находиться прям в доме, далеко ходить не надо, Но персонал..
это бесконечные очереди, их нету на месте, стоит одна девушка на кассе, касса самообслуживания работает только одна, кассира не дождешься пикнуть кассу, ассортименты маленькие но что есть то есть, но пополнять их тоже не кто не отменял и так все узко, так в магазине огромные палеты стоят, они не разбирают продукцию за что платят ваще не понятно так еще и грубят клиентам 2звезды только за персонал и грязь
касиры стоят курят на улице пока стоит толпа очереди 2часа дня
их дети бегают по магазину к ним приходят мужики на работу выяснять отношения дети касиров прыгают по коробкам с продукции, МАГНИТ АЛЕ ВЫ ГДЕ СОТРУДНИКОВ ТАКИХ НАХОДИТЕ?
Расположение отличное, напротив городской администрации, которая видимо сюда не ходит... Ассортимент товара минимальный, в основном самый дешёвый. Проходы очень узкие, ещё и сотрудники их перегораживают неспешно раскладывая товар. Хлебный отдел вообще забит телегами и коробками с товаром, пройти и взять конфеты, печенье и т.п. невозможно.
После реддизайна стало намного лучше. Появились кассы самообслуживания.. И места как будто больше. Раньше то тесновато было..витрины-холодильники радуют, все видно и понятно..