Хороший магазин, но набор персонала оставляет желать лучшего. 05.01.2024 по привычке зашёл за продуктами. Кассир, начав обслуживание, резко его прекратила, так как не пробивался один из товаров. Не рассчитав меня кассир принялась обслуживать следующего покупателя, мотивируя свои действия очередью, хотя за мной был всего 1 человек. Мне пришлось ждать. На просьбу назвать свою фамилию кассир ответила игнором. Пришлось вызывать старшего по смене и узнавать фамилию кассира. Оказалась Лукошкина. Наверное это было секретом. В общем впечатление о магазине испорчено. Причина-нерадивый и не клиентоориентированный персонал.
Хороший большой магазин, большой ассортимент товара. Как и во все магазинах Магнит, ценники не везде. Если написана акция, всегда проверяю через приложение, скандируя штрих код, чтобы на кассе сюрприза не было. Касса работает обычно одна, терминалы самообслуживания расположены не учень удачно
Был сегодня в магазине 15 декабря. Теперь одна касса,а остальные самообслуживания. Никогда с этим не сталкивался. Попросил продавщицу,но оказалась не адекватная. Стала говорить, что не нравится ходите в другой магазин и еще её слова "Я вам всем рот заткну". Это ненормально. Фамилию не посмотрел. Высоцкая с темными волосами. Она и раньше в таком же духе работала. Не её это профессия если не может с людьми работать.
Магазин относительно новый, но уже все "устаканилось", отделы определены, стало уютно. Прявился отдел со свежей выпечкой. Товары свежие. Персонал отзывчивый. И да, в магазин можно с любимыми хвостиками, что очень удобно, можно зайти за необходимым после прогулки🐕
Магазин неплохо открыли. Из минусов не русский кассир говорящий с акцентом не выдал чек, возможно где-то обсчитал, покупка была на 1700+ рублей. Смял при мне смял и выбросил в урну, на просьбу выдать чек на руки, начала доставать из цены чеки на 2-3 позиции, хотя только что выброшенный должен был быть явно где-то сверху, вероятнее всего каким-либо образом обманывает покупателей.
Хотела бы поставить ноль но пришлось поставить одну не пробили булочку с брусникой так как не нашли её в базе данных. А мне очень сильно хотелось есть. И вообще почему не могли взять и найти ценник и пробить? Это не мои проблемы. обслуживающий персонал должен пробить товар любыми способами
Очень хороший магазин.Просторный,все товары легко находятся,чисто в магазине.
1
Марина
Level 6 Local Expert
January 27, 2024
Замечательный магазин! Вкусная, свежая выпечка, хороший выбор продуктов, свежие и красивые овощи и фрукты, всегда всё чисто.На кассе работают мужчины, которые всегда пробьют по ценникам которые стоят в зале, даже если по кассе выходит цена дороже. Спасибо🙏💕
Когда только открыли было гораздо лучше. Теперь ценники перепутаны хлеб выкладывают поздно сроки годности не соблюдают. Овощи не первой свежести. Хотелось побольше выбор птицы.