Очень понравился отель, расположение, вид на море, на территории отеля своя невероятная атмосфера, очень уютно и красиво, бассейн с морской водой, пальмы, беседка, очень уютно, спасибо отдельно администратору Екатерине, которая помогала и отвечала на любой интересующий вопрос, даже рекомендовала места какие можно посетить, куда сходить , чтобы остаться полностью довольным от отпуска, также огромное ей спасибо за вкусный борщ, салат цезарь и невероятную картошку с печенкой👌 посетила бы я это место еще раз?! Конечно же ДА!!!
Чудное место!!! Высоко, можно любоваться морем😍(мы жили на 4 этаже, он самый высокий в отеле). Тихо, нет шумной автодороги рядом и большого количества людей. Пешком до моря далековато, но у нас была машина, так что без проблем, а у отеля есть водитель, который вас к морю спустит. Бассейн суперский, детям очень понравился, даже отдельно для него давали полотенца. На территории очень уютно, детям давали корм для рыбок и черепах и они кормили с радостью. Можно поесть в отеле, дороже конечно чем в столовой, но зато бегать и искать ничего не надо😀.
Отдельное спасибо персоналу. Саша, Олеся и Таня вы супер🤗.
Рекомендую!
Шикарное место, тихо и спокойно
Внутри очень красиво.замечательные хозяева и персонал.Есть бассейн(с подогревом и джакузи), который идеален не только для взрослых но и для детей, в нем есть уровни для деток, они с легкостью в нем плавали и могли спокойно стоять , что для меня очень важно, а также в нем есть матрасы, круги и нарукавники с очками. С большим трудом получилось вытащить детей с бассейна на обед)) Детям безумно понравилось кормить рыбок и черепах, которые живут в пруду, куча эмоций от них.очень красивая территория, шикарный вид с номера, в номере есть всё что необходимо,
Давно я не отдыхала в таком прекрасном месте, обязательно вернемся)) Рекомендую 100%!