Я не понимаю вообще ничего. До ремонта был вполне нормальный магнит, а позавчера вообще невесть что случилось! Я на самообслуживании пробивала себе гречневые спагетти, две Mac&Cheese. Оплата прошла, чек напечатался, иду на выход, как мне вдогонку сотрудница кричит что-то. Говорит, оплата не прошла. Но как она не прошла, если чек у меня в руке, с карты списались? Оплатите. Аппарат пишет, что у него бумага для чеков закончилась, я ей что сделаю вообще? Закончилось тем, что она даже не стала разбираться и сказала, что если так уверены, то идите. Ну я и ушла. У меня оплата прошла, с чеком сходится. Вы кого обмануть пытаетесь? Сотрудница сидела с охранником на подоконнике у самообслуживания, как я поняла, не особо вглядывалась. В чём проблема была?
Всегда хожу в этот магазин, но вчера я был просто удивлён его преображением буквально за два дня. Товар весь выставлен и даже есть все ценники, проходы все свободны, нет телег, которые всегда там мешали пройти покупателям. Я даже спросил у кассира откуда такое преображение магазина? На что сотрудник мне ответил, что это благодаря нашему новому директору. Спасибо что есть такие директора которые думают о магазине и покупателях. Я буду рекомендовать всем этот магазин.
Раньше было отвратительно, бегали тараканы . Сейчас всё переделали. И я стала ходить именно сюда. В принципе очень удобно . Народу всегда мало , очередей нет. Отличный удобный по местоположению магазин. Есть в нем в принципе всё что нужно из повседневного .