ехала, это все можно было и дома сделать, если бы знали как. После приреканий дали талончик, в окно к специалисту... В общем там нас тоже отфутболили к компу, весьма вежливый специалист Марина Ивлева. На мой вопрос кто поможет человеку инвалиду, был получен ответ - молодые люди вам помогут. Молодых людей у компов мало, они постоянно заняты или бегают по делам. В общем, после небольшого возмущения с моей стороны, нашелся один человек, помог, сказав при этом что мы здесь не одни инвалиды и сегодня на удивление мало народу, а так все ждут....и если бы инвалид был один, его бы приняли в окне, а так - учитесь сами... В общем оформили документы.
Единственный человек, девушка, к сожалению на 6 окне не было ее имени и фамилии, помогла, популярно все объяснила, что нам положено и когда. Ей отдельное спасибо.
А так, МФЦ маленький, вроде бы и окон много, но работают медленно, очереди большие, мы своей очереди ждали больше полутора часов.
Кулеров нет, зато есть автомат, который принимает только нал. Есть небольшая забегаловка, с кофе и теплыми напитками (т.к. нет холодильника). Детской комнаты нет, есть столик с раскрасками. Туалеты грязные и вонючие. В общем полный отстой, как в совке.
Но выбирать не приходится!
Добавлю, что когда мы спускались вниз на лифте, он трясся и как то позрительно гремел....
Маленький ассортимент, мало места, с тележкой не разъехаться, фрукты и овощи помоишные, всегда нехватка кассиров, по сравнению с другими Магнитами в Одинцово, самый плохой
Работа персонала, выбор товаров, чистота в торговом зале, а также качество товаров на 4 балла. Очереди на кассах, ценники и порядок на полках - тут есть ещё над чем поработать!
В целом производит неприятное впечатление неухоженности и негостеприимства.
Плюсы:
1) Удобное расположение в центре города в шаговой доступности от станции электрички, автобусной остановки и центрального рынка;
2) Ассортимент. Не хуже, чем в сетевых магазинах других брендов;
3) Цены. Не выше, чем в прочих супермаркетах подобного класса.
Минусы:
1) Гнетущая нервозная атмосфера. Регулярно кто-то скандалит с кассирами, пытается украсть алкоголь. Перед входом постоянно тусуются бомжи и клянчат деньги. В магазине всегда полно ханыжных мужиков, беспрестанно матерящихся и дышащих в затылок перегаром. Впечатление дополняют засаленные, гомонящие на весь магазин цыгане с кучей вороватого вида детей.
2) Отвратительная организация: на некоторых товарах нет ценников. Где-то ценники перепутаны, где-то перекрыты другими. Сканер для проверки стоимости не работает. Из мясного холодильника несёт тухлятиной. На кассе мало места, некуда ставить продукты.
Вывод: если Вы не брезгливы, нечувствительны к хамству и торопитесь, этот супермаркет для Вас. Если есть лишних 5-7 минут на дорогу, лучше посетить ближайший Billa. А если есть желание размяться, можно перейти по железнодорожному мосту и закупиться в "Пятёрочке" или "Дикси".
Но вообще, это такой бред - писать отзыв о продуктовом сетевом супермаркете :))) Ну да, вот сейчас посижу, почитаю отзывы и определюсь, что мне лучше посетить - Эйфелеву башню в Париже, сад камней в Киото, тоннели Ку-Чи во Вьетнаме или "Магнит" в Одинцово :))))
Всегда нравился, Магнит, при случае, проездом всегда захожу,
Не похожий товар, как в дикси и пятёрке,
Ассортимент есть.
Жаль , что у нас в Жаворонках его закрыли.
Зашла за мороженым. Все мороженое на верхних слоях в холодильнике ооооочень мягкое. Отравиться молочной продукцией очень опасно. Я подошла к администратору. Она сказала, "Я знаю, пока никто не пришел с отравлением". Нет слов.
Ку пили арбуз 18.06 после 23 вечера. Черный принц с виду, цены не было. Оказалось что кг 179 р за кг. Думали что вкусный и сладкий будет. Оказалось бесвкусный просто 1000р на ветер в помойку. Прошу принять меры . Нельзя такое продавать такие деньги.
Я не люблю этот магазин и бываю здесь редко, в основном по необходимости. Грязно, неприятный запах, неудобно расположен товар, заставлено, проходной магазин
Вы были в магазине? Зашла и увидела, все, почти все ценники жёлтые, то есть акции, как такое может быть, а чтобы не снимать по социальной карте пенсионерам, я позвонила на гор. линии и ответ убил, это магазин, это не мы, ия уже не удивляюсь, что в этот магазин ходит всё меньше покупателей
В данном магазине крайне неадекватные охранники. При обращении к администрации магазина последняя заявляет, что данные лица у них не работают. Будьте осторожны.
Что сказать о магазине магнит... Хожу исключительно взять молока или пресервы.... Овощи на полке оставляют желать лучшего
.. Редко когда на витрине лежит не за ветренный а ещё хуже"с пушком"товар.... Не беру ни овощи ни фрукты. Считаю лучше взять чуть подороже, но качественней товар
Мой самый популярный и часто посещяемый магазин. Нравится что рядом с домом. Большой выбор продуктов. Очень часто свежие овощи и фрукты. Не всегда приветственный персонал, но их можно понять. Они работают как будто без выходных. Терпения им!
Достаточно неплохой выбор продуктов. Бывают проблемы с тем, чтобы найти све жие фрукты и овощи, но это скорее всего проблема в поставках. Некоторые кассиры абсолютно не профессиональны, они не знают что такое поздороваться и вообще как необходимо общаться с покупателями. Просто как робот с недовольным лицом. К таким даже стараюсь на кассу не подходить, чтобы настроение себе не портить. А некоторым наоборот хочется сказать спасибо за быстрое и качественному обслуживаний!