Мне очень понравилось тут. Есть своя веранда, есть место для жарки шашлыков, свой пляж, ухоженная территория, пахнет сосной, внутри номеров чисто, есть завтраки(простенькие, но всё же уже плюс), минусы: нет своих лежаков у отеля, поэтому когда спускаешься на пляж и по чистой случайности занимаешь лежаки чужих вилл- на тебя наорут жители тех же вилл за то, что мы «попутали берега» как нам сказали)
Отдыхали целые сутки с подругой и детьми в красивой гостиннице Magic. Нас заселили в шикарный номер с видом на море , где мы шикарно отдохнули , наполнились приятными эмоциями , классно перезагрузились .
Спасибо большое Татьяна за гостипреимство у вас очень красиво и уютно💐 Приедем надеюсь ещё к вам отдыхать😊
Рекомендую для отдыха ❤️
Это место не описать словами!
Мы любим сюда приезжать семьёй!
Тихо, чистейшее море, прекрасные пляжи с лежаками и зонтиками, людей не много!
Этот маленький атмосферный уголок похож на кусочек очень красивого итальянского городка с цветами и фонариками (хотя в этом году многое там не работало, но нам всё равно нравится здесь).
Завтраки включены.
Но они на любителя, так сказать.
Номера подберут по желанию от маленького до двухэтажного.
Бассейн это вообще отдельная красота! Он великолепен с видом на море и дети конечно очень любят в нем плавать!