Недавно воспользовался услугами грузового сто «Магеллан-Сервис» и остался доволен результатом. Сервис оказался на высоте: сотрудники очень вежливые и профессиональные. Оперативно приняли мой автомобиль, провели диагностику и без задержек выполнили
Хорошее СТО, со всем необходимым для качественного ремонта грузовых авто, да и мастера работают отличные. Цены всегда озвучивают адекватные, ремонтировать стараются быстро.
Чистые проходимцы, обманщики, непорядочные и необязательные… держитесь подальше от таких организаций. До нового года заблаговременно договорились загнать на ремонт 3 авто, и до 3 числа отремонтировать, так как заранее была заключена заявка на перевозку контейнеров 1 авто продиагностировали (блок ебс), при цене блока б/у в 25 тыс (в свободном доступе на разборках через Авито, если поискать, возможно и найти дешевле…) с работой (работу посчитали 9 тыс) счет на 68 тыс…. По итогу поменяли сами с водителем блок, и как оказываете дело не в нем… по 2 и 3 авто в три рабочих дня никто не занимался (хотя разговаривал с директором и слезно просили заделать хотя бы одно любое из двух авто, что бы выполнить обязательства и не подвести контрагентов). Четвертого числа, когда сорвали сроки и мы начали платить за хранения контейнеров, поставили перед фактом, что на 9 только привезут кран, хотя они не уверены что поломка в нем (потому что провести диагностики проводки как объяснили это тяжело, надо подымать кабину…). Однозначно идем в суд и перевыставляем все штрафы, неустойки и недополученную выгоду.